Брюнеточка Днепр.

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
T_aras
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 17:22
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

13 июл 2021, 11:42

damir писал(а):
13 июл 2021, 05:33
Тебе не нужен поиск. Я скинул ссылку там подробно attila написал о ней отзыв. А на счёт номера это наверное уже пятый на моей памяти и это скорее всего не предел. У меня она сейчас в вайбере и подписала она себя как Маленькая.
ок. посещу - отпишусь и тут и там )
Gl3bas
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 00:42
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

19 авг 2021, 14:25

Написал я значит этой даме, отвечает по несколько часов. Пробил цены, попросил доп фото.
1200 классика и минет
1500 классика и мбр
3000 классика, АС т мбр
Фотки прислала свои сделанные недавно ( судя по маникюру на фото и в действительности), но сука обработанные в ФШ.
Так что ожидание и реальность нихуя не совпадают.
По приезду встретила девчуля,возраст до 25, на лицо не айс( все в рубцах от прыщей). Отдал деньги , отправила в душ, затем сходила в душ сама. Щель не побрита, присутствует растительность ( 1-1,5см длинной), что очень смутило. Сиськи вялые, жопа вся в целлюлите. Подумал - хуй с ним, солью баки и нахуй. Покрышку одевает ртом, на скилле, сосет на 3+,4- (вроде и неплохо, но что-то не очень вставляет). Дальше мадам предложила начать процесс. Лягла на спину и началось гиблое дело. Подмышки тоже не бреет, присутствует растительность на ногах. Смазки нет, смазывает тем,что выплюнет из минетоприемника. Через 3-5 минут процесса - сильно стало подванивать из отверстия. С продолжением процесса - зловоние нарастало. Попросил ее встать раком, чтобы быстро закончить и уебывать, но не тут то было. Мой боец пал от воздействия биологического вооружения - этой дамы. Предложил перекурить. Покурили, думаю закончим минетом, но инструмент отказался работать, ибо мозг хуй обманешь и запах зловоний не уходил из памяти. На этом решил подругу сбрасывать и пиздячить в душ , дабы отполировать инструмент. Мирамистина/хлоргексидина нет (пришлось покупать в аптеке и обрабатываться в машине). Дама от процесса не прется, вечно косит еблом в телевизор. Крайне не рекомендую к посещению. Могу рекомендовать только тем , кто любит джунгли и дряблые формы или людям с осложнениями от ковида в виде отсутствия обоняния. Больше не поеду однозначно.
mortal77
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 12:53
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 15

19 авг 2021, 20:02

Отзыв супер 👍
За кормилицей следить надо! 😂😂
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

19 авг 2021, 20:49

Красиво расписал, особенно про покрышку. (rofl)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
13KARAT
Мистер
Мистер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:05
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

19 авг 2021, 21:36

1.5 см волосни это жесть! Я даже зимой себе столько не отращиваю!)))
mractive-
Мистер
Мистер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 11:13
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 36 раз
Отъюзано тел: 7

19 авг 2021, 22:00

Какой ужас (surprised)
Gl3bas
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 00:42
Поблагодарили: 15 раз
Отъюзано тел: 0

19 авг 2021, 23:06

Ах да, кого не впечатлил мой отзыв и кто подумывает сьездить к этой мадам в гости ( явно больные люди) - заранее огорчу.
Ебсти во всех стартовых позициях её не выйдет. Баба очень пиздливая, сверху не хочу, так не буду. Зато может вам намекнуть на взаимные ласки(при этом в самом начале оговорит то, что пальцы в ущелье не совать, так и так её трогать нельзя. Но крайне не советую отпускать пиздунца в эту хиросиму. Если с метра запах до слез доводит, то при близком контакте очень велик риск - стать психосоматическим импотентом. Явный оверпрайс, на эти бабки лучше уж подорожник сорвать, а на оставшиеся 900 - вьебать зелье беспамятства в ближайшем баре.
Igr
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 10:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

20 авг 2021, 12:31

Был у неё несколько раз. Отзыв в др теме.
Первый раз ещё года 2-2,5 назад. Ей тогда лет 19 было. Сейчас обленилась, жопу немого отдела, но не сказал бы что совсем все плохо. Плоский живот. Маленькая классная грудь. Не заметил, что обвисшая ( последний раз был 2 недели назад)
Лецо симпотечное, но прыщавое.
От процесса поётся, (может не всегда, по настроению).
Миня на 3, 4-. Горловой пытается, но не умеет.
Анал тугой, но не пускает глубоко. Совсем не глубоко.
Из минусов:
Обленилась, позы мениет неохотно, сверху не любит.
Наглая, хамит. В хате срач.
Фигура когда-то была классная, но уже портится.
Ноги короткие. Фото если и её, то очень хорошо обработаны.
Olegvelicko
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 00:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

27 авг 2021, 12:08

Gl3bas писал(а):
19 авг 2021, 14:25
Написал я значит этой даме, отвечает по несколько часов. Пробил цены, попросил доп фото.
1200 классика и минет
1500 классика и мбр
3000 классика, АС т мбр
Фотки прислала свои сделанные недавно ( судя по маникюру на фото и в действительности), но сука обработанные в ФШ.
Так что ожидание и реальность нихуя не совпадают.
По приезду встретила девчуля,возраст до 25, на лицо не айс( все в рубцах от прыщей). Отдал деньги , отправила в душ, затем сходила в душ сама. Щель не побрита, присутствует растительность ( 1-1,5см длинной), что очень смутило. Сиськи вялые, жопа вся в целлюлите. Подумал - хуй с ним, солью баки и нахуй. Покрышку одевает ртом, на скилле, сосет на 3+,4- (вроде и неплохо, но что-то не очень вставляет). Дальше мадам предложила начать процесс. Лягла на спину и началось гиблое дело. Подмышки тоже не бреет, присутствует растительность на ногах. Смазки нет, смазывает тем,что выплюнет из минетоприемника. Через 3-5 минут процесса - сильно стало подванивать из отверстия. С продолжением процесса - зловоние нарастало. Попросил ее встать раком, чтобы быстро закончить и уебывать, но не тут то было. Мой боец пал от воздействия биологического вооружения - этой дамы. Предложил перекурить. Покурили, думаю закончим минетом, но инструмент отказался работать, ибо мозг хуй обманешь и запах зловоний не уходил из памяти. На этом решил подругу сбрасывать и пиздячить в душ , дабы отполировать инструмент. Мирамистина/хлоргексидина нет (пришлось покупать в аптеке и обрабатываться в машине). Дама от процесса не прется, вечно косит еблом в телевизор. Крайне не рекомендую к посещению. Могу рекомендовать только тем , кто любит джунгли и дряблые формы или людям с осложнениями от ковида в виде отсутствия обоняния. Больше не поеду однозначно.
Спасибо за такой подробный комент!
Sphinx
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 12:00
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 8

14 янв 2022, 22:35

0995431982 новый номер. Не думаю что подлечились. Смрад ещё тот...
И новые фото постит...
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация