Николаев

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Dialog
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 18:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

27 апр 2021, 23:57

Dialog писал(а):
26 апр 2021, 19:19
Друзья, нужен совет или рецензия на одну особу с Менуэта.
София
подскажите кто был. Что по результатам?
Буду благодарен за совет.
отзывов вообще нет в анкете...
можно или сюда или в личку
вот ссылка
??
Так что?
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

28 апр 2021, 10:16

Dialog писал(а):
27 апр 2021, 23:57
??
Так что?
Думал как-то пойти проверить, но один раз наткнулся на негативные отзывы в её анкете. Это и остановило. Отзывы были касаемо её внешности.(может конкурентки писали, а может клиенты). Инфы на форуме по ней не было. (:why:) Вообщем нужно идти и проверять)
Dialog
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 18:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

28 апр 2021, 13:21

olegkoleso писал(а):
28 апр 2021, 10:16
Dialog писал(а):
27 апр 2021, 23:57
??
Так что?
Думал как-то пойти проверить, но один раз наткнулся на негативные отзывы в её анкете. Это и остановило. Отзывы были касаемо её внешности.(может конкурентки писали, а может клиенты). Инфы на форуме по ней не было. (:why:) Вообщем нужно идти и проверять)
Скоро оставлю отзыв
_VFrankinshtein_
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 09:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 0

30 апр 2021, 00:11

Добрый вечер
Кто то пользовался телеграмм ботом
Предлагают услуги с полной предоплатой..
Стремаюсь..
Может кто-то юзал их?
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

30 апр 2021, 00:25

_VFrankinshtein_ писал(а):
30 апр 2021, 00:11
Добрый вечер
Кто то пользовался телеграмм ботом
Предлагают услуги с полной предоплатой..
Стремаюсь..
Может кто-то юзал их?
Это развод) Прям в каждом городе Украины у них есть феи) И в России...) и везде нужна предоплата.
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

30 апр 2021, 16:52

Народ ,а кто где сейчас вообще знакомится??мамба настолько деревянная шо капец!!!
Гурман! Просто гурман
Horken332
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 22:42
Отъюзано тел: 0

01 май 2021, 12:09

BoberOk писал(а):
28 дек 2020, 23:38
olegkoleso писал(а):
23 дек 2020, 23:31
В связи с тем, что minuet заспамили анкетами две канторы, у меня появилось желание проинспектировать одну из них 👮 (laugh) .Первую кантору сразу забраковал. Так как они выставили новую и самую большую цену в городе 1600 за час и допы у них стоят космических денег, а девушки не первого сорта... . И если мы поддержим их ценовую политику, то это может простимулировать повышение цен на Николаевском блядо-рынке.( А у нас и так уже цены Киевские). Поэтому мой взор пал на Вторую кантору.
(093)315-76-16, (063)100-62-39
Списался с ними в Вайбере. Переписку ведёт администратор. Договорился о времени и сразу сказали адрес где обитают. Квартира расположена на Адмиральской ( 100 метров от Соборной площади). Открыла дверь блондинка (немного в теле, но не критично) личико симпатичное, голубые глаза ,плюс была в эротическом костюмчике( комбинезон и чулки). На квартире была ещё брюнетка, так же одета ,но фигура- без изъянов (laugh) . Так же была в сексуальном белье. Вот её фото:
ИзображениеИзображение
Но к сожалению брюнетка на тот момент не была готова к работе, бегала с бутербродом по квартире и чуть позже пошла на кухню. Поэтому остался с блондинкой и внешне она меня устраивала.( на вид лет 20-23). Взял час за 1500 грн ( предложила допы: Анал, МБР, но я отказался). Выдала чистое полотенце и я пошёл в душ:
ИзображениеИзображение
В ванной комнате чисто, и сухо. Приятно удивило наличие хлоргексидина .
Квартира однокомнатная, поэтому риск случайно пересечься с клиентом из другой комнаты- отсутствует.
Спальная комната:
ИзображениеИзображение
Единственный минус в комнате- это кровать. Конечно эта кровать в разы лучше чем в Канторе на Пушкинской, но её минус в том, что она очень скрипит. Даже от малейшего движения на ней, раздаётся не приятный звук на всю комнату. Представьте, что тогда происходит во время секса) Бедные соседи (laugh) . Но блондинка сказала, что должны на днях исправить эту проблему.
Теперь о процессе: Доступно всё! (laugh) Крути-верти её, как хочешь. Наверное поз 8 с ней перепробовал. У неё такой темперамент, что она не умеет говорить - НЕТ! Главное додавить). Будет всё делать так, как скажешь (этим мне напомнила Киру, которая работала в канторе на Пушкинской). Минет не идеален, но на чуть выше среднего тянет. Неприятные запахи из дыр- Отсутствуют. Единственное чего не хватало во время процесса- это огонька с её стороны.
Итог:
Если вам нравиться подобный типаж девушек- Рекомендую к посещению!
https://pics.dp.ua/images/2020/12/kgfwv ... hb03a3.jpg (Фотка не её, но типаж тот же).
Был у брюнетки, соответствует опубликованному фото, но так неудачно попал, уж очень уставшая была, вроде и старалась, а быстро уставала + моя неопытность. Но несмотря ни на что отличный первый раз, девушка с шикарной фигурой и миниатюрной грудью. Двух часов до полного удовлетворения увы нехватило(, время закончилось а хотелось еще(
Минет отличный, секс тоже, но если б не вышеописанные факторы, все было бы еще лучше. Думаю потом повторить поход)
Однозначно рекомендую к посещению.
Кто подскажет брюнетка ещё работает?
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

01 май 2021, 20:58

Horken332 писал(а):
01 май 2021, 12:09
Кто подскажет брюнетка ещё работает?

Работала пару недель назад - 100%. Напиши им в вайбер за брюнетку, тебе ответят в какой день она будет доступна. Но лучше вызвать к себе (ниже написано почему).
0636299174

Был у них несколько недель назад у шатенки. Принимают сейчас в варваровке, в частном доме. Приехал в назначенное время без опозданий и прождал больше часа. Чему я был не очень рад) Предварительно скидывали фотки шатенки на вайбер (стройной с третьим размером груди).
Изображение

По факту приехала девушка которая на фото, но с фингалом под глазом, с поведением пацанки и фигурой после родов... .Видимо фото делалось несколько лет назад и до родов. В доме грязно, воняет, в коридоре возле входа два кошачьих лотка с дерьмом. Ощущение, что в доме не убирались- лет 10. Атмосфера и девушка была не очень, поэтому взял пол часа за 1000 грн. Провела она меня в ванную комнату, а ванна наполнена до краёв водой серо-жёлтого цвета. По её лицу я понял, что она сама в шоке от увиденного. И она ничего лучше не придумала, чем махнуть рукой и сказать: Разберёшься! И ушла)). Короче, в эту ванну лезть не стал и пошел за ней в комнату и быстро приступили к процессу. По процессу достаточно активна, меняет позы и т.д. Хоть где-то позитив) Посторонних запахов не обнаружил. Правда не даёт трогать грудь, говорит что грудь- кормящая. Как только кончил, сразу встала с кровати и сказала, что всё, пол часа прошло. Хотя в их доме находился от силы минут 15. Когда уходил, заметил ,что зубы у неё тёмно-серые. От этого стало как-то стрёмно (возможно раньше использовала вещества или это кариес (:why:) ).

Когда они только начинали работать на адмиральской- это была почти эталонная кантора с красивыми девушками, нормальными апартаментами и хорошим отношением к клиенту. А сейчаc кантора скатилась ниже плинтуса.
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

03 май 2021, 01:04

olegkoleso писал(а):
01 май 2021, 20:58
Horken332 писал(а):
01 май 2021, 12:09
Кто подскажет брюнетка ещё работает?

Работала пару недель назад - 100%. Напиши им в вайбер за брюнетку, тебе ответят в какой день она будет доступна. Но лучше вызвать к себе (ниже написано почему).
0636299174

Был у них несколько недель назад у шатенки. Принимают сейчас в варваровке, в частном доме. Приехал в назначенное время без опозданий и прождал больше часа. Чему я был не очень рад) Предварительно скидывали фотки шатенки на вайбер (стройной с третьим размером груди).
Изображение

По факту приехала девушка которая на фото, но с фингалом под глазом, с поведением пацанки и фигурой после родов... .Видимо фото делалось несколько лет назад и до родов. В доме грязно, воняет, в коридоре возле входа два кошачьих лотка с дерьмом. Ощущение, что в доме не убирались- лет 10. Атмосфера и девушка была не очень, поэтому взял пол часа за 1000 грн. Провела она меня в ванную комнату, а ванна наполнена до краёв водой серо-жёлтого цвета. По её лицу я понял, что она сама в шоке от увиденного. И она ничего лучше не придумала, чем махнуть рукой и сказать: Разберёшься! И ушла)). Короче, в эту ванну лезть не стал и пошел за ней в комнату и быстро приступили к процессу. По процессу достаточно активна, меняет позы и т.д. Хоть где-то позитив) Посторонних запахов не обнаружил. Правда не даёт трогать грудь, говорит что грудь- кормящая. Как только кончил, сразу встала с кровати и сказала, что всё, пол часа прошло. Хотя в их доме находился от силы минут 15. Когда уходил, заметил ,что зубы у неё тёмно-серые. От этого стало как-то стрёмно (возможно раньше использовала вещества или это кариес (:why:) ).

Когда они только начинали работать на адмиральской- это была почти эталонная кантора с красивыми девушками, нормальными апартаментами и хорошим отношением к клиенту. А сейчаc кантора скатилась ниже плинтуса.
Олег, это пиздец!)
Тебе надо дать медаль «За еблю крокодилов в условиях непригодных для жизни» (rofl) (rofl)
Скучно жить скучно!
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

03 май 2021, 11:26

EroEro, Dick, гляньте, пожалуйста, эту даму - https://долбоеб, правила изучи/ukraine/nikolaev/13759/ru/
Не одесситка ли это Лиза, которая по словам одесских форумчан имеет положительный ВИЧ?
Анкета на Минете свежая, на хуексике по номеру выбило объявление от 30 апреля с текстом «В вашем городе проездом».
Вроде на лицо эта та мразина.

Сорян за ссылку, почему-то не могу попасть на загрузчик скринов :(
Скучно жить скучно!
Закрыто

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация