Только миня(оффтоп)

Трепемся обо всем
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

05 ноя 2016, 10:38

tanker писал(а):Вообщем таки доехал) Про квартиру все как и писали)
Но в целом вариант слить норм, лижет яйца все как положено, кормить можно в рот) дал 100грн)))
Такой себе вечерний слив, главное не жалко потраченных ссаных 100 монет))
Только не понятно как єта минетчица стала vip?из-за рекламьі в топике? Есть такая штука как интертекст ,к чему я єто говорю?я ее там нашел еще в 2009 году(она там тоже частенько рекламируется так что к ней не проблема попасть)она дома тогда не принимала,вьходила к атб садилась в машину и ехали на кормежку на аллею любви(посадка за шинньім)сосала она тогда так себе но старалась.ведать опьіта поднабралась.ps на интертексте можно не плохие вариантьі доступной любви найти.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

05 ноя 2016, 12:41

Dred писал(а):
tanker писал(а):Вообщем таки доехал) Про квартиру все как и писали)
Но в целом вариант слить норм, лижет яйца все как положено, кормить можно в рот) дал 100грн)))
Такой себе вечерний слив, главное не жалко потраченных ссаных 100 монет))
Только не понятно как єта минетчица стала vip?из-за рекламьі в топике? Есть такая штука как интертекст ,к чему я єто говорю?я ее там нашел еще в 2009 году(она там тоже частенько рекламируется так что к ней не проблема попасть)она дома тогда не принимала,вьходила к атб садилась в машину и ехали на кормежку на аллею любви(посадка за шинньім)сосала она тогда так себе но старалась.ведать опьіта поднабралась.ps на интертексте можно не плохие вариантьі доступной любви найти.
Камрад, ты имеешь в виду телетекст? На каком канале?
В закрытую ветку она попала вследствие большого количества отзывов о ней. (От пяти же должно быть, - так?)
Сам не проверял её, но скорее всего эти отзывы были реальные.
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

05 ноя 2016, 14:51

ERO ERO писал(а):
Dred писал(а):
tanker писал(а):Вообщем таки доехал) Про квартиру все как и писали)
Но в целом вариант слить норм, лижет яйца все как положено, кормить можно в рот) дал 100грн)))
Такой себе вечерний слив, главное не жалко потраченных ссаных 100 монет))
Только не понятно как єта минетчица стала vip?из-за рекламьі в топике? Есть такая штука как интертекст ,к чему я єто говорю?я ее там нашел еще в 2009 году(она там тоже частенько рекламируется так что к ней не проблема попасть)она дома тогда не принимала,вьходила к атб садилась в машину и ехали на кормежку на аллею любви(посадка за шинньім)сосала она тогда так себе но старалась.ведать опьіта поднабралась.ps на интертексте можно не плохие вариантьі доступной любви найти.
Камрад, ты имеешь в виду телетекст? На каком канале?
В закрытую ветку она попала вследствие большого количества отзывов о ней. (От пяти же должно быть, - так?)
Сам не проверял её, но скорее всего эти отзывы были реальные.
Да.телетекст на интере назьівается интертекст.там правда много петушинной темьі но и дьірки рекламируются от 18-68 со всей области и Украиньі.как говорится,среди плевел и зерна попадаются (laugh) (laugh) .для нее vip очень большая честь,но реклама и лень камрадов делают свое дело.народу лень лазить по чату вот он и читает топик и от єтого чтения и затрапезньіх сосок телефон красньій.сивоконь и краснополье в чате болтались давно без всякого дела пока не попали в топик.и больше того не попали в категорию vip.мое предложение краснополье вернуть назад для всеобщего потребления так как ремесло у нее такое,и она его и не планирует менять разве что номера телефона, в следтвии большого напльіва звонков и клиентов (smile) (smile) (smile)
Аватара пользователя
mrak

Голгофианский фекалоид Ни единого разрыва
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:22
Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 0

05 ноя 2016, 17:51

Ребят, закрытая ветка называется вип веткой не потому, что там вип телки, а потому что там вип юзеры. Т.е. оплатившие доступ. Телки там самые разные. Крокодилов, конечно, стараемся не размещать там)

Основная цель размещения в закрытой ветке уберечь нормальное тело от стада невменяемых оленей. Вы вообще представляете какое количество звонков ничинает литься на более менее нормальное тело?

Какой критерий нормальности, т.е. отбора в закрытую? Да их масса. Если тело дает честный продукт) по критерию цена\качество. Если вокруг тела начинается нездоровый ажиотаж. Если камрад делится прикормленной телкой, которая еще не вышла в массы и т.д. и т.п.

Поэтому если даже телка не вип, в закрытой ветке она вполне себе может быть.
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

05 ноя 2016, 19:57

mrak писал(а):Ребят, закрытая ветка называется вип веткой не потому, что там вип телки, а потому что там вип юзеры. Т.е. оплатившие доступ. Телки там самые разные. Крокодилов, конечно, стараемся не размещать там)

Основная цель размещения в закрытой ветке уберечь нормальное тело от стада невменяемых оленей. Вы вообще представляете какое количество звонков ничинает литься на более менее нормальное тело?

Какой критерий нормальности, т.е. отбора в закрытую? Да их масса. Если тело дает честный продукт) по критерию цена\качество. Если вокруг тела начинается нездоровый ажиотаж. Если камрад делится прикормленной телкой, которая еще не вышла в массы и т.д. и т.п.

Поэтому если даже телка не вип, в закрытой ветке она вполне себе может быть.
в
в чем то согласен в чем то нет.если много народу звонит дьірке значит чат результативньій .а вот про оленей скажу так.каким надо бьіть дебилом чтоб дьіркам говорить про чат?и второе єто лень .сколько сивая дьрка бьіла в чате ?сколько краснополье бьло в чате?а почему они стали популярньми?потому что они попали в топик .так или не так?как по мне любой нормальньій комрад ищет альтернативу ,олень потребитель читает топик.
Аватара пользователя
mrak

Голгофианский фекалоид Ни единого разрыва
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:22
Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 0

05 ноя 2016, 21:13

Dred писал(а):в в чем то согласен в чем то нет.если много народу звонит дьірке значит чат результативньій .а вот про оленей скажу так.каким надо бьіть дебилом чтоб дьіркам говорить про чат?и второе єто лень .сколько сивая дьрка бьіла в чате ?сколько краснополье бьло в чате?а почему они стали популярньми?потому что они попали в топик .так или не так?как по мне любой нормальньій комрад ищет альтернативу ,олень потребитель читает топик.
Не чат, форум. Совсем не каждой телке нужна такая результативность. Бро, сотня звонков в день это не результативность. Если телка не про, а просто рогатку раздвигает для одного двух камрадов в день, то куда ей сотня звонков? Она просто выкидывает симку. Нам это надо?
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

05 ноя 2016, 21:41

mrak писал(а):
Dred писал(а):в в чем то согласен в чем то нет.если много народу звонит дьірке значит чат результативньій .а вот про оленей скажу так.каким надо бьіть дебилом чтоб дьіркам говорить про чат?и второе єто лень .сколько сивая дьрка бьіла в чате ?сколько краснополье бьло в чате?а почему они стали популярньми?потому что они попали в топик .так или не так?как по мне любой нормальньій комрад ищет альтернативу ,олень потребитель читает топик.
Не чат, форум. Совсем не каждой телке нужна такая результативность. Бро, сотня звонков в день это не результативность. Если телка не про, а просто рогатку раздвигает для одного двух камрадов в день, то куда ей сотня звонков? Она просто выкидывает симку. Нам это надо?
я просто не совсем молод и для меня форум и чат слова синонимьі так что вибачай .все правильно подножньій корм єто одно а инди єто другое.подножньій корм он везде подножньій корм , так что он не заслуживает бьіть со статусом вип.а если телка раздвигает рогатку чтоб подзароботать єто одно ,а если ее реклама везде и всюду то єто не как не вип.просто интересно проследить круговорот номеров в природе.тьі что думаешь что краснополье постоянно с одним номером работает?конечно же нет .а нормальньіе инди номером дорoжат т.к клиентов не много и каждьій єто чаевьіе и т.д и т.п.так что если такая логика то сраного сивого коня надо отправить в категорию vip (smile) (:tits:) (:tits:) (:why:) (smile)
Аватара пользователя
mrak

Голгофианский фекалоид Ни единого разрыва
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 13:22
Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 0

05 ноя 2016, 21:43

Dred писал(а): я просто не совсем молод и для меня форум и чат слова синонимьі так что вибачай .все правильно подножньій корм єто одно а инди єто другое.подножньій корм он везде подножньій корм , так что он не заслуживает бьіть со статусом вип.а если телка раздвигает рогатку чтоб подзароботать єто одно ,а если ее реклама везде и всюду то єто не как не вип.просто интересно проследить круговорот номеров в природе.тьі что думаешь что краснополье постоянно с одним номером работает?конечно же нет .а нормальньіе инди номером дорoжат т.к клиентов не много и каждьій єто чаевьіе и т.д и т.п.так что если такая логика то сраного сивого коня надо отправить в категорию vip (smile) (:tits:) (:tits:) (:why:) (smile)
еще раз, закрытая ветка не равно категория вип.
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Dred
Мистер
Мистер
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 07:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отъюзано тел: 2

05 ноя 2016, 21:54

mrak писал(а):
Dred писал(а): я просто не совсем молод и для меня форум и чат слова синонимьі так что вибачай .все правильно подножньій корм єто одно а инди єто другое.подножньій корм он везде подножньій корм , так что он не заслуживает бьіть со статусом вип.а если телка раздвигает рогатку чтоб подзароботать єто одно ,а если ее реклама везде и всюду то єто не как не вип.просто интересно проследить круговорот номеров в природе.тьі что думаешь что краснополье постоянно с одним номером работает?конечно же нет .а нормальньіе инди номером дорoжат т.к клиентов не много и каждьій єто чаевьіе и т.д и т.п.так что если такая логика то сраного сивого коня надо отправить в категорию vip (smile) (:tits:) (:tits:) (:why:) (smile)
еще раз, закрытая ветка не равно категория вип.
Так если краснополье просто рабочий рот то как она оказалась в vip категории?еслитам километраж ого -го-го.сивую кобьілу туда же ,а то получается что все гоняются за кобьілой возле стоматолога а она просто сопливит 2 недели (smile) (:tits:) (:tits:) (:why:) (smile)
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15090
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

05 ноя 2016, 21:58

Блиа, закрытая ветка - каталог реальных шмар с реальными фото и телефоном и легендой, захотел выепать, зашел, выбрал, позвонил, а не роешься на укргоу или обзваниваешь конторы, где тебе говорят, что все фото реал, все они есть, а когда приезжаешь, то их то и нет, и ты берешь что есть или сваливаешь.
Последний раз редактировалось Dick 05 ноя 2016, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация