Контора, угол Карла Маркса и Дзержинского. 0967482004 (врем. 0962435008))

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Аватара пользователя
testuser

Save the children-2016
Vip
Vip
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 09:51
Награды: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 3

28 сен 2020, 10:21

queenseeker писал(а):
27 сен 2020, 15:48
sash123 писал(а):
27 сен 2020, 12:36
Kratos писал(а):
26 сен 2020, 11:38
А был ли кто-то у этой Лизы?
Изображение

Насколько я понимаю это не та Лиза, которая с вонючей пиздой?)
Все верно, это не та Лиза. У этой был пару лет назад, тогда вроде норм была. Как-то недавно решил заехать к ней, но не остался. Выглядела как-то потягано. Но у неё вроде жопа норм, так что смотри сам)
[/quote.

А я потяганости не заметил, как по мне девочка как раз в расцвет входит, лет 23-25 по виду. На мой вкус - вообще бэст оф зэ бест, аналогов не припомню. Лицо ооочень красивое, но может не всем зайдет - черненькая, какаято примесь чувствуется, то ли молдавско-цыганская, то ли кавказская. И зубы чуть неровные, но не критично. На фото какаято худая, типа Даши, в жизни гораздо лучше чем на фото, прослоечка жира есть и на ощупь бомба. Рост 160-165. Грудь единичка, наверно, но идеальной формы. Попа не большая, но и не маленькая, не плоская. В общем как и грудь - идеальная на вид и ощупь. Но главное - это пизда. Узкая и короткая, ощущения - космос в любой позе. От секса прется. И кончает!! Или как- то ухитряется имитировать спазм вагины. В общении очень приятна, милая, невульгарная. Пахнет хорошо. Допов нет, недостаток это или достоинство - вопрос спорный. И график тупой - несколько часов среди дня в будни. А так - реальный брыльянт за такие деньги))
Девочка реально красивая. Пару лет назад запах действительно был. Сейчас нет. Но в процессе ленивая, кстати
Vavan
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

28 сен 2020, 16:10

testuser писал(а):
28 сен 2020, 10:21
queenseeker писал(а):
27 сен 2020, 15:48
sash123 писал(а):
27 сен 2020, 12:36


Все верно, это не та Лиза. У этой был пару лет назад, тогда вроде норм была. Как-то недавно решил заехать к ней, но не остался. Выглядела как-то потягано. Но у неё вроде жопа норм, так что смотри сам)
[/quote.

А я потяганости не заметил, как по мне девочка как раз в расцвет входит, лет 23-25 по виду. На мой вкус - вообще бэст оф зэ бест, аналогов не припомню. Лицо ооочень красивое, но может не всем зайдет - черненькая, какаято примесь чувствуется, то ли молдавско-цыганская, то ли кавказская. И зубы чуть неровные, но не критично. На фото какаято худая, типа Даши, в жизни гораздо лучше чем на фото, прослоечка жира есть и на ощупь бомба. Рост 160-165. Грудь единичка, наверно, но идеальной формы. Попа не большая, но и не маленькая, не плоская. В общем как и грудь - идеальная на вид и ощупь. Но главное - это пизда. Узкая и короткая, ощущения - космос в любой позе. От секса прется. И кончает!! Или как- то ухитряется имитировать спазм вагины. В общении очень приятна, милая, невульгарная. Пахнет хорошо. Допов нет, недостаток это или достоинство - вопрос спорный. И график тупой - несколько часов среди дня в будни. А так - реальный брыльянт за такие деньги))
Девочка реально красивая. Пару лет назад запах действительно был. Сейчас нет. Но в процессе ленивая, кстати
У них в конторе с Лизами беда от одной и от второй запах не приятный !
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

29 сен 2020, 09:19

Vavan писал(а):
28 сен 2020, 16:10
testuser писал(а):
28 сен 2020, 10:21
queenseeker писал(а):
27 сен 2020, 15:48

Девочка реально красивая. Пару лет назад запах действительно был. Сейчас нет. Но в процессе ленивая, кстати
У них в конторе с Лизами беда от одной и от второй запах не приятный !
Это сейчас? Я только был у Лизы, которая дикий ангел, и не учуял, хотя это критичный момент для меня. Может, надо на корону провериться, нюх отбило)). В общем, вонь из пизды больше характеризует не девушку, а ее микробы. Поймала какуюнибудь молочницу - воняет. Вылечила - опять благоухает. Так что запах вещь непостоянная. Другое дело, что если выходит работать, не вылечив воспаление, это говорит плохо о мозгах. Но на сейчас, как по мне, все супер
Fighter
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 18:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Отъюзано тел: 1

29 окт 2020, 22:35

testuser писал(а):
28 сен 2020, 10:21
queenseeker писал(а):
27 сен 2020, 15:48
sash123 писал(а):
27 сен 2020, 12:36


Все верно, это не та Лиза. У этой был пару лет назад, тогда вроде норм была. Как-то недавно решил заехать к ней, но не остался. Выглядела как-то потягано. Но у неё вроде жопа норм, так что смотри сам)
[/quote.

А я потяганости не заметил, как по мне девочка как раз в расцвет входит, лет 23-25 по виду. На мой вкус - вообще бэст оф зэ бест, аналогов не припомню. Лицо ооочень красивое, но может не всем зайдет - черненькая, какаято примесь чувствуется, то ли молдавско-цыганская, то ли кавказская. И зубы чуть неровные, но не критично. На фото какаято худая, типа Даши, в жизни гораздо лучше чем на фото, прослоечка жира есть и на ощупь бомба. Рост 160-165. Грудь единичка, наверно, но идеальной формы. Попа не большая, но и не маленькая, не плоская. В общем как и грудь - идеальная на вид и ощупь. Но главное - это пизда. Узкая и короткая, ощущения - космос в любой позе. От секса прется. И кончает!! Или как- то ухитряется имитировать спазм вагины. В общении очень приятна, милая, невульгарная. Пахнет хорошо. Допов нет, недостаток это или достоинство - вопрос спорный. И график тупой - несколько часов среди дня в будни. А так - реальный брыльянт за такие деньги))
Девочка реально красивая. Пару лет назад запах действительно был. Сейчас нет. Но в процессе ленивая, кстати
нууу красивая как по мне то такое... заявленно 19... пиздешь ... 23 и подтягана ... был у этого ангела . пришел встретила в трусиках и лифоне... был вечер темно, в пихожей свет не включила. на первый взгляд думаю норм .... 1.5 к час на минуточку. зашли в комнату свет получше расмотрел .... ну не такой уж и ангел Ж дрябловатая СИСИ такое.. ну думаю хуй сним ехать кудато еще небыло времени и желания.оплатил... пошел в душ туда сюда приходит мин через 10... уже напрягло.. снимает трусы.. небритая. ... еееееепта думаю ... повернул раком думаю ну присуну такчтоб невидеть лобок колючий.... и хуй там меж булок черная влосьня цурпалки жуть торчат и губ не видно... нуууууфуууууу за 1.5 к блять можно сделать депиляцию!!?? богатырь так и не смог встать... оделся , забрал кеш и уехал. вот такой опыт с это Лизой.
Claus
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 23:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

01 ноя 2020, 14:11

Камраден, кто был у Русланы?
Grekov1984
Мистер
Мистер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 21:45
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз
Отъюзано тел: 0

02 дек 2020, 20:31

Появились вроде новые тела Эля и Алена. Если кто уже посетил, отпишитесь чё почем)
MrSlon

Мясных дел Мастер
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 13:14
Награды: 1
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 15

13 янв 2021, 13:58

Был у Алены.
Девчоночке лет 20, выглядит как 15-летняя малолетка. Видать из-за того, что лицо детское, на любителя, да и без косметики. Плюс худенькая.
Грудь упругая двоечка с плюсом. НА ощупь очень и очень. Попа стройная, упругая, без лишнего.
Прям вспомнил школьные годы. Вертел ее как хотел, и сверху и сбоку и раком. Плюс сверху поскакала проказница, но без огонька. Говорит тяжело :)
Сосет так же, как и 15 летняя. Не глубоко, да и без особой компрессии. Тут опыт нужен и навык.
Минчик 4-
КС-5 (Постанывала хорошо)
Плюс улыбчивая, отзывчивая.
Понравилось ли? Да , 100%. Пойду ли еще? Возможно, если захочу вспомнить школьные годы , пронастальгировать, как Лену Наливайко драл за гаражами. Эх...молодость...
Быстрее,выше, сильнее..
Gennr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 10:29
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

14 янв 2021, 10:30

Кто-то был у Дианы, как она?
alex6886
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 21:48
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 2

18 янв 2021, 11:40

MrSlon писал(а):
13 янв 2021, 13:58
Был у Алены.
Девчоночке лет 20, выглядит как 15-летняя малолетка. Видать из-за того, что лицо детское, на любителя, да и без косметики. Плюс худенькая.
Грудь упругая двоечка с плюсом. НА ощупь очень и очень. Попа стройная, упругая, без лишнего.
Прям вспомнил школьные годы. Вертел ее как хотел, и сверху и сбоку и раком. Плюс сверху поскакала проказница, но без огонька. Говорит тяжело :)
Сосет так же, как и 15 летняя. Не глубоко, да и без особой компрессии. Тут опыт нужен и навык.
Минчик 4-
КС-5 (Постанывала хорошо)
Плюс улыбчивая, отзывчивая.
Понравилось ли? Да , 100%. Пойду ли еще? Возможно, если захочу вспомнить школьные годы , пронастальгировать, как Лену Наливайко драл за гаражами. Эх...молодость...
Сколько за час берет?
MrSlon

Мясных дел Мастер
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 13:14
Награды: 1
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 15

19 янв 2021, 09:04

1500
Быстрее,выше, сильнее..
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация