Развод (или нет?) с оплатой по безналу

Трепемся обо всем
Ответить
testquadro
Мистер
Мистер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 12:08
Откуда: Київ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 103 раза
Отъюзано тел: 0

15 окт 2021, 17:54

Киев. Нашел даму легкого и не дешевого (3000) поведения. Списался, всё ок, говорит приходи в гости. Но оплата на карту при встрече у неё в квартире. На вопрос про наличку сказала "21 век на дворе, какая наличка". Не рискнул. Мало ли после перевода её соседи затопят или муж вернется)

Было такое?
(:fire:) (pizza) (:fucking:)
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

15 окт 2021, 18:31

Такой вид оплаты сейчас встречается довольно часто. Разводов не было. Во всяком случае по Киеву я о разводе по б.н. оплате не слышал.
Феи боятся часто брать нал в руки. Может быть меченный нал и подставной клиент. А так б.н. на карту не феи, а к примеру ее подружки. Погонам хлопотно в этом случае что-то предъявить.
Аватара пользователя
Delfin

Ебарь-террорист Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 08:32
Награды: 2
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1009 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 25

15 окт 2021, 18:49

Ну, и естественно оплата по безналу у феи в квартире, а не предоплата!

Самый большой минус в таком рассчет - засвет платильщика.
Кому потом эта информация может попасть в руки и зачем можем только догадываться.
testquadro
Мистер
Мистер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 12:08
Откуда: Київ
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 103 раза
Отъюзано тел: 0

15 окт 2021, 18:51

Delfin писал(а):
15 окт 2021, 18:31
Такой вид оплаты сейчас встречается довольно часто. Разводов не было. Во всяком случае по Киеву я о разводе по б.н. оплате не слышал.
Феи боятся часто брать нал в руки. Может быть меченный нал и подставной клиент. А так б.н. на карту не феи, а к примеру ее подружки. Погонам хлопотно в этом случае что-то предъявить.
Благодарю)
(:fire:) (pizza) (:fucking:)
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 242 раза
Отъюзано тел: 9

15 окт 2021, 19:22

testquadro писал(а):
15 окт 2021, 17:54
Киев. Нашел даму легкого и не дешевого (3000) поведения. Списался, всё ок, говорит приходи в гости. Но оплата на карту при встрече у неё в квартире. На вопрос про наличку сказала "21 век на дворе, какая наличка". Не рискнул. Мало ли после перевода её соседи затопят или муж вернется)

Было такое?
Так говорит лохотрон , именно этими словами .. ну если ты в квартире и уверен что не пошлют на хер тебя и видишь Даму то можно ...
Скажи хорошо и споси адрес , после через минут 20-30 скажи на месте и узнаешь )) уже не раз так делал , если реальная просто с другого позвонил и договорился , но я думаю это фуфло , ты себя спалишь но это такое и она же свою карту спалит ... Все в курсе путаны что за это штраф 10 н.м. тоисть 170 грн.))) Чего бояться я про проституцию уголовка за сутинерство
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация