пр. Кирова 096 766 02 77

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
13KARAT
Мистер
Мистер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:05
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

15 май 2020, 15:02

Эти фото не её! Там бегемотик с пузом торчящим дальше сисек! Я как то приехал, ужаснулся и убежал!)))
Mugabe
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 12:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

26 май 2020, 22:42

Судя по фото, вот про нее тема: viewtopic.php?f=48&t=6340
Aniks

Скотоёб
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 10:48
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 4

02 июн 2020, 17:14

Доброго дня, уважаемые камрады по женоупотребительному цеху!
Бывал я тоже, по данному адресу, у данного персонажа. Только телефон немного другой - 096 766 02 77.
Оперативный псевдоним - "Ира".
Фигура - как у средней женщины за 30-ть, есть пузико, но сисьски в порядке и попа твёрдая - что есть гуд (yes) .
Полотенце сухое, водя горячая, гели/мыло жидкое в наличии, ванна не страшная.
По процессу - сосёт на ура, не филонит. Окрестности не оставляет без внимания. Титфак - всегда готова.
Классика - хорошо, сверху/снизу - без разницы. Анала нет (но может кто-то и пропихнёт бойца).
Цена вопроса - 600 грн/палкочас.

Минусы - есть некоторого рода конвеерность. Время не тянет, а наоборот гонит вскачь, так сказать. Кончил раз пошли на второй круг. Может кому и понравиться, я х.з. (:why:)
Последний раз редактировалось Aniks 02 июн 2020, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
agnus_dei
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 12:25
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

29 июн 2020, 10:08

Нормальная баба, если толстушки нравятся. Брюхо, правда, безобразное, как рюкзак с жиром, но сиськи большие и не висят, задница тоже упругая, сзади трахать самое то. По обхождению вежливая, услужливая. Сосет на твердую четверку, яйца вылизывает без напоминания. Позу предложила выбрать, трахнул, как было сказано, сзади. Вагина довольно тугая, не раздобаная и смазкой не злоупотребляет. Стонет вмеру, без неестетсвенных криков и визгов. Хата в нормальном состоянии, полотенца сухие. Цена 400 полчаса, 600 час, допами не интересовался. Я еще пойду, но рекомендовать всем не буду, жирка там все же многовато.
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

07 авг 2020, 17:21

Теперь другой телефон 0967660277 Кирова 10, час 600 анала нет. Пышка с грудью до 4 размера, доброжелательная брюнетка, внешне- именно лицо, кукольное, как у куклы, послушная, что попросите то и сделает, в любой позе, без всяких капризов. В процессе, начала с мини, ну так, норм сосет, дальше вошел в нее, смазкой не пользовалась, и в самом начале была сухая, что было не приятно, потом в процессе помокрела, В общем кончил, полежали , поболтали, не выгоняла, вроде и норм, но есть и подвокдные камни. Во время встречи не отключает телефон, постоянные звонки, даже сидя на мне сверху , отвлекалась на телефонные разговоры. Фотки типажные в объявлениях, не высокая , с животиком, но в целом все хорошо, щупать, лапать , палец во влагалище , никаких проблем,грудь почти упругая, раком -жопа огонь, отношение к клиенту 5 , Но звонки портят картину. Возможно как нибудь загляну еще............Да для любителей фоток на память можно уговорить, но без лица естественно (clap)
Последний раз редактировалось kola 07 авг 2020, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Решайте сами - иметь или не иметь
Harry Potter
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

29 авг 2020, 04:14

Посетил данную фею. Зовут Ира. Рост около 170 см. Возраст около 37+ лет. Ценник озвучен 600/400. Договорились на 300/ пол часа. Добродушная, вежливая пышка. Сиськи около 4 размера. Вполне услужлива и выполняет просьбы. В макияже. Есть интим белье и обувь на шпильках. Вполне пристойная хата. Татуха на правом плече. Все вполне норм, кроме большого брюшка, что реально портит всю малину и возраста. Но на 300 грн - пожалуй лучшее, что я находил.
Запросил только орал. В этом плане девка старалась минут 20. Не шедеврально, но старательно.
Остался всем доволен.
Ny net
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 10:50
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 1

20 окт 2020, 08:40

Эх, достали меня доски и тупые инди, решил найти сисястую скотинку. Звонил ей раза 2, не взяла. На 3 раз взяла сразу, говорит что сейчас уже кто-то едет. Перезвонил через 10 минут, дала зелёную на посадочную зону. По телефону очень тихо говорит и не приветлива. Обитает в арке возле укрсиба.
Попасть к ней - целый квест. Нужно узнать у неё какой код от калитки, самый последний подъезд слева и 10 этаж. По хате: пойдёт для инди. Обычная однушка, скрипучие диваны( проёбанные в прямом смысле). Встретила в розовом халатике и каблуках. Сиськи хороши, даже очень. Очень худые ноги, как лягушка. Но, блять, живот больше чем у меня. Брови как углём накрашены. Дала полотенечно, идём в душ. Нас там встречает самый пиздатый душевой набор: жидкое мыло . Выхожу, попросила сразу уплатить деняг. Начали с миньета( очень неплохо, есть компрессия, яйца изучены). Села сверху, пару минут подёргалась и устала. Начал лупить сзади. Озвучки тупо 0. Просила не кричать и не шуметь( типа соседи). Титфак вяленький. Лёжа тупо смотрит на тебя, без реакции. Короче, обычная инди из села.
Пойду ли я ещё - ТОЛЬКО на миньет .
Час у неё 600, пол часа 300
МБР 300
Lover_Kazanova
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 01:20
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

29 ноя 2021, 19:06

Фей по приезду посещал разных, ещё буду описывать, а что касаемо этой дамы. Я лично её посещаю стабильно, раз-два в месяц, последние пару месяцев не был, командировки и т.п. Что могу о ней сказать, к ней прихожу на МБР, сосёт как по мне она одна из лучших у кого я был. МБР со сливом баллонов в рот 800. К ней хожу только на МБР с окончанием в рот и пожмакать сиськи (:tits:) , у неё они не скажу что огромные, мне нравятся, и потрахать между ними не проблема. Соглашусь с предыдущими отзывами, зайти за Сибом в арку и попасть на 10 этаж это квест. Дама приятная и вежливая в общении. Квартира хорошая, полотенца чистые, вежливая. Но очень важный момент........если к ней идти, нужно заранее просить не пользоваться духами......это большой минус, сильно едкие духи и хер отмоешься и помаду с губ она салфетками вытерает перед отсосом, будьте внимательны а то можно и на хую не заметить.......а в остальном ещё что мне понравилось - она хорошо дрочит руками и при этом подключает рот и при МБР у неё шикарный вакуум и глубина......
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

01 фев 2022, 03:59

Плюсом мадам является цена (основной), наличие игрушек, кому интересно а также макияж.
Минусы: пузо, как уже упоминали комрады, гладкая, но грубоватая кожа, ухоженность на 4.
Скорее механика, чем удовольствие, после посещения присутствует неудовлетворённость.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация