Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

10 дек 2020, 22:50

(093)987-76-67
Как-то последнее время, начало сыпаться большое количество проблем на мою голову и что бы отвлечься, решил ещё раз заскочить на этой недели в кантору на Пушкинской. Так как это мой второй поход к ним на этой недели, примерно понимал кто будет сегодня работать и как будут выглядеть девушки. Приоритетом в этот день для меня было попасть к Владе 19 лет.( Внешне выглядела хорошо). Позвонил в кантору, сказал ,что подъеду через 20 минут. Кстати, "Гавана" не работает и стоять ждать пока к тебе спустятся и откроют дверь стало более комфортно). На смене была тёмненькая администраторша, она мне и открыла дверь. В итоге вышло 5 девушек, а Влады среди них не было. Я начал спрашивать: Что с ней? Могу подождать если занята... . В ответ: Она человек настроения, поэтому мы её сегодня уволили. (clap) (facepalm) . С Владой не срослось и пришлось мне снова выбирать девушку) Наиболее симпатичной на лицо была Яна, поэтому выбрал её.
Изображение
Взял час за 1500, полотенце, душ, в общем стандартный набор действий . Освещение в номерах своеобразное:
Изображение
Изображение
Не любитель такого света. Кому-то может показаться, что на фото одна большая кровать. Но это не так (speechless) . Во всех номерах, две кровати соединены в одну, что не очень удобно. Во время процесса, то колено, то рука или нога попадает в щель в центре. Поэтому приходится заниматься Кексом только c краю кровати, так как в центре будет не очень удобно (laugh) . Теперь о процессе) Началось действо с минета. Яна его делать умеет. Делала его в одном темпе минут 8-10 пока я не сказал хватит! Затем перешли в позу наездницы, максимальное ускорение и я на финишной прямой.
Затем небольшой отдых и восстановление сил. Во время отдыха, решил немного с ней пообщаться, но она как-то затруднительно шла на диалог, как будто была чем-то огорчена или просто сонная. В такой обстановки не чувствовал себя комфортно и поскорее хотелось сбежать от туда) Поэтому по моей просьбе быстро приступили ко второму подходу. Трёх минутный минет и переход в позу Догги-стайл, в этой позе почувствовал странный запах из её детородного органа. Не сказал бы, что запах был ужасный или отвратительный, но был неприятный... . От этого желание продолжать напрочь пропало. Поэтому я ушёл.
Итог встречи:
Плюсы- Молодой возраст(23-25 лет). Симпатичное лицо.
Минусы- Конвейерное отношение к клиенту. Неприятный запах из вагины. Тело немного запущенное. Цена ( за эту цену, есть намного лучше варианты).
Не рекомендую к посещению!
zohan
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 03:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

10 дек 2020, 23:33

вроде новенькие на минуете - Ирина и Кристина(0686916136) 2200 за двоих. Кто-то был уже?
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

10 дек 2020, 23:37

zohan писал(а):
10 дек 2020, 23:33
вроде новенькие на минуете - Ирина и Кристина(0686916136) 2200 за двоих. Кто-то был уже?
На прошлой странице о них написано. Только цена была 1800 грн за час.
zohan
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 03:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

10 дек 2020, 23:41

olegkoleso писал(а):
10 дек 2020, 23:37
zohan писал(а):
10 дек 2020, 23:33
вроде новенькие на минуете - Ирина и Кристина(0686916136) 2200 за двоих. Кто-то был уже?
На прошлой странице о них написано. Только цена была 1800 грн за час.
Ясно, спасибо. Почитал запах и т.д. значит не рекомендуются к посещению
SexWithoutReason
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:15
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

11 дек 2020, 02:44

Nomad писал(а):
09 дек 2020, 19:39
Лишились ценного работника "КИра" эхх... Скорей всего решила начать новую жизнь, помню как то сама говорила что за границу или в другом городе семью создать все дела)
Сколько же через неё прошло мужиков/мальчиков за эти 2.5года
Вот и задумываешься - встретишь деваху через сайт знакомств или в другом месте, влюбился, семья, дети а у неё такая вот история за плечами...
Плюс древнейшая из профессий становится всё популярней у нас (think)
Тю, знав мінімум 3х дівчаток(в біблейному сенсі:)) які були одружені але все одно працювали:)
1. Перша з Києва, працювала за кордоном, чоловіку розказувала, що працює з подружкою по змінах. Мову майже не знала, місцеві клієнти були 40+, бо вони ще російську якось пам'ятали. Сама була десь 35+, але видно було, що років 10 тому була просто офігезна. Краса ще залишалась, але було вже видно вікові зміни. Працювала за 120 баксів на годину. За кордоном обирати особо не виходило, тому ходив до неї пару разів. Весела буле дівчинка.
2. працювала недовго в стейкхаусі. Розказувала, що одружена, якщо чоловік дізнається, то вб'є (laugh)
3. інді в Миколаєві, приїзджає переодично. Теж одружена, є діти. Чи знає чоловік - не думаю.
На піхві лічільників немає, тому дівчатка можуть працювати чудово навіть одружені (laugh)
SexWithoutReason
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:15
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

11 дек 2020, 02:50

olegkoleso писал(а):
10 дек 2020, 22:50
(093)987-76-67
Как-то последнее время, начало сыпаться большое количество проблем на мою голову и что бы отвлечься, решил ещё раз заскочить на этой недели в кантору на Пушкинской. Так как это мой второй поход к ним на этой недели, примерно понимал кто будет сегодня работать и как будут выглядеть девушки. Приоритетом в этот день для меня было попасть к Владе 19 лет.( Внешне выглядела хорошо). Позвонил в кантору, сказал ,что подъеду через 20 минут. Кстати, "Гавана" не работает и стоять ждать пока к тебе спустятся и откроют дверь стало более комфортно). На смене была тёмненькая администраторша, она мне и открыла дверь. В итоге вышло 5 девушек, а Влады среди них не было. Я начал спрашивать: Что с ней? Могу подождать если занята... . В ответ: Она человек настроения, поэтому мы её сегодня уволили. (clap) (facepalm) . С Владой не срослось и пришлось мне снова выбирать девушку) Наиболее симпатичной на лицо была Яна, поэтому выбрал её.
Изображение
Взял час за 1500, полотенце, душ, в общем стандартный набор действий . Освещение в номерах своеобразное:
Изображение
Изображение
Не любитель такого света. Кому-то может показаться, что на фото одна большая кровать. Но это не так (speechless) . Во всех номерах, две кровати соединены в одну, что не очень удобно. Во время процесса, то колено, то рука или нога попадает в щель в центре. Поэтому приходится заниматься Кексом только c краю кровати, так как в центре будет не очень удобно (laugh) . Теперь о процессе) Началось действо с минета. Яна его делать умеет. Делала его в одном темпе минут 8-10 пока я не сказал хватит! Затем перешли в позу наездницы, максимальное ускорение и я на финишной прямой.
Затем небольшой отдых и восстановление сил. Во время отдыха, решил немного с ней пообщаться, но она как-то затруднительно шла на диалог, как будто была чем-то огорчена или просто сонная. В такой обстановки не чувствовал себя комфортно и поскорее хотелось сбежать от туда) Поэтому по моей просьбе быстро приступили ко второму подходу. Трёх минутный минет и переход в позу Догги-стайл, в этой позе почувствовал странный запах из её детородного органа. Не сказал бы, что запах был ужасный или отвратительный, но был неприятный... . От этого желание продолжать напрочь пропало. Поэтому я ушёл.
Итог встречи:
Плюсы- Молодой возраст(23-25 лет). Симпатичное лицо.
Минусы- Конвейерное отношение к клиенту. Неприятный запах из вагины. Тело немного запущенное. Цена ( за эту цену, есть намного лучше варианты).
Не рекомендую к посещению!
о! ці гребані ліжка!!! тому, хто придумав їх туди поставити треба яйця між ними затиснути. Серйозно. І це світло, трахаєшся на дотик, просто треш.
Півтора роки тому Яна була нормальний варіант. Запахів не було і спілкувалась нормально. Тіло не жирне, але якесь не підкачене в неї було. Якби ходила в спортзал, то була б бімба. Взагалі з усіх походів в стейк адекватні дівчатка попадались 50 на 50. З інді все якось простійше зазвичай.
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

11 дек 2020, 08:23

testquadro писал(а):
10 дек 2020, 20:26
На минуете
Оленька 1200грн, 46 лет, 0996069957

Кто-то был?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
chelovek
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 10:48
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

11 дек 2020, 08:41

olegkoleso писал(а):
11 дек 2020, 08:23
testquadro писал(а):
10 дек 2020, 20:26
На минуете
Оленька 1200грн, 46 лет, 0996069957

Кто-то был?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Месяц назад озвучивала цену 900 грн/час
На укрогоу и сейчас проскакивает)
bigmen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 18:57
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

11 дек 2020, 22:47

olegkoleso писал(а):
10 дек 2020, 22:50
(093)987-76-67
Как-то последнее время, начало сыпаться большое количество проблем на мою голову и что бы отвлечься, решил ещё раз заскочить на этой недели в кантору на Пушкинской. Так как это мой второй поход к ним на этой недели, примерно понимал кто будет сегодня работать и как будут выглядеть девушки. Приоритетом в этот день для меня было попасть к Владе 19 лет.( Внешне выглядела хорошо). Позвонил в кантору, сказал ,что подъеду через 20 минут. Кстати, "Гавана" не работает и стоять ждать пока к тебе спустятся и откроют дверь стало более комфортно). На смене была тёмненькая администраторша, она мне и открыла дверь. В итоге вышло 5 девушек, а Влады среди них не было. Я начал спрашивать: Что с ней? Могу подождать если занята... . В ответ: Она человек настроения, поэтому мы её сегодня уволили. (clap) (facepalm) . С Владой не срослось и пришлось мне снова выбирать девушку) Наиболее симпатичной на лицо была Яна, поэтому выбрал её.
Изображение
Взял час за 1500, полотенце, душ, в общем стандартный набор действий . Освещение в номерах своеобразное:
Изображение
Изображение
Не любитель такого света. Кому-то может показаться, что на фото одна большая кровать. Но это не так (speechless) . Во всех номерах, две кровати соединены в одну, что не очень удобно. Во время процесса, то колено, то рука или нога попадает в щель в центре. Поэтому приходится заниматься Кексом только c краю кровати, так как в центре будет не очень удобно (laugh) . Теперь о процессе) Началось действо с минета. Яна его делать умеет. Делала его в одном темпе минут 8-10 пока я не сказал хватит! Затем перешли в позу наездницы, максимальное ускорение и я на финишной прямой.
Затем небольшой отдых и восстановление сил. Во время отдыха, решил немного с ней пообщаться, но она как-то затруднительно шла на диалог, как будто была чем-то огорчена или просто сонная. В такой обстановки не чувствовал себя комфортно и поскорее хотелось сбежать от туда) Поэтому по моей просьбе быстро приступили ко второму подходу. Трёх минутный минет и переход в позу Догги-стайл, в этой позе почувствовал странный запах из её детородного органа. Не сказал бы, что запах был ужасный или отвратительный, но был неприятный... . От этого желание продолжать напрочь пропало. Поэтому я ушёл.
Итог встречи:
Плюсы- Молодой возраст(23-25 лет). Симпатичное лицо.
Минусы- Конвейерное отношение к клиенту. Неприятный запах из вагины. Тело немного запущенное. Цена ( за эту цену, есть намного лучше варианты).
Не рекомендую к посещению!
в этой позе почувствовал странный запах из её детородного органа. (rofl) (rofl) (rofl) (rofl) (rofl) (clap) (clap) (clap) (clap) поднял настроение на ура!!!
Жить,как говориться хорошо,а хорошо жить-еще лучше!
bigmen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 18:57
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

11 дек 2020, 22:55

кто что скажет насчет Милы с телеграма Минуэта?на лицо симпатичная,не уродина?а то выслала фото тела,а лица не хочет-а для меня это важнее чем тело!она пишет,что работает только на выезд или в машине.кто встречался с ней?
Жить,как говориться хорошо,а хорошо жить-еще лучше!
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация