Экономика военного времени

Трепемся обо всем
Artur_911
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

15 мар 2022, 16:17

Интересно, как изменилась ситуация с феями во время войны? Как поменялся прайс?? Много ли выехало?
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

15 мар 2022, 17:02

Да, тема актуальная и интересная. Мне прилетели пару-тройку сообщений в Вайбере о смене номеров на польский/ немецкий номер от киевских и запорожских массажисток/фей, которых я посещал. Кто-то из Харькова на лохе заригистрировал обьяву уже в Днепре. Так что закономерно, что часть свалит. того гляди и демографический перекос станет в Украине не в нашу, мужскую, пользу, ребята... У меня сейчас вообще целибат какой-то получается - ни с телками встретиться ни даже, подрочить 😂. Я выехал за город, работаю удаленно. Даже пробивал близлежащие райцентры на предмет "услуг" - ни-ху-я. Было бы своё место - может с кем-то из местных и законнектился. А так- приходится работать, да помогать чем могу в данной ситуации.
Мне кажется, что в городах с обстрелами (Киев, Харьков, ...) многие выехали и ограничения на перемещение не сильно способствуют бизнесу фей/массажисток. Да и доходы и приоритеты у части клиентов изменились. Не уверен, впрочем, что это на цены повлияло - слишком малый промежуток времени. Я думаю, тем кто в городах остался, оптимальное время для съёма дев на улицах, магазинах. Ведь многие "бабочки" живут от "зарплаты до зарплаты", а если ещё и лишились без работы и на съемной хате - прямая дорога домой (если есть куда) или искать "спонсора" на время войны.
doom
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 76 раз
Отъюзано тел: 2

15 мар 2022, 18:42

Времена сейчас не хорошие . Да и прошло всего почти три недели, я конечно ни о чем плохом говорить не хочу и такой чтобы поскорее это все закончилось, но думаю ещё через недели три ,месяцок шмарье за еду кров и теплую постель в рот брать будет и не только)
На то она и экономика военного времени
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

15 мар 2022, 19:15

doom писал(а):
15 мар 2022, 18:42
Времена сейчас не хорошие . Да и прошло всего почти три недели, я конечно ни о чем плохом говорить не хочу и такой чтобы поскорее это все закончилось, но думаю ещё через недели три ,месяцок шмарье за еду кров и теплую постель в рот брать будет и не только)
На то она и экономика военного времени
Ну, часть свалит в эупоры. Часть - поедет обслуживать махмудов в Турции и египты, "ощутив разницу между туризмом и эмиграцией", как в том анекдоте. Не уверен, что лучшая часть тел - останется здесь. Но уверен -" вновь прибывших" станет больше в этой сфере. Конкуренция обострится.
doom
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 76 раз
Отъюзано тел: 2

16 мар 2022, 07:36

casper_007 писал(а):
15 мар 2022, 19:15
doom писал(а):
15 мар 2022, 18:42
Времена сейчас не хорошие . Да и прошло всего почти три недели, я конечно ни о чем плохом говорить не хочу и такой чтобы поскорее это все закончилось, но думаю ещё через недели три ,месяцок шмарье за еду кров и теплую постель в рот брать будет и не только)
На то она и экономика военного времени
Ну, часть свалит в эупоры. Часть - поедет обслуживать махмудов в Турции и египты, "ощутив разницу между туризмом и эмиграцией", как в том анекдоте. Не уверен, что лучшая часть тел - останется здесь. Но уверен -" вновь прибывших" станет больше в этой сфере. Конкуренция обострится.
Ну на всех места в Эуропах и Турции не хватит , отечественный рынок тоже прикрывать нужно )
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

16 мар 2022, 08:52

Насколько мне известно, цены не поднялись, и это хорошо.
Можно торговаться.
Некоторые, такие опции как анал, МБР, предлагают бонусом - чтобы клиента заинтересовать, удержать.
Artur_911
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

16 мар 2022, 21:34

ERO ERO писал(а):
16 мар 2022, 08:52
Насколько мне известно, цены не поднялись, и это хорошо.
Можно торговаться.
Некоторые, такие опции как анал, МБР, предлагают бонусом - чтобы клиента заинтересовать, удержать.
Как по мне - цены должны были бы упасть, так как теперь это не приоритетное занятие и с финансами у людей становиться туго.
Но так же может быть и повышение, мол "все девки повыезжали, бери что дают".
Потому как думаю "элитные" девки нафиг свалили, так как бабла у них не мало и на страну им пох лишь бы бабки были... а кто ебать будет им все равно. (хотя я хз, есть ли у них вообще патриотические настроения,)
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

19 мар 2022, 08:21

Artur_911 писал(а):
16 мар 2022, 21:34
Как по мне - цены должны были бы упасть, так как теперь это не приоритетное занятие и с финансами у людей становиться туго.
Но так же может быть и повышение, мол "все девки повыезжали, бери что дают".
Потому как думаю "элитные" девки нафиг свалили, так как бабла у них не мало и на страну им пох лишь бы бабки были... а кто ебать будет им все равно. (хотя я хз, есть ли у них вообще патриотические настроения,)
Лучше, конечно, не думать - а хотя бы позвонить и узнать.
Ну и элитные не все уехали.
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 242 раза
Отъюзано тел: 9

19 мар 2022, 08:50

ERO ERO писал(а):
19 мар 2022, 08:21
Artur_911 писал(а):
16 мар 2022, 21:34
Как по мне - цены должны были бы упасть, так как теперь это не приоритетное занятие и с финансами у людей становиться туго.
Но так же может быть и повышение, мол "все девки повыезжали, бери что дают".
Потому как думаю "элитные" девки нафиг свалили, так как бабла у них не мало и на страну им пох лишь бы бабки были... а кто ебать будет им все равно. (хотя я хз, есть ли у них вообще патриотические настроения,)
Лучше, конечно, не думать - а хотя бы позвонить и узнать.
Ну и элитные не все уехали.
Это тело не раз уже фуфло толкает , типа не в значай , забанить может его ?
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
serioussam
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 23:05
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

19 мар 2022, 09:47

За три недели, поиска и вспоминания контактов шлюх, 70% уехали за бугор. Сайтов для вылавливания инди не конторских практически нет. По конторам ходить не особо хочется. Недавно встречался с типа парой. Послевкусие слабенько. За оплату вообще молчу. Да и время до комендантского часа.
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация