Куда везти на авто? Запорожье

Трепемся обо всем
Ответить
suprav1
Vip
Vip
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 15:15
Благодарил (а): 2 раза
Отъюзано тел: 0

27 сен 2021, 19:25

Приветствую, камрады.

Начну с того что видел подобную тему на форуме, и честно пытался найти её, но потратив часа пол на скролинг не нашел.

Собственно вопрос в названии темы, какие есть укромные места в нашем городе куда можно приехать развлечься в авто, без лишнего внимания?

Кто посоветует с гугл картами - найдут новую незатяганую фею.

Ну и раз такая тема, рассказуйте тут свои смешные/интересные/забавные истории на тему секса в авто
Kostja_t
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 11:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 0

27 сен 2021, 20:07

Если машина тонирована с лобовиком, то любое место)))
Если без лобовика, опусти солнцезащитные козырьки и подними вертикальные спинки передних сидений. Пересядь на зад и в лобаш не будет видно что там происходит. Если трахаешь активно то машина качается и палево по любому. Приусы тоже понимают зачем люди на машинах едут в укромные места)))). Если дать пару конкретных мест, то в один прекрасный момент там собираться с десяток комрадов с тёлками))))). Пробуй выбирать сам. Главное что бы машина не маячила и не резала глаз. В темное время суток во дворе стал между машин и все, в глаза не бросается. Днём сложнее)). Машина с закрытыми окнами на берегу Днепра и нет людей рядом привлекает внимание. Штраф за нарушение общественного порядка не большой, но менты работают на психологию. Перепуганный, без трусов и менты стучат в окна.... Гривен 300-500 с перепугу отдашь.
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

28 сен 2021, 00:30

Так а хули, Беверли-Хиллз, Лос-Анжелес. Монако с Каннами на крайняк. И тут любая, даже "нитакая" будет готова отдаться тебе не прячась особо 😁
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

28 сен 2021, 00:40

Kostja_t писал(а):
27 сен 2021, 20:07
Если машина тонирована с лобовиком, то любое место)))
Если без лобовика, опусти солнцезащитные козырьки и подними вертикальные спинки передних сидений. Пересядь на зад и в лобаш не будет видно что там происходит. Если трахаешь активно то машина качается и палево по любому. Приусы тоже понимают зачем люди на машинах едут в укромные места)))). Если дать пару конкретных мест, то в один прекрасный момент там собираться с десяток комрадов с тёлками))))). Пробуй выбирать сам. Главное что бы машина не маячила и не резала глаз. В темное время суток во дворе стал между машин и все, в глаза не бросается. Днём сложнее)). Машина с закрытыми окнами на берегу Днепра и нет людей рядом привлекает внимание. Штраф за нарушение общественного порядка не большой, но менты работают на психологию. Перепуганный, без трусов и менты стучат в окна.... Гривен 300-500 с перепугу отдашь.
Это верно, тут наглость второе счастье) По сути предъявить тебе никто ничего не может, так как машина частная собственность, а чем там кто занимается это только лишь догадки отдельных лиц
Так что двери лучше закрывать в машине сразу и слать всех по ветру (laugh)
Barmaley
Сэр
Сэр
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 80 раз
Отъюзано тел: 8

28 сен 2021, 06:48

На 3 роддоме на шеве есть гаражный кооператив. Неоднократно
На гортопе, почти в любом месте
Хортица, мест валом.
На волне надо быть немного осторожным, чтоб не стать на тропинке рыбаков

Прям на радуге , неоднократно , медичку.

На бородке на новом рынке, а точнее за ним

Мест полно,былибы бабы и телки нормальные.
То я боюсь, то ой а вдруг ктото, или ой неудобно.

Кстати на космосе на жд больнице, тоже огонь место
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 242 раза
Отъюзано тел: 9

28 сен 2021, 09:21

Barmaley писал(а):
28 сен 2021, 06:48
На 3 роддоме на шеве есть гаражный кооператив. Неоднократно
На гортопе, почти в любом месте
Хортица, мест валом.
На волне надо быть немного осторожным, чтоб не стать на тропинке рыбаков

Прям на радуге , неоднократно , медичку.

На бородке на новом рынке, а точнее за ним

Мест полно,былибы бабы и телки нормальные.
То я боюсь, то ой а вдруг ктото, или ой неудобно.

Кстати на космосе на жд больнице, тоже огонь место
На 3 роддоме на шевчике , тоже много наркоманов лазит , там по ходу барижат где то , один за другим ))
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

28 сен 2021, 13:35

Я когда-то с женой в машине уеденился. Но было лет 8-10 назад. Посреди города на парковке часов в 8 вечера. И в самый ненужный момент начали стучать в окно менты. Уже не помню что они говорили , но я одел штаны вышел с машины говорю: поймали, молодци. Вот только я с женой. Они извинились пожелали крепкого здоровья и свалили. Тут работают тупо на лоха. Мол расскажем жене, постыдим на работе. Хуйня это все. Я вон месяца два назад пью кофе в раене подстанции часов в 10 утра. Подъезжает машина, вышли люди покурили сели на заднее сиденье и давай ходовку тачки проверять. Я даже сиськи увидеть смог. Потом вышли еще покурили и уехали
fireman
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 20:12
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

28 сен 2021, 14:38

https://files.dp.ua/ru/wHsUhy

вот примерно куда катаю и ещё хортица
Barmaley
Сэр
Сэр
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:46
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 80 раз
Отъюзано тел: 8

30 сен 2021, 06:38

Pacan писал(а):
28 сен 2021, 13:35
Я когда-то с женой в машине уеденился. Но было лет 8-10 назад. Посреди города на парковке часов в 8 вечера. И в самый ненужный момент начали стучать в окно менты. Уже не помню что они говорили , но я одел штаны вышел с машины говорю: поймали, молодци. Вот только я с женой. Они извинились пожелали крепкого здоровья и свалили. Тут работают тупо на лоха. Мол расскажем жене, постыдим на работе. Хуйня это все. Я вон месяца два назад пью кофе в раене подстанции часов в 10 утра. Подъезжает машина, вышли люди покурили сели на заднее сиденье и давай ходовку тачки проверять. Я даже сиськи увидеть смог. Потом вышли еще покурили и уехали
Ну , незнаю, сколько лет ниразу никто.... Больше боюсь что ктото из знакомых .... Приедет и узнает тачку
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация