Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

16 фев 2021, 16:38

Судари, решил я посетить сегодня днём Кристину. Уж больно мне запала в душу рекомендация БоберОк.
Собственно, этот же человек написал, что у них был футджоб во время встречи и я у Кристины уточнил: «Возможна ли такая услуга?». Ее ответ был, что опыта у неё в этом мало, но примерно неделю назад был клиент, который попросил ее об этом и ей эта тема понравилась.
Это было лирическое отступление. В целом БоберОк теперь в моих глазах выглядит вполне реальным человеком, которому я могу поверить.

Собсно, понеслась.
Квартира находится недалеко от Сити Центра, ближе к Арнике. Квартира представляет собой однушку-студию. Ремонт симпатичный, душевая вменяемая. В изобилии фиолетовые и синие цвета как в квартире, так и в душе.
Кристина сообщила, что работает сама, подруг нет. В городе нашем она проездом.
Дама приятна внешне, красива, блондинка с каре. Ростом около 170-175 см. Встретила на каблучках, в чулочках и наряде который напомнил парадную форму курсанта мореходки (rofl)
По услугам был запрошен МБР и классика. Цена вопроса - 2000. Непосредственно перед МБР окропляет член какой-то жидкостью из пластиковой бутылочки. Для любителей заебать мозг: бутылочку не изучал, химический анализ не делал, этикетку не рассматривал. Предполагаю, что какой-то дезинфектор/антисептик.
Минет очень классный. Берет глубоко, отлично поддаётся к направлению в то или иное русло. Инициативна, что немаловажно. Грудь на глаз где-то единичка. Попка вполне упруга, но не орешек.
После первого выстрела дала минуты 3-5 подумать о смысле бытия и потом ненавязчиво начала ласкать рукой и перешла в минет. Хоть и оставалось всего 20 минут до окончания нашей прекрасной истории любви…
В целом: я рекомендую данную мадам. Это хороший и приятный вариант для отдыха. Разочарованным уйти трудно.

Из минусов:
1. Немного бардак в квартире. Либо я был у гения, коим прощается неряшливость за их умственные заслуги, либо работа её отнимает все силы и желание навести порядок. Не грязно! Просто вещи немного разбросаны. Квартира чиста и уютна в целом.
2. Общение по телефону с клиентами во время присутствия другого клиента. Ну должен же быть какой-то этикет. Я понимаю, что любовь тут продажная, но мой внутренний романтик все же хочет надеяться, что я тот самый и никого другого нет :)

Вернусь ли я ещё? Я бы вернулся, да.
Скучно жить скучно!
BoberOk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 23:43
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

16 фев 2021, 22:29

Oligarh Leopold писал(а):
16 фев 2021, 16:38
Собственно, этот же человек написал, что у них был футджоб во время встречи и я у Кристины уточнил: «Возможна ли такая услуга?». Ее ответ был, что опыта у неё в этом мало, но примерно неделю назад был клиент, который попросил ее об этом и ей эта тема понравилась.
Да, она говорила что у нее был пару раз футфетиш, а именно ей целовали ступни, а об футджобе я попросил впервые. И по её словам ей очень понравилось (по её взгляду это также читалось). Приятная и в общении и в сексе (такой-же страстный секс помимо нее у меня был только с одной девушкой за все время), далеко не пасивная, и как писали, прется от процесса, ну или я просто такой мачо)
Про бардак не скажу, а вот с телефоном да, есть такое. Но у меня было только в перерывах.
А из плюсов, я у нее поверх положенного времени еще минут 15-20 пробыл, так что таймер никто не запускает)
BoberOk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 23:43
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

16 фев 2021, 22:44

olegkoleso писал(а):
16 фев 2021, 08:25
"Однако самое большое впечатление оставила на меня Аня за 600."
Впечатление хорошее? Или плохое? То я думал, что на тебе произвела наибольшее впечатление брюнетка с Садовой) У которой ты пробыл два часа и всё равно было мало (laugh). А как у Ани обстоят дела с ухоженностью?
Ну что тебе про Аню рассказать, как человек она хороший, общительная, а все остальное на любителя. И увы я не вхожу в эту категорию любителей, мне подавай стройняшек-милашек с прелесными ножками и маленькой грудью). Я б не назвал это плохим впечатлением, скорее весьма неожиданным, а точнее несоответстующим первоначальным ожиданиям. Но как говориться "ваши ожидания - ваши проблемы". Я боюсь представить Виту, вот там уж точно мои шаблоны не то что треснут, в лоскуты порвуться!

А про ухоженость, да такая как и все те, что следят за своей гигиеной, без неприятных запахов, все в презервативе.
Xxxl
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 01:33
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

17 фев 2021, 00:09

Вика 0635048558
фото, ведите
runetki lolabunny
Кто-то знает?
BoberOk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 23:43
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

17 фев 2021, 08:55

olegkoleso писал(а):
16 фев 2021, 08:25
То я думал, что на тебе произвела наибольшее впечатление брюнетка с Садовой) У которой ты пробыл два часа и всё равно было мало (laugh).
Это было мое самое первое впечатление с девушкой, дебютное)
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

17 фев 2021, 09:56

Xxxl писал(а):
17 фев 2021, 00:09
Вика 0635048558
фото, ведите
runetki lolabunny
Кто-то знает?
Да, знаем - это развод. Номер бьется в гугле с отзывами «развод на деньги»
Скучно жить скучно!
Xxxl
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 01:33
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

17 фев 2021, 11:08

BoberOk писал(а):
17 фев 2021, 08:55
olegkoleso писал(а):
16 фев 2021, 08:25
То я думал, что на тебе произвела наибольшее впечатление брюнетка с Садовой) У которой ты пробыл два часа и всё равно было мало (laugh).
Это было мое самое первое впечатление с девушкой, дебютное)
Так ее всё-таки кто-то знает? Возможно под другим номером? Кто-то раньше бывал? Можно поподробней?
BoberOk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 23:43
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

17 фев 2021, 11:41

Кто-то ходил к Илоне? Может о ней что-либо рассказать? Или это персонаж на подобии Виты?
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

17 фев 2021, 12:55

BoberOk писал(а):
17 фев 2021, 11:41
Кто-то ходил к Илоне? Может о ней что-либо рассказать? Или это персонаж на подобии Виты?
(:facepalm:) не надо тебе туда братан (laugh) (laugh)
Гурман! Просто гурман
BoberOk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 23:43
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

17 фев 2021, 13:03

qwerty4455 писал(а):
17 фев 2021, 12:55
(:facepalm:) не надо тебе туда братан (laugh) (laugh)
Значит не зря чутье сработало)
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация