Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Makedononosec
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 12:10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

18 фев 2021, 21:11

Nikos78 писал(а):
11 фев 2021, 22:14
Юля живёт в Октябрьском возле АТБ на универмаге, навёл знакомый 1500 все за анал не спрашивал минет норм было и получше, секс отлично принимает любые позы иногда сама предлогает. Ранее 2 раза светилась в телеге слив Николаева
уже походу морозится, говорит парень есть, а потом спрашивает где взял номер

Контактный телефон и/или telegram: Показать
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

18 фев 2021, 22:26

olegkoleso писал(а):
18 фев 2021, 17:59
На minuet появилась новая девочка за 2000 грн, Анжелика.

https://pics.dp.ua/images/2021/02/l406q ... odzsh4.jpg

0 (95) 903 30 10

Говорит, что принимает в центре и фото на сайте её.
Может у кого-то появиться желание сходить и проверить данную особь... . (laugh)
А то я смогу к ней прийти и проверить, не раньше чем в Понедельник - Вторник.
Пробил я её фотки. Ни одной реальной, все стянуты с интернета. В России куча девушек и номеров работают под этими фотографиями.
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

19 фев 2021, 01:23

olegkoleso писал(а):
18 фев 2021, 22:26
olegkoleso писал(а):
18 фев 2021, 17:59
На minuet появилась новая девочка за 2000 грн, Анжелика.

https://pics.dp.ua/images/2021/02/l406q ... odzsh4.jpg

0 (95) 903 30 10

Говорит, что принимает в центре и фото на сайте её.
Может у кого-то появиться желание сходить и проверить данную особь... . (laugh)
А то я смогу к ней прийти и проверить, не раньше чем в Понедельник - Вторник.
Пробил я её фотки. Ни одной реальной, все стянуты с интернета. В России куча девушек и номеров работают под этими фотографиями.
Скажу тебе как магистр Йода: «Лишь встреча живая развеет сомнения!»
Надо идти и смотреть)
Скучно жить скучно!
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

19 фев 2021, 04:11

Ну что, товарищи, сейчас будет шок-контент.
Сразу сделаю несколько отступлений, дабы потом к этому не возвращаться:
1. Наш форум и правда читают большинство девушек.
2. Меня раскрыли из-за моей записи с планами посетить Еву и прямо спросили являюсь ли я автором под моим ником.
3. Если после беседы у кого-то останутся какие-то вопросы, претензии или ещё что-то - я готов решать вопросы с Dick и отстоять свою позицию.

Да будет рассказ!
Как вы уже помните, в моих планах было посетить Еву. Уж очень мне запали в душу отзывы на сайте и на Минуэте. Я даже указал когда я к ней планирую попасть, чем и выдал себя. И вот, мой дорогой читатель, это должно было стать проблемой, но это стало шикарным приобретением.
Девушка оказалась настолько адекватной и приятной в общении, что я заключил джентльменский уговор, что я не стану что-либо снимать без ее разрешения, но я в любом случае напишу сюда свой отзыв о нашей встрече. На этом и порешали. Как мне показалось…
Около получаса назад я покинул этот обитель Валькирии, это райское место. В самом начале нашей беседы Ева предложила мне сделать любые фото, которые я захочу. И мы сделали ещё и совместное фото. Мордашки и особые приметы скрыты по понятным причинам :)

Изображение

Любителям «Квартирного вопроса» и «Ревизора»: квартира у неё сейчас другая, с прошлым обзором от одного из наших комрадов не имеет ничего общего. Из минусов: душевая кабина. Это не вина девочки, это вина похуизма владельца. Мне же было озвучено, что здесь надолго не задержится и присмотрит вариант посимпатичнее.

Ну и само действие.
В среду вечером мы прообщались длительное время в Телеграме. Я не зря тут пою такие дифирамбы - мадам полностью их заслуживает. Ещё в переписке/аудиосообщениях у меня сложилось исключительно приятное впечатление, которое лишь усилилось при личной встрече. Это человек, который может и Шекспира процитировать, и такой минет сделает, что даже не описать словами. Фигура ухоженная, грудь небольшая, есть шрамик после родов - об этом изначально предупредила в переписке. Волосы рыженькие в косичках.
Встретила в чулочках, на каблуках, в боди и прозрачном халате… тут уже от одного вида можно было кончить.

Место любви меня встретило зажженными свечами, полумраком и приятной музыкой. Извините, но после такого приема я не хочу уже к другим дамам (grin)

В плане секса Ева очень нежна, поддаётся управлению и желаниям партнера. Возможно, она умело подстроилась под мое текущее состояние и дала мне то, что нужно было.

После самого процесса мы лежали минут 20-30 и беседовали как старые друзья.

Возможно некоторым может показаться, что я слишком уж нагнетаю позитив, но я ещё тот гусар со стажем и повидал немало всего как и по Украине, так и по разным странам и континентам.

Определенно, в данный момент меня влечёт больше качество над количеством и я смело утверждаю, что получил желаемое. И постарался отдать, насколько смог.

Это было то, что касается встречи.
Теперь у меня есть предложение как к Dick, так и к комрадам этой ветки.

Друзья, я прекрасно понимаю ваше желание иметь визуальное представление о том, куда вы планируете поехать и кто вас там может ждать. На крокодилов нарывались многие, как и на сараи вместо квартир.
Но подумайте об этом с другой стороны: девочки меняют квартиры довольно часто, опубликованная кем-то инфа может быть уже морально устаревшей. А теперь представьте, что на данном форуме сидит/сидят люди, которые владеют квартирами на сдачу и в одном из таких обзоров он увидит своё сдаваемое жильё. Благо если девочке попадётся адекватный владелец и его будет интересовать сугубо личный заработок в виде аренды, а не что-то другое. Но ведь вполне же может оказаться и какой-то неадекват, который в лучшем случае приедет на квартиру с нарядом полиции, а в худшем случае - с компанией своих друзей, потому что: «Та мужики, я там одной шлюхе квартиру сдал. Сейчас поедем её ебать на халяву!»

Данными действиями мы подвергаем опасности человека. Притом, что сами же мы находимся у них в гостях в безопасности. Как по мне - это не совсем справедливо.

Другое дело - бордели с мамочкой, охранниками и конвейерными девочками. Тут уж девчушкам не грозят чьи-то приезды.

Да и в общем слив лица или особых примет ни к чему хорошему не приведёт. Это так же может оказаться чья-то дочь, мать или супруга. Мы тут все нихуя не безгрешные и осуждать кого-то не в наших полномочиях. Были бы святыми - на этом форуме бы не сидели. Я не припомню ни одного случая, чтоб меня кто-то тайком пытался сфотографировать на встрече или ещё что-то из этого разряда.

Можете кидать тапками - на похуях. Я высказал своё мнение и считаю его верным. Как решит для себя каждый из вас - это ваше личное дело. Если хотите сделать классный обзор с фото - спросите индивидуалку разрешения. Язык до Киева доведёт, как говорится.

На этом я откланиваюсь. Конструктивную критику готов услышать.

И на счёт новенькой, о которой вели беседу несколькими часами ранее - Ева сказала, что она красивая и приятная девочка. Остальные моменты додумайте сами :)
Скучно жить скучно!
BoberOk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 23:43
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

19 фев 2021, 08:08

Oligarh Leopold писал(а):
19 фев 2021, 04:11
В самом начале нашей беседы Ева предложила мне сделать любые фото, которые я захочу. И мы сделали ещё и совместное фото.
Хм, никогда еще девушка не предлогала совместное фото. Звучит очень даже интересно, тем более любые)

А касательно деанона, меня тоже несколько раз по моим отзывам вычислили. Но так как я никакой конфиденциальной информации не выкладывал, гадости не писал, с радостью принимали и дальше)
А во всем остальном, просто нужно оставаться человеком а не мразью. Как относишься к другим, так и к тебе будут относиться. Я прихожу к девочкам не только потрахаться, а приятно провести время в компании красивой девушки.

Нужно быть адекватным, причем везде, как в обществе, так и в интернете. По этому я никогда не делал фото тайком, ни девушки ни квартиры, а тоже не сливал смазанную им информацию об их местоположении.

Единственное где можно пренебречь правилом на конф. инф. это разводы и выкладывание чужих фото вместо своих (имею ввиду, что нужно выкладывать их реальные фото).
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

19 фев 2021, 08:27

Тема стара как мир,Dick тут млн раз писали сделать адекватную абон плату типа 100грн в месяц и тогда бы много мусора отсеялось ,а так закрытая для Нико нереально дорого,а в открытой бардак .

Ps она шо пистолет к виску подставила ? (laugh) (laugh) (laugh) (laugh) (laugh)
Гурман! Просто гурман
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

19 фев 2021, 09:18

BoberOk писал(а):
19 фев 2021, 08:08

Единственное где можно пренебречь правилом на конф. инф. это разводы и выкладывание чужих фото вместо своих (имею ввиду, что нужно выкладывать их реальные фото).
За разводы я согласен, а вот за чужие фото не совсем понял, что конкретно ты имеешь ввиду.
Возьмём к примеру новую девочку (Анжелику за 2000 грн). Она работает под чужими фотографиями. Скорее всего, переживает за свою конфиденциальность. Допустим , я уже нашёл её реальное фото. Ты за то, чтобы выкладывать реальное фото таких девушек???
BoberOk
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 23:43
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
Отъюзано тел: 0

19 фев 2021, 09:51

olegkoleso писал(а):
19 фев 2021, 09:18
Она работает под чужими фотографиями. Скорее всего, переживает за свою конфиденциальность. Допустим , я уже нашёл её реальное фото. Ты за то, чтобы выкладывать реальное фото таких девушек???
Наверное не совсем корректно выразился. Я за то чтоб клиент знал правду. Можно скрыть лицо, явные приметы и интерьер квартиры, но общую картину я знать должен. Еще ладно когда говорят типаж, тут хоть понятна фигура и прочее, а когда выставляют не свои фото, которые даже не подогнанны под типаж, да еще и при этом уверяют что это их реальные фотографии, это просто свинство и неуважение к клиенту.

Я не за то чтоб деанонить девочек, я за то, что нужно хоть приблизительно знать к кому ты идешь.

Как пример Анжелика, я не требую от нее, чтоб она выкладывала свои личные фото, но если работаешь под другими фото, то скажи что типаж. Терпеть не могу вранья, особенно в котором нет смысла. Но тут еще куда не шло, я уверен что фото реально типаж, и она стройная, но в других случаях, когда реальные фото кардинально отличаются от заявленного, тогда реал фото (отретушированые) выкладывать можно.
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

19 фев 2021, 10:44

olegkoleso писал(а):
19 фев 2021, 09:18
BoberOk писал(а):
19 фев 2021, 08:08

Единственное где можно пренебречь правилом на конф. инф. это разводы и выкладывание чужих фото вместо своих (имею ввиду, что нужно выкладывать их реальные фото).
За разводы я согласен, а вот за чужие фото не совсем понял, что конкретно ты имеешь ввиду.
Возьмём к примеру новую девочку (Анжелику за 2000 грн). Она работает под чужими фотографиями. Скорее всего, переживает за свою конфиденциальность. Допустим , я уже нашёл её реальное фото. Ты за то, чтобы выкладывать реальное фото таких девушек???
Нет, я против того, чтоб выкладывать фото лица или особых примет девушек.
Да, я согласен, что было бы проще для всех, если бы девочки писали «фото типаж», но не каждая же это сделает)
Скучно жить скучно!
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

19 фев 2021, 10:47

BoberOk писал(а):
19 фев 2021, 09:51
olegkoleso писал(а):
19 фев 2021, 09:18
Она работает под чужими фотографиями. Скорее всего, переживает за свою конфиденциальность. Допустим , я уже нашёл её реальное фото. Ты за то, чтобы выкладывать реальное фото таких девушек???
Наверное не совсем корректно выразился. Я за то чтоб клиент знал правду. Можно скрыть лицо, явные приметы и интерьер квартиры, но общую картину я знать должен. Еще ладно когда говорят типаж, тут хоть понятна фигура и прочее, а когда выставляют не свои фото, которые даже не подогнанны под типаж, да еще и при этом уверяют что это их реальные фотографии, это просто свинство и неуважение к клиенту.

Я не за то чтоб деанонить девочек, я за то, что нужно хоть приблизительно знать к кому ты идешь.

Как пример Анжелика, я не требую от нее, чтоб она выкладывала свои личные фото, но если работаешь под другими фото, то скажи что типаж. Терпеть не могу вранья, особенно в котором нет смысла. Но тут еще куда не шло, я уверен что фото реально типаж, и она стройная, но в других случаях, когда реальные фото кардинально отличаются от заявленного, тогда реал фото (отретушированые) выкладывать можно.
Насколько я понял, девочка брюнетка и стройняшка. Так что в данном случае сзади может и не будет сильных отличий между фото на сайте и видом в реальной жизни (rofl)
Скучно жить скучно!
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация