Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
jelly
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2021, 22:11
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

03 авг 2021, 19:39

violator писал(а):
03 июл 2021, 15:02
На Кірова. Єва. Тіло пушка, на таку заглядаєшся і на вулиці в одязі, а що казати про вид у білизні ще і прямо перед входом, ще і на сходах вище інших стояла... Знає як себе подати і там є що подати, фігуриста, є за що потриматись, майже нема огріхів по фігурі, може на боках трохи зайвого. Вся така жіночна, в гарному сенсі кров з молоком, за член теж знає як тримати. Внизу стилем як у дівчинки, все цікаве скрито пухкими губками, нічогісінько не виглядає ))) Масаж гарний класичний, без витребеньок але якісно.
Трохи важко нам пішла розмова, може хтось отримає цікавіше.
Гроші. Тримайте при собі те що у вас є, або якщо розведе на більше ніж планувалося, то контрольте виконання додаткових умов програми. Я так прикинув десь 300 лишив як чайові - тоді не таким лохом себе відчуваєш ))) не те щоб вона їх не заслуговує, але може трохи менше було б чесніше )))
Всім успіхів!
Фото Евы на сайте, похоже, очень старые, или отредактированные. Сказать, что лишний вес - ничего не сказать:(
violator
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:07
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

05 авг 2021, 16:23

jelly писал(а):
03 авг 2021, 19:39
violator писал(а):
03 июл 2021, 15:02
На Кірова. Єва. Тіло пушка, на таку заглядаєшся і на вулиці в одязі, а що казати про вид у білизні ще і прямо перед входом, ще і на сходах вище інших стояла... Знає як себе подати і там є що подати, фігуриста, є за що потриматись, майже нема огріхів по фігурі, може на боках трохи зайвого. Вся така жіночна, в гарному сенсі кров з молоком, за член теж знає як тримати. Внизу стилем як у дівчинки, все цікаве скрито пухкими губками, нічогісінько не виглядає ))) Масаж гарний класичний, без витребеньок але якісно.
Трохи важко нам пішла розмова, може хтось отримає цікавіше.
Гроші. Тримайте при собі те що у вас є, або якщо розведе на більше ніж планувалося, то контрольте виконання додаткових умов програми. Я так прикинув десь 300 лишив як чайові - тоді не таким лохом себе відчуваєш ))) не те щоб вона їх не заслуговує, але може трохи менше було б чесніше )))
Всім успіхів!
Фото Евы на сайте, похоже, очень старые, или отредактированные. Сказать, что лишний вес - ничего не сказать:(
Бро, ну я написав що фігуриста. Доска-два соска це не фігура 🤪 може піднабрала з мого візиту ще, це звичайно інша справа... Але ж і не пузата якась, згоден?
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

05 авг 2021, 18:54

jelly писал(а):
03 авг 2021, 19:39
Фото Евы на сайте, похоже, очень старые, или отредактированные. Сказать, что лишний вес - ничего не сказать:(
[/quote]
Согласен с камрадом. Фотки девочек из Рая профессионально отредактированы, причём сиськи им увеличивают, а талию уменьшают. В реале всё не так классно. По крайней мере могу это сказать за Раду и Камиллу.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

14 авг 2021, 20:11

Ожидал (теоретически) большего от этого салона.
Что на Кирова, что на Сергея Ефремова: девушки (а некоторые и не совсем уже девушки -возраст 30+) не имеют подтянутого стройного тела - у всех есть лишний вес, в особенности - на животе (заметно, что когда наклоняются - провисает живот), зато есть ярко выраженная фигура.
Я так понимаю, что кастинг настроен таким образом, чтобы брать с выделяющимися формами.
И что ещё больше расстроило - так это то, что встречают с каменными лицами, без улыбок.
Никаких feature я не заметил.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

15 авг 2021, 00:16

По хорошему этот салон надо игнорить всем форумом, чтобы они раздуплились немного и скинули цену. У меня последние 3 похода в Рай средний чек был 900 грн. За эти деньги можно было получить 30 мин секаса в пристойной канторе Беркут.
Panda84
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 04:48
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

16 авг 2021, 00:00

Господа, что это за контора Беркут? Ни разу не бывал… Поясните, плиз.
Bergss
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2018, 14:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

27 авг 2021, 22:23

Если не ошибаюсь, то на Кирова салон все, снесли как незаконную постройку.
violator
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:07
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

28 авг 2021, 16:06

Ага, Філатов написав
Более того, буквально сейчас мэрия, наконец, начала снос целых ЗДАНИЙ, который были воздвигнуты без разрешения городских властей, в частности идёт речь об адресе Поля,33.
Самое умильное, что в здании, которое было воздвигнуто вкрай охамевшими застройщиками, находились вполне себе приличные бизнесы: парикмахерская, стоматкабинет и даже…подпольный публичный дом.
Чем себе думали предприниматели, когда размещали свои «бизнесы» в здании без документов - мне неведомо.
і відосик є на ютубчику
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

05 сен 2021, 22:57

Был в филиале на Солнечном.
Встретили двое: Марьяна и рыжая (не помню имени).
Выбрал лучшую из худших (laugh) - Марьяну, потому что рыжая более отпугивающая - лицо пострашнее (laugh) .
Плюсы Марьяны: хорошее отношение к клиенту, грудь мягкая 4-го размера, чуть отвисшая, но приятная на ощупь, хорошая эротическая часть.
Минусы Марьяны: лицо просит чистки - из-за чего выглядит старше, думаю, её возраст около 40 (минус для меня), расслабляющий массаж делать не умеет.
Mango-Poly
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 12:04
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 4 раза
Отъюзано тел: 0

15 сен 2021, 16:30

Был у Камиллы уже по новому адресу на Староказацкой в арку. В час пик припарковаться нереально - выбирайте место где-нить пораньше. Встретила улыбчиво, предложила чай кофе. После помывки ждал ее минут 7-10. По процессу - нежная, веселая, приятно пообщаться. Размер груди 5 наверно, сама полненькая. Но трогать ее приятно. За доп плату трогать можно везде. Из допов брал второй релакс и трогать в зоне бикини. Чего-то большего не предлагал, но как я понял то она легко идет на разговор за допы за кеш. Оставил 1200грн. Вернусь еще обязательно. Посоветуйте кто был еще у кого-то по этому адресу.
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация