Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
Vlad-i-mir
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 13:45
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 74 раза
Отъюзано тел: 0

18 окт 2020, 10:00

Miygi333 писал(а):
16 окт 2020, 22:35
Побывал у Лики как и говорил подготовлен вооружён, понравилось всё эро, массажа на 4 с 5 сама девушка огонь да поговорить любит ну а почему бы и нет. Сначала была какая-то неловкость потом всё наладилось трогал везде и разделась полностью, зделала миньет правда с резинкой на больше не крутил думаю в следующий раз. А так тёлка огонь.
Я тоже сомневаюсь очень в вышесказанном,судя по твоим расспросам про процесс массажа( снимает ли трусы и лифчик,раздета ли в душе,можно ли ее трогать) у тебя это первый поход в массажный салон,если конечно он был вообще. А если бы она действительно сделала тебе миньет,предупредила бы о том,что это теперь ваша тайна,за которую ее могут уволить.А ты идёшь сюда с таким отчётом,бла-бла- сразу была неловкость,а потом она отсосала ,ну,правда без гандона,наверное потому что я ей понравился)). Ты знаешь что этот форум читаем всеми!! Одни барышни мечтают сюда попасть пропиариться,другие хотят удалиться,но тут второй вариант на коммерческой основе.Не знаю чем тебе насолила эта массажистка,но ты ее сейчас реально подставляешь. Или это конкуренция с др.салонов.
Miygi333
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 07:50
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

18 окт 2020, 14:53

Vlad-i-mir писал(а):
18 окт 2020, 10:00
Miygi333 писал(а):
16 окт 2020, 22:35
Побывал у Лики как и говорил подготовлен вооружён, понравилось всё эро, массажа на 4 с 5 сама девушка огонь да поговорить любит ну а почему бы и нет. Сначала была какая-то неловкость потом всё наладилось трогал везде и разделась полностью, зделала миньет правда с резинкой на больше не крутил думаю в следующий раз. А так тёлка огонь.
Я тоже сомневаюсь очень в вышесказанном,судя по твоим расспросам про процесс массажа( снимает ли трусы и лифчик,раздета ли в душе,можно ли ее трогать) у тебя это первый поход в массажный салон,если конечно он был вообще. А если бы она действительно сделала тебе миньет,предупредила бы о том,что это теперь ваша тайна,за которую ее могут уволить.А ты идёшь сюда с таким отчётом,бла-бла- сразу была неловкость,а потом она отсосала ,ну,правда без гандона,наверное потому что я ей понравился)). Ты знаешь что этот форум читаем всеми!! Одни барышни мечтают сюда попасть пропиариться,другие хотят удалиться,но тут второй вариант на коммерческой основе.Не знаю чем тебе насолила эта массажистка,но ты ее сейчас реально подставляешь. Или это конкуренция с др.салонов.
Вопервых читай внимательнее я написал миньет но с резинкой, во вторых нет не первый раз был у них года полтора назад может чють меньше морозилась по полной ушол расстроены. Как раз уехал из страны вернулся и как-то захотелось снова. А в третьих я не обязан что-то доказывать тем более тебе да у тебя есть своё мнение ты его написал. А по поводу тайны ясно что просила не кому не говорить. Но она мне не жена ни девушка и не знакомая она та кто голая за деньги делает незнакомым мущинам приятно, да она классная но для меня она как прохожий. Мне пофиг что ей будет. Голова есть на плечах не только для того чтобы в неё жрать. Надо было подумать что такое может случится не семечками торгует ведь. И да насрать пусть читают я правду написал мне стыдится нечего.
Как-то так..
Nike_Mars
Мистер
Мистер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 01:13
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз
Отъюзано тел: 9

18 окт 2020, 20:24

Грамотность страдает.... мне кажется что это пишет туповатая мадмуазель)))))))) под действием психотропных препаратов. (:cheer:)
Miygi333
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 07:50
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

18 окт 2020, 21:37

Nike_Mars писал(а):
18 окт 2020, 20:24
Грамотность страдает.... мне кажется что это пишет туповатая мадмуазель)))))))) под действием психотропных препаратов. (:cheer:)
А давай так ты мне не говоришь кто я а я не говорю куда тебе идти
cheni
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 10:16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

19 окт 2020, 10:28

Nike_Mars писал(а):
18 окт 2020, 20:24
мне кажется что это пишет туповатая мадмуазель. (:cheer:)
Наверняка "коллега" по цеху... интригует
Там пилотку лишний раз потрогать не дадут, и за просмотр сисег прайс введут, а тут отсосала... патамушо понравился. (rofl)
MadMaxDP
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 1

19 окт 2020, 14:53

Уважаемый Админ, было бы неплохо, если удалили комментарии "Miygi333", не хотелось что бы выгнали лучшую девушку с кировского офиса рая. Мальчик наверное сильно перевозбудился от впервые увиденной голой сиси, и написал о своих фантазиях.
suround
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 17:39
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

19 окт 2020, 18:02

MadMaxDP писал(а):
19 окт 2020, 14:53
Уважаемый Админ, было бы неплохо, если удалили комментарии "Miygi333", не хотелось что бы выгнали лучшую девушку с кировского офиса рая. Мальчик наверное сильно перевозбудился от впервые увиденной голой сиси, и написал о своих фантазиях.
Хочу присоединиться к этому прошению так ка знаю хорошо эту девушку
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

19 окт 2020, 18:04

suround писал(а):
19 окт 2020, 18:02
MadMaxDP писал(а):
19 окт 2020, 14:53
Уважаемый Админ, было бы неплохо, если удалили комментарии "Miygi333", не хотелось что бы выгнали лучшую девушку с кировского офиса рая. Мальчик наверное сильно перевозбудился от впервые увиденной голой сиси, и написал о своих фантазиях.
Хочу присоединиться к этому прошению так ка знаю хорошо эту девушку
viewtopic.php?f=20&t=665 попросить можно при помощи этого инструмента. (cool)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
surround
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 13:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

19 окт 2020, 20:12

suround писал(а):
19 окт 2020, 18:02
MadMaxDP писал(а):
19 окт 2020, 14:53
Уважаемый Админ, было бы неплохо, если удалили комментарии "Miygi333", не хотелось что бы выгнали лучшую девушку с кировского офиса рая. Мальчик наверное сильно перевозбудился от впервые увиденной голой сиси, и написал о своих фантазиях.
Хочу присоединиться к этому прошению так ка знаю хорошо эту девушку
Уже пошло копирование ников для закоса под форумчан (laugh)
Miygi333
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 07:50
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

19 окт 2020, 20:19

А почему вы просите удалить на каком основании, кто то был рядом и смотрел. Она ведь не в сталовой работает, почему бы и нет. Бесите.
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация