0679066642 Кирова 82

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Gychok
Мистер
Мистер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2020, 14:39

Массаж никакой . Лёгкие вялые поглаживание и все прелести на этом заканчиваются .
kostya47
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 19:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

16 ноя 2020, 10:26

Массаж и эротика такие себе. Можно раскрутить на большее. но даже не со второй встречи.
Torri80
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 11:36
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 0

31 мар 2021, 10:16

Кто был недавно?
как впечатления? изменилось - ли отношение к клиентам?
storyteller
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:40
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

18 май 2021, 14:53

сегодня списался, 700 час)
SenatorIvan
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2021, 17:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 0

21 май 2021, 18:59

Доброго времени суток! Прочитав выше написанные описания и комментарии к данному бойцу хочу внести свою лепту!
__,05,2021 года решил в обеденное время так сказать насладиться массажем и дополнительно получить эмоции от семяизвержения. И как уже понятно из начала данного рассказа решил написать в столь популярном мессенджере вайбер, массажистке по имени Яна которая разместила свое объявление на ОЛХ и так же на все известном в узких кругах форуме dosug-x под мобильным номером 067 906 66 42, (пруфи переписки могу предоставить)! Списавшись с ней решил узнать какие есть услуги и какой прайс, получив ответ что все массажи и услуги указаны на платформе ОЛХ, а так же указала ценник 700 гребней, было очень приятно удивлён данной ценой, так как в нашем городе это очень приятна стоимость, многие салоны которые занимаются рукоприкладством для получения эякуляции ,в разы дороже! Так же мною был задан вопрос есть ли услуга массажа " Лингам" на что я получил ответ что да (smile), не раздумывая я решил записаться, после записи, поинтересовался можно прикасается своими руками к частям тела массажистки на что я получил ответ, что только через халатик (sad), но так как ценник и так людской решил ,что буду решать данный вопрос по месту!
Приехав на Коммунар, в указанное время по адресу мне в мессенджер написали номер квартиры массажного салона " У Яны Золотая Ручка", поднявшись на этаж и войдя в данное место вакханалии меня встретила девушка ( фотографиям вайбера и ОЛХ соответствует, но старше лет на 5 минимум ) роста примерно 160-165 брюнетка, одета была в белый халат, через который слегка просвещалось белье, а именно трусики темного цвета, девушка не страшная но и не пушка ракета если с 10 то на 6, очень стеснительная и постоянно убирает взгляд в сторону ну конечно она обходительная, местом проведения массажа и эякуляции был приятно удивлён чистотой кабинета (квартиры), стоял массажный стол, приятно пахло играла ненавязчивая музыка, Яна протянула мне чистое полотенце и сказала идите в ванную комнату для банных процедур, чтоб смыть с себя пот и пыль индустриального города, мною был задан вопрос мне с ванной комнаты выходить в нижнем белье или нагишом она ответила в белье, после ответа я слегка расстроился, но не унывал так как все было еще впереди, перед походом в термы спросил за комнатные тапочки на что мне сказали можете взять гостевые в коридоре, прихватив тапочки и свое белое полотенце которые мне выдали я направился в комнату помывки дето родящих органов и не только, я решил отсмотреть чистоту данного места все было довольно таки чисто на полу лежало полотенце для ног, раздевшись я залез в джакузя, я принялся мыть свой штуцер и свое бренное тело получив легкое охлаждение и сжатия штуцера я вытер себя и одев трусишки направился в комнату приему релаксирующих удовольствий. Зайдя в комната Яна сказала куда положить свои вещи и попросила меня располагается на массажном столе ( массажный стол был накрыт чистой простыню, а до этого когда я уходил в помывочную на нем ничего не было), положив вещи Яна осмотрев меня своим стеснительным взглядом обнаружила на мне лишнюю вещь, а именно как вы уже поняли это трусики (tmi). Сделав лицо недоумения типа она забыла для чего я к ней пришел и еще раз застеснявшись, она сказала Вы же пришли для расслабляющего массажа всего тела и нижнее белье придется снять, выдохнув внутри себя я уже понял, что все таки я приехал по адресу (blush) , сняв свои трусы я вскарабкался на стол и расположившись флагштоком вниз, лег! Начался ненавязчивый и очень легкий массаж моего тела, Яна так же поинтересовалась как я отношусь массажному маслу на что я ответил что не очень позитивно но Яна меня убедила что оно нужно для более качественного массажа и приятных ощущений, на все ее аргументы я согласился и принялся получать массажные процедуры. Массаж сам по себе никакой просто приятно поглаживание всего тела и легкое пожмакивание но все было довольно таки приятно, музыка давала свой расслабляющий эффект. После проработки ног и спины Яна попросила меня перевернуться на спину, и да вот оно наконец- то для чего все это так долго писалось, Яна слегка начала массажировать ноги, а потом принялась массажировать под семенниками, потом сами семенники, было очень приятно, потом Яна приступила к проработке дето родящего и да она это делает очень нежно и приятно (blush) , получав эти эмоции мне так же захотелось потрогать ее слегка целлюлитные ножки, пытаясь потрогать их напрямую, а не через халат, она слегка сопротивлялась но не сильно, но так же она стояла далековато от меня, что не позволяло моей антропометрии рук полноценно ее потрогать, после я попросил подвинуться ее и она подошла поближе и при том что я получаю фрикционные движения руками по штуцеру хотелось потрогать ее вагину и (временем испорченных, а так же испорченных притяжение земли тазовых мышц), попытавшись все это сделала она отошла и слегка засмущалась, я сказал, что могу еще подкинуть за данные действия немного монет и Яна подошла поближе и когда я взял ее за попу началось семяизвержение уууу да это было очень хорошо черт возьми, когда происходила эякуляции я так сильно сжал ее тазовую мышцу, что даже слегка пальцами прикоснулся к анальному отверстию! Ну вот и все вакханалия закончилась и пора ехать на свою непринуждённую но слегка скучную работу! Да кстати после испускания сперматозоидов Яна меня вытерла маленьким полотенцем, я еще полежал минуты 3-и и направился в ванную комнату. Смыв с себя весь стыд я вытерся, оделся и направился в комнату где сидела моя рукодельница, дав ей ее деньги за проделанную работу она сказала спасибо, и приложила еще раз навестить данные процедуры, я кивнул головой и сказал что еще раз приду отправился к выходу!
Итого:
массаж: 6 ( шесть) балов, возможно она делает его лучше не знаю, но ставлю сугубо свою оценку!
мастурбация: 5 (пять).
а так обстановка и все в целом на: 7 ( семь) твердую!
затраты: 700 грн., + 300 грн., чай.
Советую!
yobar
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 23:56
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

22 май 2021, 21:15

Сенатор Ваня, ты не слышал такое выражение "краткость-сестра таланта"?
PAGANUS
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:10
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 1

25 сен 2021, 13:55

Господа, кто что знает, работает сейчас, какие услуги и цены сейчас?
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

25 сен 2021, 22:06

Ваня, красава!!!!! Таким слогом и такой полнейший отчёт!!!!)))))
Indra
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2021, 07:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

13 окт 2021, 11:28

PAGANUS писал(а):
25 сен 2021, 13:55
Господа, кто что знает, работает сейчас, какие услуги и цены сейчас?
Появились ее объявы в олх
PAGANUS
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2017, 22:10
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 1

13 окт 2021, 21:11

Indra писал(а):
13 окт 2021, 11:28
PAGANUS писал(а):
25 сен 2021, 13:55
Господа, кто что знает, работает сейчас, какие услуги и цены сейчас?
Появились ее объявы в олх
А больше информации есть?)
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация