Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
MadMaxDP
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 1

21 сен 2021, 17:29

Кто нибудь знает куда пропала Лика ?
Аватара пользователя
Drondon
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 01:23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

22 сен 2021, 22:43

Mango-Poly писал(а):
15 сен 2021, 16:30
Был у Камиллы уже по новому адресу на Староказацкой в арку. В час пик припарковаться нереально - выбирайте место где-нить пораньше. Встретила улыбчиво, предложила чай кофе. После помывки ждал ее минут 7-10. По процессу - нежная, веселая, приятно пообщаться. Размер груди 5 наверно, сама полненькая. Но трогать ее приятно. За доп плату трогать можно везде. Из допов брал второй релакс и трогать в зоне бикини. Чего-то большего не предлагал, но как я понял то она легко идет на разговор за допы за кеш. Оставил 1200грн. Вернусь еще обязательно. Посоветуйте кто был еще у кого-то по этому адресу.
Был у Камилы в прошлом году в "Эгоисте" был в восторге - достаточно аккуратная девочка, с 3-4 размером груди. Хорошо встретила, очень приятный массаж, приятные руки, даже взял допы и ещё час, много не говорила, слова звучали томно и эротично. Без гонора, всё было нежно и приятно.
В этом году, как раз перед демонтажом дома 33 пришел в РАЙ, меня встретила девушка с 5-тым размером груди, которую я сразу даже не узнал... Таже Камила но... Обрюзгшие бока, живот, толстые ноги и отсутствие задницы (грудь, да, была на этом фоне очень хороша), лицо потолстело и утратило привлекательность... Я, надеясь, получить те же эмоции, решил сразу взять с допами...но не тут то было... Лишний вес не просто так появился - вела себя лениво, кто-то ей наяривал на телефон, она отлучалась. Потом пришла, как-то невнятно ялозила руками, начала спрыгивать на разговор и шутки, но меня её маневры начали раздражать, она перешла к финальной части "массажа". После всей этой "программы" приняв душ и отчалив осталось ощущение, что заплатил тупо за мастурбацию и за возможность быть "обмазанным маслом", с чувством, как будто меня наебали...
На данный момент я её на сайте Рая не нашел, возможно ушла из "цеха" администрировать или хз...
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

22 сен 2021, 23:22

Drondon писал(а):
22 сен 2021, 22:43
Mango-Poly писал(а):
15 сен 2021, 16:30
Был у Камиллы уже по новому адресу на Староказацкой в арку. В час пик припарковаться нереально - выбирайте место где-нить пораньше. Встретила улыбчиво, предложила чай кофе. После помывки ждал ее минут 7-10. По процессу - нежная, веселая, приятно пообщаться. Размер груди 5 наверно, сама полненькая. Но трогать ее приятно. За доп плату трогать можно везде. Из допов брал второй релакс и трогать в зоне бикини. Чего-то большего не предлагал, но как я понял то она легко идет на разговор за допы за кеш. Оставил 1200грн. Вернусь еще обязательно. Посоветуйте кто был еще у кого-то по этому адресу.
Был у Камилы в прошлом году в "Эгоисте" был в восторге - достаточно аккуратная девочка, с 3-4 размером груди. Хорошо встретила, очень приятный массаж, приятные руки, даже взял допы и ещё час, много не говорила, слова звучали томно и эротично. Без гонора, всё было нежно и приятно.
В этом году, как раз перед демонтажом дома 33 пришел в РАЙ, меня встретила девушка с 5-тым размером груди, которую я сразу даже не узнал... Таже Камила но... Обрюзгшие бока, живот, толстые ноги и отсутствие задницы (грудь, да, была на этом фоне очень хороша), лицо потолстело и утратило привлекательность...
Подтвердил камрад то, о чём я писал выше. На фотках массажистки Рая выглядят очень ебабельно, в реале всё намного печальнее.
Mango-Poly
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 12:04
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 4 раза
Отъюзано тел: 0

23 сен 2021, 15:11

Если кто был последний раз тут, посоветуйте массажистку, чтоб классно делала массаж и чтоб с ней норм можно было провести время. Смотрю на Арину, Соню или Владу. Может был кто у них? А то по картинкам вообще не ясно, тем более все фото старые и обработанные.
violator
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:07
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

13 окт 2021, 09:49

ERO ERO писал(а):
05 сен 2021, 22:57
Был в филиале на Солнечном.
Встретили двое: Марьяна и рыжая (не помню имени).
Выбрал лучшую из худших (laugh) - Марьяну, потому что рыжая более отпугивающая - лицо пострашнее (laugh) .
Плюсы Марьяны: хорошее отношение к клиенту, грудь мягкая 4-го размера, чуть отвисшая, но приятная на ощупь, хорошая эротическая часть.
Минусы Марьяны: лицо просит чистки - из-за чего выглядит старше, думаю, её возраст около 40 (минус для меня), расслабляющий массаж делать не умеет.
Підтверджую про руду дівчину, там треба щось робити у косметолога...
Але мова зараз не про неї. Був у Даші. Це просто звиздець. Не хочу багато розписувати але мабуть один із гірших моїх походів на масаж. Лице кам'яне, хоч не настільки красиве щоб так вийобуватись. Сам масаж, ну може на 4, але то я добрий. Все в тиші, без контакта в очі, без усмішки від слова бревно. Член тримати в руках не вміє. Бачив пошлу рекламу соуса хайнц - десь схожі відчуття. НЕ ходіть до неї! Салон на Сонячному.

Поки написав її вже на сайті нема. Сподіваюсь пішла асфальт вкладати
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

17 окт 2021, 20:50

Комрады, рыжая - это Алина?
TequilaCat
Мистер
Мистер
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Отъюзано тел: 6

18 окт 2021, 19:21

Да, рыжая - Алина. Даже красные, а не рыжие волосы у неё. И тату на теле имеются
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

30 окт 2021, 15:55

Снова посетил салон на Солнечном.
Были Вика и ...(не запомнил имя, высокая темноволосая девушка, но не Марьяна).
Хоть и встретили без улыбки, с каменными лицами, но выбрал Вику, потому что темноволосая ещё хуже - не понравилось то, что она ещё более серьёзная.
Что понравилось - душ (laugh) .
Что не понравилось: грубый голос, кожа грубая как панцирь, грубая кожа на пятках, эротическая часть - это просто дроч, соски великоваты (такие не люблю), расслабляющая часть массажа никакая.
В Рае конкурс - кто хуже? (laugh)
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

31 окт 2021, 00:52

ERO ERO писал(а):
30 окт 2021, 15:55
Снова посетил салон на Солнечном.
В Рае конкурс - кто хуже? (laugh)
Я примерно 2 месяца назад агитировал камрадов игнорить эту окуевшую кантору, чтобы они попустились и скинули цену.
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

31 окт 2021, 03:57

Junior писал(а):
31 окт 2021, 00:52
Я примерно 2 месяца назад агитировал камрадов игнорить эту окуевшую кантору, чтобы они попустились и скинули цену.
Да, я помню, читал.
Из тех, кто создаёт траффик в салоне, наверное, не более 2% есть на форуме.
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация