Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

21 дек 2020, 19:58

bigmen писал(а):
21 дек 2020, 19:48
zohan писал(а):
21 дек 2020, 09:12
Комрады, подскажите это реальные фото той самой Кристины, которую все хвалят тут?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Она точно на втором и третьем фото,на первом не пойму..-вроде не она или в парику...она высокая,крепкая бабенка помню..и да ей больше 35 точно..
На первом тоже она(её часы на руке и кольца на каждом пальце и кулон её).
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

21 дек 2020, 20:58

bigmen писал(а):
21 дек 2020, 19:45
testquadro писал(а):
21 дек 2020, 19:36
Капец минует заспамили анкетами
Да,тоже когда зашел-офигел,куча подставных фото
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
chelovek
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 10:48
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

22 дек 2020, 08:22

olegkoleso писал(а):
21 дек 2020, 20:58
bigmen писал(а):
21 дек 2020, 19:45
testquadro писал(а):
21 дек 2020, 19:36
Капец минует заспамили анкетами
Да,тоже когда зашел-офигел,куча подставных фото
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ёба мать...... В первой канторе, третье фото - сколько ж ей лет????
BoberOk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 23:43
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

22 дек 2020, 19:10

Добрый вечер, кто-либо бывал у Nadiya с минуэта за 1000? Как она?
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

22 дек 2020, 19:52

BoberOk писал(а):
22 дек 2020, 19:10
Добрый вечер, кто-либо бывал у Nadiya с минуэта за 1000? Как она?
О ней писали на 377 странице.
bigmen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 18:57
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

23 дек 2020, 22:48

chelovek писал(а):
22 дек 2020, 08:22
olegkoleso писал(а):
21 дек 2020, 20:58
bigmen писал(а):
21 дек 2020, 19:45


Да,тоже когда зашел-офигел,куча подставных фото
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ёба мать...... В первой канторе, третье фото - сколько ж ей лет????
Думаю закос под малолетку
Жить,как говориться хорошо,а хорошо жить-еще лучше!
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

23 дек 2020, 23:31

В связи с тем, что minuet заспамили анкетами две канторы, у меня появилось желание проинспектировать одну из них 👮 (laugh) .Первую кантору сразу забраковал. Так как они выставили новую и самую большую цену в городе 1600 за час и допы у них стоят космических денег, а девушки не первого сорта... . И если мы поддержим их ценовую политику, то это может простимулировать повышение цен на Николаевском блядо-рынке.( А у нас и так уже цены Киевские). Поэтому мой взор пал на Вторую кантору.
(093)315-76-16, (063)100-62-39
Списался с ними в Вайбере. Переписку ведёт администратор. Договорился о времени и сразу сказали адрес где обитают. Квартира расположена на Адмиральской ( 100 метров от Соборной площади). Открыла дверь блондинка (немного в теле, но не критично) личико симпатичное, голубые глаза ,плюс была в эротическом костюмчике( комбинезон и чулки). На квартире была ещё брюнетка, так же одета ,но фигура- без изъянов (laugh) . Так же была в сексуальном белье. Вот её фото:
ИзображениеИзображение
Но к сожалению брюнетка на тот момент не была готова к работе, бегала с бутербродом по квартире и чуть позже пошла на кухню. Поэтому остался с блондинкой и внешне она меня устраивала.( на вид лет 20-23). Взял час за 1500 грн ( предложила допы: Анал, МБР, но я отказался). Выдала чистое полотенце и я пошёл в душ:
ИзображениеИзображение
В ванной комнате чисто, и сухо. Приятно удивило наличие хлоргексидина .
Квартира однокомнатная, поэтому риск случайно пересечься с клиентом из другой комнаты- отсутствует.
Спальная комната:
ИзображениеИзображение
Единственный минус в комнате- это кровать. Конечно эта кровать в разы лучше чем в Канторе на Пушкинской, но её минус в том, что она очень скрипит. Даже от малейшего движения на ней, раздаётся не приятный звук на всю комнату. Представьте, что тогда происходит во время секса) Бедные соседи (laugh) . Но блондинка сказала, что должны на днях исправить эту проблему.
Теперь о процессе: Доступно всё! (laugh) Крути-верти её, как хочешь. Наверное поз 8 с ней перепробовал. У неё такой темперамент, что она не умеет говорить - НЕТ! Главное додавить). Будет всё делать так, как скажешь (этим мне напомнила Киру, которая работала в канторе на Пушкинской). Минет не идеален, но на чуть выше среднего тянет. Неприятные запахи из дыр- Отсутствуют. Единственное чего не хватало во время процесса- это огонька с её стороны.
Итог:
Если вам нравиться подобный типаж девушек- Рекомендую к посещению!
https://pics.dp.ua/images/2020/12/kgfwv ... hb03a3.jpg (Фотка не её, но типаж тот же).
poiskmamba
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 12:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

24 дек 2020, 11:45

campernk писал(а):
19 дек 2020, 09:07
testquadro писал(а):
18 дек 2020, 11:38
poiskmamba писал(а):
18 дек 2020, 11:01


А от куда инфа что она такая ?
"Релакс массаж 600 грн", "Массаж на выезд", про интим не предлагать ни слова.
Так что есть надежда, что такая или почти такая)
в переписке ведет себя осторожно, все разговоры о допах - "при встрече". Намекала на "обсудить за кофе", но ходить на кофе желания не имею.
Братва был кто в гостях ?
kamrad69
Vip
Vip
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 14:05
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 0

24 дек 2020, 13:42

zohan писал(а):
21 дек 2020, 09:12
Комрады, подскажите это реальные фото той самой Кристины, которую все хвалят тут?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Привет, да, я был именно у нее. Возраст явно не 25, но тут фото я бы сказал не показывают ее на 100%. В жизни интереснее, но как и все, надо самому пробовать)
bigmen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 18:57
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

24 дек 2020, 19:48

olegkoleso писал(а):
23 дек 2020, 23:31
В связи с тем, что minuet заспамили анкетами две канторы, у меня появилось желание проинспектировать одну из них 👮 (laugh) .Первую кантору сразу забраковал. Так как они выставили новую и самую большую цену в городе 1600 за час и допы у них стоят космических денег, а девушки не первого сорта... . И если мы поддержим их ценовую политику, то это может простимулировать повышение цен на Николаевском блядо-рынке.( А у нас и так уже цены Киевские). Поэтому мой взор пал на Вторую кантору.
(093)315-76-16, (063)100-62-39
Списался с ними в Вайбере. Переписку ведёт администратор. Договорился о времени и сразу сказали адрес где обитают. Квартира расположена на Адмиральской ( 100 метров от Соборной площади). Открыла дверь блондинка (немного в теле, но не критично) личико симпатичное, голубые глаза ,плюс была в эротическом костюмчике( комбинезон и чулки). На квартире была ещё брюнетка, так же одета ,но фигура- без изъянов (laugh) . Так же была в сексуальном белье. Вот её фото:
ИзображениеИзображение
Но к сожалению брюнетка на тот момент не была готова к работе, бегала с бутербродом по квартире и чуть позже пошла на кухню. Поэтому остался с блондинкой и внешне она меня устраивала.( на вид лет 20-23). Взял час за 1500 грн ( предложила допы: Анал, МБР, но я отказался). Выдала чистое полотенце и я пошёл в душ:
ИзображениеИзображение
В ванной комнате чисто, и сухо. Приятно удивило наличие хлоргексидина .
Квартира однокомнатная, поэтому риск случайно пересечься с клиентом из другой комнаты- отсутствует.
Спальная комната:
ИзображениеИзображение
Единственный минус в комнате- это кровать. Конечно эта кровать в разы лучше чем в Канторе на Пушкинской, но её минус в том, что она очень скрипит. Даже от малейшего движения на ней, раздаётся не приятный звук на всю комнату. Представьте, что тогда происходит во время секса) Бедные соседи (laugh) . Но блондинка сказала, что должны на днях исправить эту проблему.
Теперь о процессе: Доступно всё! (laugh) Крути-верти её, как хочешь. Наверное поз 8 с ней перепробовал. У неё такой темперамент, что она не умеет говорить - НЕТ! Главное додавить). Будет всё делать так, как скажешь (этим мне напомнила Киру, которая работала в канторе на Пушкинской). Минет не идеален, но на чуть выше среднего тянет. Неприятные запахи из дыр- Отсутствуют. Единственное чего не хватало во время процесса- это огонька с её стороны.
Итог:
Если вам нравиться подобный типаж девушек- Рекомендую к посещению!
https://pics.dp.ua/images/2020/12/kgfwv ... hb03a3.jpg (Фотка не её, но типаж тот же).
Очень информативно всегда описываешь посещения дам,респект тебе!ну и спасибо за настроение-
"Неприятные запахи из дыр- Отсутствуют" (chuckle) (chuckle)
Жить,как говориться хорошо,а хорошо жить-еще лучше!
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация