Вика с левого берега,березинка

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Man_from_Dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:44
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 0

18 июн 2021, 10:26

Loading писал(а):
17 июн 2021, 16:44
Ну что могу сказать, пришёл, сходил в душ, она следом, девочка приятная в общении сделала минет, при сексе 3 раза меняли позу, кончила она 4 газа, по моим ощущениям от работы она кайфует, пообщались на несколько личных тем
Секс 4.5/5
Минет 5/5
Кому не нравится лицо на аватарее в Вайбере, то в квартире лицо практически не было видно, и оно лучше чем кажется. Не бойтесь и идите
Кому не страшно то можете с идти к ней грудью вперёд ♥️
Всем удачи)
Жесть... Самореклама просто ужасна... (facepalm) "Нееее...Так ты слона не продашь..."(c)
Vica+ Vika
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 22:07
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

13 июл 2021, 22:30

Уважаемый, уверенна ты обижен что невыросла пипетка между ног , зато язык черный вырос! И все кто пишет говно на меня , по-сути вы им и ,являетесь ! Походу дела скажу один раз! Так как дальнейшее мнение меня не интересует! Я женщина которая любит и уважает себя ! Косметолога посещаю регулярно и желаю гамнюкам таким как ты и тебе подобные , во-первых сказать в глаза ,и во вторых дай Бог тебе выглядеть , если конечно позволяю средства для вложения в себя , а это далеко немалые деньги . Так что мудак одарённый пипеткой и черным ртом можит лить говницо, Нормальный человек верит глазам увиденным а не в то ,,что ты им трусишь ! Да и опыт в этой сфере 10 лет за рубежом , говорит сам за себя !
Последний раз редактировалось Vica+ Vika 13 июл 2021, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Slesh
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 18:25
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

04 сен 2021, 00:03

Сегодня был у неё , мне всё понравилось , красивая квартира , сама девушка выглядит хорошо , грудь очень классная , по поводу услуг все было на высшем уровне , мне очень понравилось. Я бы советовал и знайте на вкус и цвет друзей нет
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

04 сен 2021, 09:22

Slesh писал(а):
04 сен 2021, 00:03
Сегодня был у неё , мне всё понравилось , красивая квартира , сама девушка выглядит хорошо , грудь очень классная , по поводу услуг все было на высшем уровне , мне очень понравилось. Я бы советовал и знайте на вкус и цвет друзей нет
"Меня терзают смутные сомнения". © Иван Васильевич Бунша.
doom
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 76 раз
Отъюзано тел: 2

04 сен 2021, 11:53

Slesh писал(а):
04 сен 2021, 00:03
Сегодня был у неё , мне всё понравилось , красивая квартира , сама девушка выглядит хорошо , грудь очень классная , по поводу услуг все было на высшем уровне , мне очень понравилось. Я бы советовал и знайте на вкус и цвет друзей нет
Мы тебя узнали , наверное клиентура перестала захаживать,так ты решила сама себя прорекламировать )))
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 242 раза
Отъюзано тел: 9

04 сен 2021, 12:23

Смотрю юзеры с положительными комментариями зарегалось и написали только в этой теме и после пропадают )) паливо )) если чуханка то конечно лучше не ходить , здоровье надо беречь (:old:)
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
Slesh
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 18:25
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

06 сен 2021, 08:05

А это что сайт для обсиралова ? Была тема на эту даму , я побывал у неё , мне все понравилось и решил оставить комментарий , в чем ваша проблема ?
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

06 сен 2021, 08:45

Недоверие к новорегам. Так часто бывает. Регистрируются на форуме, пишут один положительный отзыв и исчезают навсегда.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
serioussam
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 23:05
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

06 сен 2021, 13:18

Был у неё зимой, чего-то сверхъестественного не припомню чтобы вернуться ещё раз. На фейс не ахти, дохера курит и пьет кофе, грудь огонь как для её возраста, минет никакой, кс норм в позе сломанной берёзы, быстро отстрелялся и ушел. Послевкусие никакое не негатива не положительно. По деньгам не помню, толи 600 то ли 800 тугриков, на больше не тянет.
Randomuserua100
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 09:37
Благодарил (а): 5 раз
Отъюзано тел: 0

06 сен 2021, 15:36

Ребята, вот я хз. Был у неё с месяц назад где-то. Ехал целенаправленно за минет ом и красивой грудью (на фотках).
Встретила, квартира норм (что-то под ногами валялось из дорожек, но не критично, в остальном все ок). Зашли к ней и когда прибралась (буквально минуту), то на общие темы беседу начали. Лично меня она как-то располажила к себе. Кстати, показалась относительно высокой (я 189см).
При мне переодевала верх: о*уенные сиськи и соски красивые! Я взял на пробу - огонь!
Пошёл скупался, она на перекур и в ванную.
Вернулась и начал играть с её сиськами (перло как её, так и меня) и потом минет. Вот тут полный зачёт (без рук). Для меня все на 5ку!
Говорю за себя: вернусь ещё с удовольствием 🙂
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация