Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
doriann
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 18:41
Отъюзано тел: 0

26 дек 2020, 00:05

Всем привет
Кто-то посещал массаж по данному номеру?
0997965755

Поделитесь впечатлениями
Daf
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 16:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

26 дек 2020, 02:47

Привет всем. Что можете сказать за Виту с минуета за 300 грн., по отзывам вроде норм, есть ли ее фото.
edgar_po
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 09:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Отъюзано тел: 0

26 дек 2020, 11:18

Daf писал(а):
26 дек 2020, 02:47
Привет всем. Что можете сказать за Виту с минуета за 300 грн., по отзывам вроде норм, есть ли ее фото.
Если хочешь острых ощущений и моральную травму то иди) её тут уже много раз обсуждали, старая и страшная.
bigmen
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 18:57
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

26 дек 2020, 20:40

Daf писал(а):
26 дек 2020, 02:47
Привет всем. Что можете сказать за Виту с минуета за 300 грн., по отзывам вроде норм, есть ли ее фото.
Не советую,мне после похода к ней понадобился психолог и я впал в затяжную депрессию,также были суицыдные мысли после того как я думал,что имел с ней "это".ну а если серьезно,был у нее раз-вышло страшилище старое. был друг скромный у нее-отказался,так она бежала вслед за ним по лестничной площадке и маты гнула,а плтлм терроризировала звонками и проклинала..короче больная на всю голову
Жить,как говориться хорошо,а хорошо жить-еще лучше!
Dv-vD
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:15
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

27 дек 2020, 14:45

doriann писал(а):
26 дек 2020, 00:05
Всем привет
Кто-то посещал массаж по данному номеру?
0997965755

Поделитесь впечатлениями
Если она будет в настроении, то все ок
Horken332
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 22:42
Отъюзано тел: 0

27 дек 2020, 16:18

Привет ребята! Никогда раньше не ходил по шлюхам и вот решил попробовать, читал рекомендовали Кристину, но вижу ещё появилась какая-то Кира за 1200 час, кто что скажет, к кому стоит на первый раз сходить? И вообще вопрос такой, каковы шансы что-то подцепить? А то тут смотрю парни уже все в теме всего, важно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

27 дек 2020, 20:59

Подцепить можно даже от девственницы. 40 процентов девственниц это носители уреплазмы. А если серьезно то качественные пзервативы ( Дюрех например ) мирамистин после соития и правильное снятие тоже немаловажно. Ну и непосредственно -если есть подозрительные запахи -лучше не лезть -или уйти и забрать деньги или же в презервативе дать отсосать и был таков. Если уж совсем мнительный - то через 2-3 недели на Радостную в Кожвен,или любую лабораторию (синево и т.д.) комплексная проверка на зппп -1500 примерно ,ну дальше по ситуации. В любом случае дорого это )) так что лучше потратить нервы и сэкономить нервы ,хотя спид никак не проявляется (запахи и т.д ) так что в идеале -так и должно быть -встречаешь девушку -потом вместе проверяетесь и вперёд. Хотя это из области фантастики. Кстати в лаборатории есть пакет анализов -для нового партнера ,нового партнёра через месяц. Но к сожалению гром не грянет ( не закапает ,не зачешется ) мужик не перекреститься ) И ни на чужих ни на своих даже ошибках никто не учится ,а жаль ((
Понять,простить,отпустить))
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

27 дек 2020, 21:03

Что касается шлюх то лучше ищи индивидуалок -там поток гораздо меньше и шансов подцепить гораздо меньше ) тут правда туговато но и у нас можно найти про должном старании ,главное не напитать на соитие ,может обойдётся кофе на заправке ,сам кстати мотался в Херсон в последнее время
Понять,простить,отпустить))
BoberOk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 23:43
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

28 дек 2020, 23:38

olegkoleso писал(а):
23 дек 2020, 23:31
В связи с тем, что minuet заспамили анкетами две канторы, у меня появилось желание проинспектировать одну из них 👮 (laugh) .Первую кантору сразу забраковал. Так как они выставили новую и самую большую цену в городе 1600 за час и допы у них стоят космических денег, а девушки не первого сорта... . И если мы поддержим их ценовую политику, то это может простимулировать повышение цен на Николаевском блядо-рынке.( А у нас и так уже цены Киевские). Поэтому мой взор пал на Вторую кантору.
(093)315-76-16, (063)100-62-39
Списался с ними в Вайбере. Переписку ведёт администратор. Договорился о времени и сразу сказали адрес где обитают. Квартира расположена на Адмиральской ( 100 метров от Соборной площади). Открыла дверь блондинка (немного в теле, но не критично) личико симпатичное, голубые глаза ,плюс была в эротическом костюмчике( комбинезон и чулки). На квартире была ещё брюнетка, так же одета ,но фигура- без изъянов (laugh) . Так же была в сексуальном белье. Вот её фото:
ИзображениеИзображение
Но к сожалению брюнетка на тот момент не была готова к работе, бегала с бутербродом по квартире и чуть позже пошла на кухню. Поэтому остался с блондинкой и внешне она меня устраивала.( на вид лет 20-23). Взял час за 1500 грн ( предложила допы: Анал, МБР, но я отказался). Выдала чистое полотенце и я пошёл в душ:
ИзображениеИзображение
В ванной комнате чисто, и сухо. Приятно удивило наличие хлоргексидина .
Квартира однокомнатная, поэтому риск случайно пересечься с клиентом из другой комнаты- отсутствует.
Спальная комната:
ИзображениеИзображение
Единственный минус в комнате- это кровать. Конечно эта кровать в разы лучше чем в Канторе на Пушкинской, но её минус в том, что она очень скрипит. Даже от малейшего движения на ней, раздаётся не приятный звук на всю комнату. Представьте, что тогда происходит во время секса) Бедные соседи (laugh) . Но блондинка сказала, что должны на днях исправить эту проблему.
Теперь о процессе: Доступно всё! (laugh) Крути-верти её, как хочешь. Наверное поз 8 с ней перепробовал. У неё такой темперамент, что она не умеет говорить - НЕТ! Главное додавить). Будет всё делать так, как скажешь (этим мне напомнила Киру, которая работала в канторе на Пушкинской). Минет не идеален, но на чуть выше среднего тянет. Неприятные запахи из дыр- Отсутствуют. Единственное чего не хватало во время процесса- это огонька с её стороны.
Итог:
Если вам нравиться подобный типаж девушек- Рекомендую к посещению!
https://pics.dp.ua/images/2020/12/kgfwv ... hb03a3.jpg (Фотка не её, но типаж тот же).
Был у брюнетки, соответствует опубликованному фото, но так неудачно попал, уж очень уставшая была, вроде и старалась, а быстро уставала + моя неопытность. Но несмотря ни на что отличный первый раз, девушка с шикарной фигурой и миниатюрной грудью. Двух часов до полного удовлетворения увы нехватило(, время закончилось а хотелось еще(
Минет отличный, секс тоже, но если б не вышеописанные факторы, все было бы еще лучше. Думаю потом повторить поход)
Однозначно рекомендую к посещению.
BoberOk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 23:43
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

30 дек 2020, 00:51

Доброго всем вечера, или ночи, сегодня вот хочу поведать не очень радосную историю.
После первого похода решил значит я посетить Иру (брюнетку, та что с Кристиной принимают за 1000 в час, каждая), ну с обеда вроде договорился, списался, забронировал на определенное время (сказала что все будет ок, без форсмажоров), а именно на 20:00 на 2 часика. За минут 40-50 (уже в дороге), так как ехать не очень то и близко, позвонил уточнить точное распложение, и тут узнаю что квартира занята подружкой до 21:00! Ну ладно, не беда, сдвигаю на час встречу, а насчет местоположения говорит перезвонить ближе к девяти, еду в центр и зависаю в кафешке/забегаловке на Соборной. Выдвигаюсь к ней на Садовую и звоню уточнить. А в ответ тишина, только вызов сбрасывается, ни в половине девятого, ни в без пяти девять, ни в ДЕВЯТЬ НИЧЕГО, в телеге также игрор.
Спрашивается, какого хрена! Не берешься за заказ, так напиши, не трать мое время и нервы!
В итоге просранные 1,5-2 часа, В результате вернулся на Соборную и там уже отдохнул, хорошо хоть там была девочка-зажигалочка) хоть где-то за сегодня настроение (и не только) поднялось.
Вывод делайте сами, по фото что скидывала Ира, все ок, голос приятный, но такое отношение к клиентам все рушит моментально.
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация