Models (Telegram)

Трепемся обо всем
Ответить
Sphinx
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 12:00
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 8

10 ноя 2021, 21:43

Была однако ситуация. Как то в группах телег лазил по темам поиска достойных тел. Нашел интересную группу с администратором. Началась конечно переписка в жанре- я к Вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать...Нужны тела для утоления плотской боли....итд...

Присланы 7 девушек с очень подозрительно красивыми данными, ценами, условиями итд... Цены вменяемые, отзывы тоже. Куча подписчиков. Девушки Готовы пойти с тобой хоть на край света. Куча отзывов, интересные типажи,данные, видео. Причем видео ознакомительно снятое в прибое, рейкарце, и на Серова отель. Не помню. В общем, нормально все.

Ну и пишу о встрече заранее, забить девушку итд. Ну и мне тут такое- давайте точное время, девушку назовите номер, и нужно оплатить 50% как задаток. После этого тебе присваивается id и тебя у же записывают в ранг постоянников и следующие встречи без абонплаты. Скидывают карту и просят туда перевести задаток. Тут я пока взял заднюю.

Зная политику нашего форума-по абонплате не работать) Куча отзывов от потрясенных сервисом парубков (Хз реальные или нет). В общем как то так... Мошенничество переходит на новый уровень. Видимо... А может и нет. Кому надо в личку могу кинуть видео и фото с этой киберконторы. Может кто что знает или видел. Ну такое.

Может кто чего сталкивался в Днепре с этим?

Делитесь)
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

11 ноя 2021, 02:54

Кидай скрины. Нечего нам мозг пудрить, сууукии...выставим их. Уверен, они по шаблону работают...
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация