Николаев, эпопея номер 2.

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

17 авг 2021, 16:05

min4ik писал(а):
17 авг 2021, 14:00
Мужики, по массажам без допов все разъехались на лето что-ли? Почти нет объявлений, а те что есть - похожи на развод. Есть сейчас что-то новенькое?
Юлия Массаж недоступна?
Если совсем без вариантов, то остаётся студия Эго.
Захаживал я по старой памяти туда в мае месяце и познакомился с приятной массажисткой. Звали ее Виктория, вроде. Худенькая, приятная, разговорчивая, активная. Мне прям очень зашло, хоть и просто массаж с дрочкой.
Но учти, что цены в реале отличаются от цен на сайте. С часов 10 или 11 вечера у них цена с сайта вырастает в реальности или в 1,5 или в 2 раза.
Скучно жить скучно!
Аватара пользователя
olegkoleso
Мистер
Мистер
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 13:29
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 295 раз
Отъюзано тел: 3

18 авг 2021, 09:21

Oligarh Leopold писал(а):
17 авг 2021, 16:02
Надя с Площади?
Что я пропустил?)
На Площади есть всего лишь одна Надя:
https://pics.dp.ua/images/2021/08/sxeix ... s.jpg.html
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

18 авг 2021, 13:56

Satir2021 писал(а):
17 авг 2021, 13:30
edgar_po писал(а):
16 авг 2021, 16:33
Satir2021 писал(а):
15 авг 2021, 15:22
Hello There.
Тут такое дело.. Вчера наткнулся на одно любопытное объявление, размещённое на укрогоу (https://ibb.co/Htfjxzb)
Дозвониться до неё - Нужно "Счастье" Иметь. Звонил в обед, так "перезвон" получил вечером, и вот что узнал: 800 грн\час "За Всё", находится где-то в районе конечной 75го маршрута. Странно "торопила" с принятием решения, мол "в "Шторм" собирается" и должна точно знать получится встреча сегодня или нет. Договорились что я перезвоню позже, но на звонки ответа так и не получил...Как по мне - "Попахивает" Разводом, так как на вопрос "Что значит 800 за Всё", был ответ "Вот так, за Всё". В объявлении указан "только выезд"(+ выход в машину), а по факту, сложилось мнение что место у неё есть. Может, кто-то уже был у Данной Особы?

Номер по Google "пробил" - Вроде "Чистый"; в Viber'e подписана как Юля и на аватарке ещё одно её фото. Фотки Тоже "пробил", вроде бы нигде кроме её объявления не "светятся"...

UPD: Только что, в 15:50 "пробил" номер через Getcontact. Результат - Некто по имени Сергей Циганов... Видимо, моя "Чуйка" Не подвела..)
Телка реальная, шпилил её лично, можно договорится и за меньшие деньги, мне показалась не ухоженной, грязные ногти и плохо выбритая, как будто без света брила. Очень надоедливая, так что не спешите давать основной номер. Единственный плюс это то что с ней можно делать все что в голову взбредет.
С Таким "Успехом", можно "Найти" себе "Доступную Девушку" в клубе, при этом Хорошо "Отдохнув" (smirk) Да и если она Не Ухоженная + Надоедливая, то Нафиг Такое "Счастье" нужно (laugh)
P.S. Тем Более, что После Нади с Площади, эта Юля "Не Дотягивает" до "Установленной, Высокой Планки" (grin)
Надя с площади Высокая планка???мне Вас очень жаль (facepalm)
Гурман! Просто гурман
Аватара пользователя
Satir2021
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:52
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 1

18 авг 2021, 18:45

qwerty4455 писал(а):
18 авг 2021, 13:56
Satir2021 писал(а):
17 авг 2021, 13:30
edgar_po писал(а):
16 авг 2021, 16:33


Телка реальная, шпилил её лично, можно договорится и за меньшие деньги, мне показалась не ухоженной, грязные ногти и плохо выбритая, как будто без света брила. Очень надоедливая, так что не спешите давать основной номер. Единственный плюс это то что с ней можно делать все что в голову взбредет.
С Таким "Успехом", можно "Найти" себе "Доступную Девушку" в клубе, при этом Хорошо "Отдохнув" (smirk) Да и если она Не Ухоженная + Надоедливая, то Нафиг Такое "Счастье" нужно (laugh)
P.S. Тем Более, что После Нади с Площади, эта Юля "Не Дотягивает" до "Установленной, Высокой Планки" (grin)
Надя с площади Высокая планка???мне Вас очень жаль (facepalm)
Ну, пока что, на Данный Момент, Лучше "Отдыха" чем с Надей у меня не было (smirk) Попасть бы к Еве, вот тогда, возможно, я бы изменил понятие "Высокая Планка" (laugh) Да и не стоит меня "жалеть", себя пожалейте (devil)
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла (devil) и вечно совершает благо (angel)
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

19 авг 2021, 08:15

olegkoleso писал(а):
18 авг 2021, 09:21
Oligarh Leopold писал(а):
17 авг 2021, 16:02
Надя с Площади?
Что я пропустил?)
На Площади есть всего лишь одна Надя:
https://pics.dp.ua/images/2021/08/sxeix ... s.jpg.html
А, видел на минуэте, но так и не был у неё ни разу
Скучно жить скучно!
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

19 авг 2021, 08:23

Oligarh Leopold писал(а):
19 авг 2021, 08:15
olegkoleso писал(а):
18 авг 2021, 09:21
Oligarh Leopold писал(а):
17 авг 2021, 16:02
Надя с Площади?
Что я пропустил?)
На Площади есть всего лишь одна Надя:
https://pics.dp.ua/images/2021/08/sxeix ... s.jpg.html
А, видел на минуэте, но так и не был у неё ни разу
Насерьезничал уже с отношениями? (wave)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

19 авг 2021, 08:58

Dick писал(а):
19 авг 2021, 08:23
Oligarh Leopold писал(а):
19 авг 2021, 08:15
olegkoleso писал(а):
18 авг 2021, 09:21


На Площади есть всего лишь одна Надя:
https://pics.dp.ua/images/2021/08/sxeix ... s.jpg.html
А, видел на минуэте, но так и не был у неё ни разу
Насерьезничал уже с отношениями? (wave)
Привет (wave)
Я слишком хорош для всего этого дерьма))
Скучно жить скучно!
qwerty4455
Мистер
Мистер
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:34
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 164 раза
Отъюзано тел: 0

21 авг 2021, 21:41

Oligarh Leopold писал(а):
19 авг 2021, 08:58
Dick писал(а):
19 авг 2021, 08:23
Oligarh Leopold писал(а):
19 авг 2021, 08:15


А, видел на минуэте, но так и не был у неё ни разу
Насерьезничал уже с отношениями? (wave)
Привет (wave)
Я слишком хорош для всего этого дерьма))
Когдато ,когда был молодой богатый и красивый и нетакой ленивый(теперь только красивый и ленивый)поблядствовал достаточно,потом начало приходить осознание,что всё одинаково и нашёл девушку ,которая в сексе всё идеально,но сущность людская она есть.Как ни держусь ,а раз да и очень редко сорвался и полевничал (chuckle) .Только очень редко и очень переборчиво ...ну и так как старый и ленивый ,то предпочитаю массажик хороший с минетиком,а так как Нико в этом почти ни о чем ,вот и приходится читать иследования комрадов ,в надежде на что то ну или гостить киев,одесса и тд ,что получается чаще.Так я о том ,что блядская натура не плохо ни хорошо ,только нужно пониматьсебя,не врать себе,что бы не делать больно хорошим девочкам,и жить с собой в мире!!! -вы страдаете от эротических снов?-страдаю?да я ими ,доктор,наслаждаюсь!!
Гурман! Просто гурман
SexWithoutReason
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:15
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз
Отъюзано тел: 0

22 авг 2021, 00:35

qwerty4455 писал(а):
21 авг 2021, 21:41
Oligarh Leopold писал(а):
19 авг 2021, 08:58
Dick писал(а):
19 авг 2021, 08:23


Насерьезничал уже с отношениями? (wave)
Привет (wave)
Я слишком хорош для всего этого дерьма))
Когдато ,когда был молодой богатый и красивый и нетакой ленивый(теперь только красивый и ленивый)поблядствовал достаточно,потом начало приходить осознание,что всё одинаково и нашёл девушку ,которая в сексе всё идеально,но сущность людская она есть.Как ни держусь ,а раз да и очень редко сорвался и полевничал (chuckle) .Только очень редко и очень переборчиво ...ну и так как старый и ленивый ,то предпочитаю массажик хороший с минетиком,а так как Нико в этом почти ни о чем ,вот и приходится читать иследования комрадов ,в надежде на что то ну или гостить киев,одесса и тд ,что получается чаще.Так я о том ,что блядская натура не плохо ни хорошо ,только нужно пониматьсебя,не врать себе,что бы не делать больно хорошим девочкам,и жить с собой в мире!!! -вы страдаете от эротических снов?-страдаю?да я ими ,доктор,наслаждаюсь!!
Аналогічна фігня. Старість - вона чекає всіх:) (:old:) В двадцять, тестостерон бурлить - трахав би всіх, всюди і завжди, в тридцять - тільки найкращіх, в сорок - для сексу треба виділяти час в розкладі, якщо не встав, посміялися і спати:) Чим меньше залишається сил, тим їх починаєш більше цінити та кидатися на нових дівчаток в мінуєті немає сенсу, та і бігати кожного тижня до коханки/феї теж здоров'я не вистачає. Але буває настрій раз в півроку сходити, розвіятися, провести приємно час. (:fuck:)
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

22 авг 2021, 14:39

SexWithoutReason писал(а):
22 авг 2021, 00:35
qwerty4455 писал(а):
21 авг 2021, 21:41
Oligarh Leopold писал(а):
19 авг 2021, 08:58


Привет (wave)
Я слишком хорош для всего этого дерьма))
Когдато ,когда был молодой богатый и красивый и нетакой ленивый(теперь только красивый и ленивый)поблядствовал достаточно,потом начало приходить осознание,что всё одинаково и нашёл девушку ,которая в сексе всё идеально,но сущность людская она есть.Как ни держусь ,а раз да и очень редко сорвался и полевничал (chuckle) .Только очень редко и очень переборчиво ...ну и так как старый и ленивый ,то предпочитаю массажик хороший с минетиком,а так как Нико в этом почти ни о чем ,вот и приходится читать иследования комрадов ,в надежде на что то ну или гостить киев,одесса и тд ,что получается чаще.Так я о том ,что блядская натура не плохо ни хорошо ,только нужно пониматьсебя,не врать себе,что бы не делать больно хорошим девочкам,и жить с собой в мире!!! -вы страдаете от эротических снов?-страдаю?да я ими ,доктор,наслаждаюсь!!
Аналогічна фігня. Старість - вона чекає всіх:) (:old:) В двадцять, тестостерон бурлить - трахав би всіх, всюди і завжди, в тридцять - тільки найкращіх, в сорок - для сексу треба виділяти час в розкладі, якщо не встав, посміялися і спати:) Чим меньше залишається сил, тим їх починаєш більше цінити та кидатися на нових дівчаток в мінуєті немає сенсу, та і бігати кожного тижня до коханки/феї теж здоров'я не вистачає. Але буває настрій раз в півроку сходити, розвіятися, провести приємно час. (:fuck:)
И вот так мы неспешно подходим к осознанию того, что наша жизнь превращается в сюжет фильмов «О чем говорят мужчины». Чем старше становлюсь, тем больше себя ловлю на мысли, что они просто взяли и разложили жизнь мужика от юноши до мужчины в уважаемом возрасте на киноленты.
Скучно жить скучно!
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация