Николаев, эпопея номер 2.

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Morg
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 19:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

14 авг 2021, 16:33

olegkoleso писал(а):
14 авг 2021, 00:29
Не припомню что бы писали про это Кантору. Поэтому поделюсь впечатлениями)

Посетил на днях кантору на ул. Строителей 18
0965105908
Рекламируются на "хуексик". (У них объявления без фотографий)
На квартире работают две девушки.
Вся коммуникация возможна через Вайбер.
Прайс:
Классика 1000/ 600 пол часа
Минет с резиной 400/ без 500
С двумя сразу 2000 час/ пол 1000.

Выслали эти фото:
https://pics.dp.ua/images/2021/08/szb4c ... i.jpg.html
https://pics.dp.ua/images/2021/08/aqehl ... c.jpg.html
https://pics.dp.ua/images/2021/08/6duya ... 3.jpg.html
https://pics.dp.ua/images/2021/08/hma6f ... k.jpg.html

В назначенное время без проблем попал к ним в квартиру. Открыла дверь уставшая, с размытым макияжем потаскуха (хоть и молодая). На верхней губе у неё был здоровенный герпес. Поэтому сразу на ней поставил крест. И уже хотелось свалить от туда, но решил взглянуть на вторую. Разговаривала полушепотом и не договаривала слова. Возможно была под веществами.
Вторая внешне была нормальной (средней), но ухоженной. На лицо симпатичная. По фигуре немного напоминала Арину со стэйк хауса. Думаю, что первое и второе фото всё таки её, только сделаны в выгодном ракурсе.
Сразу сказал, что выбираю девушку без герпеса! Но был предупреждён, что сейчас предоставляет только минеты. И рвалась на МБР, но рисковать не стал и взял в резине за 400 грн. В общем минет- Херня! Делать не умеет. Техникой выполнения напомнила Еву со стэйк хауса. Без компрессии и окрестности, без горла. Просто открыла рот и мотыляла бошкой вверх- вниз. Но моментами сосала головку пару секунд. Рукой дрочить намного приятней, потому что так ты хоть что-то чувствуешь.
Отношение к клиенту- пиздец! Ни привет, ни пока, на вопросы нехотя отвечают.

Теперь о квартире, ибо о таком нельзя молчать (:facepalm:) :
Ванная грязная, в хате полный срач. В раковине пепел после сигарет, в унитазе не смытая ссанина. Возле кровати здоровенная лужа воды, будто с чайника вылили. И воняет задохнувшимися мокрыми вещями.

Не рекомендую данный гадюшник!
Корешь туда ходил, тоже рыганул от запаха, говорит к психологу пойдёт наверно, травму получил. Кстати я походу в один тренажерный зал хожу с твоей 18 летней нимфой, которую ты разрекламировал
kamrad69
Vip
Vip
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 14:05
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 23 раза
Отъюзано тел: 0

14 авг 2021, 16:56

Я так и не смог попасть к этой 18 летней. Уж очень манит ее тело и отчеты ваши)

Надеюсь попаду еще) хотя не понятно как она работает
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

14 авг 2021, 19:15

Ну что, друзья, не смог я долго в отношениях просидеть.
Всё-таки форум стал как дом: где бы ты ни был, а тянет и манит (laugh)

Так, кто-то спрашивал насчёт Русланы (бандитка, татуировщика).
Была у меня как-то ситуация с ней и ее семейством. Мы с ней познакомились в ВК в далёком 2016 или 2017 году под предлогом потрахушек за фантики. Но я был в отъезде в тот момент, а она попросила что-то около 2 тысяч в счет двух будущих встреч и я имел неосторожность согласиться. Приехав домой через неделю я сообщил о готовности увидеться. Начался мороз, вечные дела и в итоге она попробовала натравить на меня своего парня (clap) (rofl)
Только вот она не учла, что «Сила в правде!» (с) Бодров и в итоге с ее парнем мы сначала поговорили по телефону, где я ему разложил по полочкам все факты и скинул все переписки, а потом ещё и в живую встретились (:alkash:)
На тот момент тип влил в неё около 30к гривен. На ее долги, хотелки-перделки и прочее.
Обида залитая в груди привела нас к логическому решению: бабло надо возвращать. Всё, до последней капли.
Ясен хуй, что диалог у нас с ней не сложился, поэтому было принято решение ехать к ней в гости в пригород Николаева. После знакомства с ее отцом и «Я им доводы» (с) Ноггано* было принято решение, что он возместит все финансовые потери двух новоиспечённых товарищей. Собсно что и произошло. За сим наше общение с этим семейством исчерпало себя.
Знаю, что мадам падка на деньги, на людей восточной внешности, машинки. Вроде работает татуировщицей, но я бы ей и свиную кожу не доверил портачить.
Скучно жить скучно!
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

14 авг 2021, 19:18

Были разговоры ещё касаемо Юлии массажистки.
Что ж, это однозначно топ за свои деньги. Отношение, массаж, атмосфера. Да писал я уже о ней, че повторяться. Локация Водопой озвучена верно. На счёт беснующихся детей за стеной - хз, я ее посещал где-то к 22:00-23:00 и всегда была тишина в квартире, хоть я и понимал, что за закрытой дверью в следующую комнату кто-то есть.
Скучно жить скучно!
13KARAT
Мистер
Мистер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:05
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

14 авг 2021, 21:25

Oligarh Leopold писал(а):
14 авг 2021, 19:15
Ну что, друзья, не смог я долго в отношениях просидеть.
Всё-таки форум стал как дом: где бы ты ни был, а тянет и манит (laugh)

Так, кто-то спрашивал насчёт Русланы (бандитка, татуировщика).
Была у меня как-то ситуация с ней и ее семейством. Мы с ней познакомились в ВК в далёком 2016 или 2017 году под предлогом потрахушек за фантики. Но я был в отъезде в тот момент, а она попросила что-то около 2 тысяч в счет двух будущих встреч и я имел неосторожность согласиться. Приехав домой через неделю я сообщил о готовности увидеться. Начался мороз, вечные дела и в итоге она попробовала натравить на меня своего парня (clap) (rofl)
Только вот она не учла, что «Сила в правде!» (с) Бодров и в итоге с ее парнем мы сначала поговорили по телефону, где я ему разложил по полочкам все факты и скинул все переписки, а потом ещё и в живую встретились (:alkash:)
На тот момент тип влил в неё около 30к гривен. На ее долги, хотелки-перделки и прочее.
Обида залитая в груди привела нас к логическому решению: бабло надо возвращать. Всё, до последней капли.
Ясен хуй, что диалог у нас с ней не сложился, поэтому было принято решение ехать к ней в гости в пригород Николаева. После знакомства с ее отцом и «Я им доводы» (с) Ноггано* было принято решение, что он возместит все финансовые потери двух новоиспечённых товарищей. Собсно что и произошло. За сим наше общение с этим семейством исчерпало себя.
Знаю, что мадам падка на деньги, на людей восточной внешности, машинки. Вроде работает татуировщицей, но я бы ей и свиную кожу не доверил портачить.
Как по мне, ехать к родителям это уже перебор! Ну понятно что обидно что тёлка кинула вас на деньги, но значит вы сами к этому стремились,давая ей бабки взамен на обещания когда то там что то получить! Думаю что ни один отец не желает услышать такую правду о своей дочери! Потеря ваших денег исключительно ваша вина, и требовать их с отца этой соски так себе поступок!
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

14 авг 2021, 21:34

13KARAT писал(а):
14 авг 2021, 21:25
Oligarh Leopold писал(а):
14 авг 2021, 19:15
Ну что, друзья, не смог я долго в отношениях просидеть.
Всё-таки форум стал как дом: где бы ты ни был, а тянет и манит (laugh)

Так, кто-то спрашивал насчёт Русланы (бандитка, татуировщика).
Была у меня как-то ситуация с ней и ее семейством. Мы с ней познакомились в ВК в далёком 2016 или 2017 году под предлогом потрахушек за фантики. Но я был в отъезде в тот момент, а она попросила что-то около 2 тысяч в счет двух будущих встреч и я имел неосторожность согласиться. Приехав домой через неделю я сообщил о готовности увидеться. Начался мороз, вечные дела и в итоге она попробовала натравить на меня своего парня (clap) (rofl)
Только вот она не учла, что «Сила в правде!» (с) Бодров и в итоге с ее парнем мы сначала поговорили по телефону, где я ему разложил по полочкам все факты и скинул все переписки, а потом ещё и в живую встретились (:alkash:)
На тот момент тип влил в неё около 30к гривен. На ее долги, хотелки-перделки и прочее.
Обида залитая в груди привела нас к логическому решению: бабло надо возвращать. Всё, до последней капли.
Ясен хуй, что диалог у нас с ней не сложился, поэтому было принято решение ехать к ней в гости в пригород Николаева. После знакомства с ее отцом и «Я им доводы» (с) Ноггано* было принято решение, что он возместит все финансовые потери двух новоиспечённых товарищей. Собсно что и произошло. За сим наше общение с этим семейством исчерпало себя.
Знаю, что мадам падка на деньги, на людей восточной внешности, машинки. Вроде работает татуировщицей, но я бы ей и свиную кожу не доверил портачить.
Как по мне, ехать к родителям это уже перебор! Ну понятно что обидно что тёлка кинула вас на деньги, но значит вы сами к этому стремились,давая ей бабки взамен на обещания когда то там что то получить! Думаю что ни один отец не желает услышать такую правду о своей дочери! Потеря ваших денег исключительно ваша вина, и требовать их с отца этой соски так себе поступок!
Клуб благородных парней переехал по другому адресу.
И отец ее удивлён этой ситуации не был от слова совсем. Так что выводы делай сам.
Скучно жить скучно!
Denis77
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 17:06
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

15 авг 2021, 09:13

kamrad69 писал(а):
14 авг 2021, 16:56
Я так и не смог попасть к этой 18 летней. Уж очень манит ее тело и отчеты ваши)

Надеюсь попаду еще) хотя не понятно как она работает
Так а где делась та малышка? Есть контакты? Телега не рабочая что указана ранее
wintercastle
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 13:47
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 0

15 авг 2021, 12:36

Denis77 писал(а):
15 авг 2021, 09:13
kamrad69 писал(а):
14 авг 2021, 16:56
Я так и не смог попасть к этой 18 летней. Уж очень манит ее тело и отчеты ваши)

Надеюсь попаду еще) хотя не понятно как она работает
Так а где делась та малышка? Есть контакты? Телега не рабочая что указана ранее
Читай выше! Все контакты обрубила, аккаунты походу удалены. Видимо что-то случилось. Завязала, судя по всему.
Аватара пользователя
Satir2021
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:52
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 1

15 авг 2021, 15:22

Hello There.
Тут такое дело.. Вчера наткнулся на одно любопытное объявление, размещённое на укрогоу (https://ibb.co/Htfjxzb)
Дозвониться до неё - Нужно "Счастье" Иметь. Звонил в обед, так "перезвон" получил вечером, и вот что узнал: 800 грн\час "За Всё", находится где-то в районе конечной 75го маршрута. Странно "торопила" с принятием решения, мол "в "Шторм" собирается" и должна точно знать получится встреча сегодня или нет. Договорились что я перезвоню позже, но на звонки ответа так и не получил...Как по мне - "Попахивает" Разводом, так как на вопрос "Что значит 800 за Всё", был ответ "Вот так, за Всё". В объявлении указан "только выезд"(+ выход в машину), а по факту, сложилось мнение что место у неё есть. Может, кто-то уже был у Данной Особы?

Номер по Google "пробил" - Вроде "Чистый"; в Viber'e подписана как Юля и на аватарке ещё одно её фото. Фотки Тоже "пробил", вроде бы нигде кроме её объявления не "светятся"...

UPD: Только что, в 15:50 "пробил" номер через Getcontact. Результат - Некто по имени Сергей Циганов... Видимо, моя "Чуйка" Не подвела..)
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла (devil) и вечно совершает благо (angel)
Burb0ss
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 14:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

15 авг 2021, 18:54

Satir2021 писал(а):
15 авг 2021, 15:22
Hello There.
Тут такое дело.. Вчера наткнулся на одно любопытное объявление, размещённое на укрогоу (https://ibb.co/Htfjxzb)
Дозвониться до неё - Нужно "Счастье" Иметь. Звонил в обед, так "перезвон" получил вечером, и вот что узнал: 800 грн\час "За Всё", находится где-то в районе конечной 75го маршрута. Странно "торопила" с принятием решения, мол "в "Шторм" собирается" и должна точно знать получится встреча сегодня или нет. Договорились что я перезвоню позже, но на звонки ответа так и не получил...Как по мне - "Попахивает" Разводом, так как на вопрос "Что значит 800 за Всё", был ответ "Вот так, за Всё". В объявлении указан "только выезд"(+ выход в машину), а по факту, сложилось мнение что место у неё есть. Может, кто-то уже был у Данной Особы?

Номер по Google "пробил" - Вроде "Чистый"; в Viber'e подписана как Юля и на аватарке ещё одно её фото. Фотки Тоже "пробил", вроде бы нигде кроме её объявления не "светятся"...

UPD: Только что, в 15:50 "пробил" номер через Getcontact. Результат - Некто по имени Сергей Циганов... Видимо, моя "Чуйка" Не подвела..)
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Отмените мои встречи на сегодня...
В интернете кто то не прав (:fire:)
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация