0972943039 Инди Гагарина 139

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Ny net
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 10:50
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 1

28 июл 2021, 14:54

На днях посетил новую дырку, имя не помню. Заявлено 1000 грн классика, из допов мбр+500 грн. Хотелось слить баллоны сильно, решил поехать. Возле дома стать негде, нужно ехать дальше в другой двор или через двор. Подхожу к дому, подъезд второй, этаж 4. Поднимаюсь, встречает шкет около 155см ростом, полнее чем на фото, в обычной домашней одежде. Внешность более ли менее мой типаж, захожу. В хате безумно воняет сигаретами и травой, под ногами бегает маленькая собачка Буся. Вонь от пелёнок собачих и куча луж. Идут в душ, полотенце дала с пятном , но вроде чистое. И вот уже как бы звонок, что пора сваливать. Но, я же рыцарь, да и ебаться хотелось . Сходил в душ, потом пошла она. Выходит замотана в полотенце, без белья. Сразу открыла гандон и одела ртом( скилл на уровне). Сосёт на 4+, глубоко и долго. Хотел посадить её сверху, но спустя две минуты понял что она двигается не очень. Поставил раком, тут уже получше. Ебу её значит, она еле стонет, собака её лижет мне ногу, ералаш пиздец. Позы меняет без охоты. От процесса не прётся. Кое как кончил в позиции раком. Собака заебала ноги мои лизать и гавкать. Видно что она малолетка, не особо опытна. Маникюра на руках нету, писька выбрита и возле письки раздражение. Использует смазку, не мокреет) В процессе раз 10 у неё звонил телефон. После того как кончил сразу побежала кому-то перезванивать. Пошли покурить на балкон и тут кто-то стучит в двери.... Ну пиздец... Сразу вспомнил как принимали комрадов и разводили на бабки. Она пошла открывать. Пришла её какая-то подруга. На вид 40+ лет. И сидит тусуется она на кухне. А мы дальше стоим курим. Я был в шоке. Собрался, обулся и съебался!
Ещё говорит, что иногда к ней приходит подруга и можно втроём за 1500 американских гривен. Но подруга 30+.
Мой вердикт: больше хуй туда пойду. Не секс- а нервы.
jenek
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 18:21
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 2

28 июл 2021, 17:36

Ну хоть не яйца лизала,уже отвернуло)
Macjuz
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 май 2021, 16:56
Откуда: Днепр
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

28 июл 2021, 18:54

Ny net писал(а):
28 июл 2021, 14:54
На днях посетил новую дырку, имя не помню. Заявлено 1000 грн классика, из допов мбр+500 грн. Хотелось слить баллоны сильно, решил поехать. Возле дома стать негде, нужно ехать дальше в другой двор или через двор. Подхожу к дому, подъезд второй, этаж 4. Поднимаюсь, встречает шкет около 155см ростом, полнее чем на фото, в обычной домашней одежде. Внешность более ли менее мой типаж, захожу. В хате безумно воняет сигаретами и травой, под ногами бегает маленькая собачка Буся. Вонь от пелёнок собачих и куча луж. Идут в душ, полотенце дала с пятном , но вроде чистое. И вот уже как бы звонок, что пора сваливать. Но, я же рыцарь, да и ебаться хотелось . Сходил в душ, потом пошла она. Выходит замотана в полотенце, без белья. Сразу открыла гандон и одела ртом( скилл на уровне). Сосёт на 4+, глубоко и долго. Хотел посадить её сверху, но спустя две минуты понял что она двигается не очень. Поставил раком, тут уже получше. Ебу её значит, она еле стонет, собака её лижет мне ногу, ералаш пиздец. Позы меняет без охоты. От процесса не прётся. Кое как кончил в позиции раком. Собака заебала ноги мои лизать и гавкать. Видно что она малолетка, не особо опытна. Маникюра на руках нету, писька выбрита и возле письки раздражение. Использует смазку, не мокреет) В процессе раз 10 у неё звонил телефон. После того как кончил сразу побежала кому-то перезванивать. Пошли покурить на балкон и тут кто-то стучит в двери.... Ну пиздец... Сразу вспомнил как принимали комрадов и разводили на бабки. Она пошла открывать. Пришла её какая-то подруга. На вид 40+ лет. И сидит тусуется она на кухне. А мы дальше стоим курим. Я был в шоке. Собрался, обулся и съебался!
Ещё говорит, что иногда к ней приходит подруга и можно втроём за 1500 американских гривен. Но подруга 30+.
Мой вердикт: больше хуй туда пойду. Не секс- а нервы.
Хех 2 дня назад собирался к этой барышне сьездить , спасибо за отзыв . Что-то уже перепало желание ехать в эту хату)) спасибо камрад !
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

28 июл 2021, 19:20

Ny net писал(а):
28 июл 2021, 14:54
На днях посетил новую дырку, имя не помню. Заявлено 1000 грн классика, из допов мбр+500 грн. Хотелось слить баллоны сильно, решил поехать. Возле дома стать негде, нужно ехать дальше в другой двор или через двор. Подхожу к дому, подъезд второй, этаж 4. Поднимаюсь, встречает шкет около 155см ростом, полнее чем на фото, в обычной домашней одежде. Внешность более ли менее мой типаж, захожу....
Камрад, хороший отзыв, но с этого места раскрой ТТХ феи более детально: рост, вес, размер сисек, наличие тату и что ещё тебе запомнилось)
sosok
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:12
Благодарил (а): 4 раза
Отъюзано тел: 0

06 авг 2021, 20:18

Был у нее когда принимала в канторе по номеру 0971677067. Действительно, опыта ноль, выполняет что попросишь, но видно что на отъебись. В реале намного полнее чем на фото.
Bugyman
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 май 2020, 15:56
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 4

06 авг 2021, 20:54

Она еще в 2018 была на Шмидта, потом у Ирки на боброва, на Ленинградской и тд. Раньше нормальная была по комплекции
Gru
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 20:25
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 5

08 авг 2021, 10:00

Ирка с боброва это 3 этаж и на аватарке пассат синий был?
У неё была девочка в бодике чёрном. Минет делала бомба язычком щёлкала во время минета может. Кто знает её или встречал ещё гдето хочу повторить поход именно к ней...
zzzzffk
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 10:46
Отъюзано тел: 0

09 авг 2021, 12:31

Ты про Ксению или Аню ?)
Markiz
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 20:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

09 авг 2021, 13:25

Как то вызвал под утро. Приехал маленький бесформенный тролль. Брюнетка такая...беззубая.
Лицо так себе, более менее... Очень старалась, но все как то убого получалось. .....а самое печальное , что колхозница она знатная, селючка , одним словом. Духами от нее несло дешёвыми... Слил балоны и выпроводил ... Намекала на следующие разы... Однозначно не советую.
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 398 раз
Отъюзано тел: 12

09 авг 2021, 14:31

jenek писал(а):
28 июл 2021, 17:36
Ну хоть не яйца лизала,уже отвернуло)
Эх, слабаки вы, комрады :-)))) мне когда то не то что ноги или яйца - болт лизала собака (бойцовская!). Правда, уже после окончания всего процесса. А после этого хозяйка пса, показала мне кино "для взрослых": пёс залез на хозяйку и стал её ебать (rofl) КАК ТЕБЕ ТАКОЕ, Илон Маск?!.. (rofl) там у девы ессно проблемы с головой были она бредила жизнью в селе и лошадями (я кажется понял после того, зачем ей лошади (rofl) ). Жаль, недоступна давно по номерам. Интересный персонаж был. Видимо таки в село уехала, жеребцов....разводить....)))
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация