Милана,Маша 0961817425

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
Sanya83
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 13:03
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

25 сен 2022, 10:46

Посещал Веронику, с фотками в обьяве общего мало, талии почти нет, чуть жирка на пузике, на вид лет 37.
В целом девушка приветливая и распологает к себе, в сексе активна, старается угодить.
В целом впечатления остались хорошие, рекомендованна к посещению
Bergss
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2018, 14:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

06 окт 2022, 09:51

Думаю пойти к Маше, но боюсь нарваться на крокодила с лишним весом.) У кого-то есть более подробная информация о ней/опыт посещения?)на фото вроде норм(в хуексике), но есть сомнения.) ибо остальные там возрастные женщины за 30+. Короче, фотографии соответствуют реальности?
Аватара пользователя
alod
Сэр
Сэр
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:28
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 152 раза
Отъюзано тел: 22

06 окт 2022, 10:15

А что вы скажете о Жене? Она, вроде бы, на Криворожской.
Jackson
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 14:17
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 2

06 окт 2022, 13:57

Bergss писал(а):
06 окт 2022, 09:51
Думаю пойти к Маше
Не трать время и деньги. Миня на 3, не очень приятный запах из основного отверстия. На лицо так себе, селючка, в разговоре "быдловата"
Аватара пользователя
DickInTheBox
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

19 окт 2022, 00:42

Jackson писал(а):
06 окт 2022, 13:57
Bergss писал(а):
06 окт 2022, 09:51
Думаю пойти к Маше
Не трать время и деньги. Миня на 3, не очень приятный запах из основного отверстия. На лицо так себе, селючка, в разговоре "быдловата"
Поддерживаю. Побывал недавно, ожидания с треском разбились об реальность. Да, приятное есть, это цена (ну просто да, 1к сейчас ни о чём) и пожалуй ещё место - санузел приличный, чистый, есть даже антисептик. Но вот дама... Талии практически нет, попа квадратная какая-то, волосы не мытые в хвосте, без даже минимального макияжа, ещё и какие-то мужские носки почти по колено натянуты. В общем, фотки очень удачно сделаны, в жизни далеко не так аппетитно выглядит. Грудь 1,5, на лицо обычный посёлок, речь такая же. По процессу - наверно ещё никогда такого неудачного похода не было, даже слить не удалось. Миня очень грубо, с зубами, доплдатил за мбр, думал так дело лучше пойдёт, да куда там... На следующий день обнаружил на головке несколько синяков, сначала перепугался, что хрень какая-то, болячка, но потом дошло. Несколько дней аппарат ещё побаливал и сходили синяки. (:facepalm:) В общем не, бюджетность не мой вариант, но кто особо не прихотливый - Маша может и зайдёт, кто особенно погрубее любит. Ах да, проходя в санузел заметил на кухне вторую фею - такой себе пухловатый Купитман с крашеными чёрно-белыми волосами, по возрасту ближе к 50-55. К такой ни за что не пошёл бы, даже если б мне доплачивали (lipssealed)

Оценка:
Цена - 5+, спорить нечего
МИ - 4, для такой ценовой категории неожиданно опрятно и чисто
Девушки - 2, всех конечно не видел, я так понимаю, там в разное время до 6-7 тел бывает, но те, что видел не впечатлили от слова совсем
Сервис - 3, заставили ещё пол часа тусить ждать очереди, хотя записывался заранее, и за пол часа набирал предупредить о скором приходе
Взялся за грудь - говори что-нибудь!
Solobott
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 10:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

22 ноя 2022, 21:02

Побывав в данном месте, мой выбор пал на Милану, Лицо колхозное, по фигуре вообще сложно что-либо сказать, все грустно . Сгонял в душ, вышел, прилег на кровать, начала с миньета, минут 5-10 старалась(миньет хорош, с окрестностями), потом думаю, надо сливать баллоны и уходить, поставил рачком,после окончания сделала массажик , та и свалил, вообщем от процесса не кайфонул.

Думаю ладно, надо через пару дней заехать, глянуть на ту же Машу….чисто маленький бегемот грубый, какие-то не уместные шутки и музон чисто шансончик играет 😂. В процессе деревянная , с бойцом ну очень для меня грубое обращение было, Милана по мягче будет.По итогу даже баллоны не слил,сделала еще массаж, спросил кто в соседней комнате с девушек,и как оказалось там была Виктория.
Ну думаю, надо пойти уж глянуть, что там да как…
По Вике - взрослая , но худая, грудь 1ка, но в процессе она по живее тех двух была, миньет с окрестностями, еще хотела жепу полизать, но я решил до ее жёпы добраться, ну и с Мбра перешли к аналу, так как ей он нравится(в процессе даже перлась)Резину на бойца одела грубовато конечно.Слил баллоны, ушел как минимум удовлетворенным.

Вывод:- желания особого нету туда ехать.
Sanya83
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 13:03
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

27 ноя 2022, 15:57

Solobott писал(а):
22 ноя 2022, 21:02
Побывав в данном месте, мой выбор пал на Милану, Лицо колхозное, по фигуре вообще сложно что-либо сказать, все грустно . Сгонял в душ, вышел, прилег на кровать, начала с миньета, минут 5-10 старалась(миньет хорош, с окрестностями), потом думаю, надо сливать баллоны и уходить, поставил рачком,после окончания сделала массажик , та и свалил, вообщем от процесса не кайфонул.

Думаю ладно, надо через пару дней заехать, глянуть на ту же Машу….чисто маленький бегемот грубый, какие-то не уместные шутки и музон чисто шансончик играет 😂. В процессе деревянная , с бойцом ну очень для меня грубое обращение было, Милана по мягче будет.По итогу даже баллоны не слил,сделала еще массаж, спросил кто в соседней комнате с девушек,и как оказалось там была Виктория.
Ну думаю, надо пойти уж глянуть, что там да как…
По Вике - взрослая , но худая, грудь 1ка, но в процессе она по живее тех двух была, миньет с окрестностями, еще хотела жепу полизать, но я решил до ее жёпы добраться, ну и с Мбра перешли к аналу, так как ей он нравится(в процессе даже перлась)Резину на бойца одела грубовато конечно.Слил баллоны, ушел как минимум удовлетворенным.

Вывод:- желания особого нету туда ехать.
Эх..... А я только было хотел проведать её анус...
Помню кто-то хвалил, что жопа у неё классная
13KARAT
Мистер
Мистер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:05
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

28 ноя 2022, 08:37

Sanya83 писал(а):
27 ноя 2022, 15:57
Solobott писал(а):
22 ноя 2022, 21:02
Побывав в данном месте, мой выбор пал на Милану, Лицо колхозное, по фигуре вообще сложно что-либо сказать, все грустно . Сгонял в душ, вышел, прилег на кровать, начала с миньета, минут 5-10 старалась(миньет хорош, с окрестностями), потом думаю, надо сливать баллоны и уходить, поставил рачком,после окончания сделала массажик , та и свалил, вообщем от процесса не кайфонул.

Думаю ладно, надо через пару дней заехать, глянуть на ту же Машу….чисто маленький бегемот грубый, какие-то не уместные шутки и музон чисто шансончик играет 😂. В процессе деревянная , с бойцом ну очень для меня грубое обращение было, Милана по мягче будет.По итогу даже баллоны не слил,сделала еще массаж, спросил кто в соседней комнате с девушек,и как оказалось там была Виктория.
Ну думаю, надо пойти уж глянуть, что там да как…
По Вике - взрослая , но худая, грудь 1ка, но в процессе она по живее тех двух была, миньет с окрестностями, еще хотела жепу полизать, но я решил до ее жёпы добраться, ну и с Мбра перешли к аналу, так как ей он нравится(в процессе даже перлась)Резину на бойца одела грубовато конечно.Слил баллоны, ушел как минимум удовлетворенным.

Вывод:- желания особого нету туда ехать.
Эх..... А я только было хотел проведать её анус...
Помню кто-то хвалил, что жопа у неё классная
Просто не надо ожидать, что за 1000час без допов, там будет богиня какая то!Милана на лицо не очень, но раком жопа реально хорошая, и деньги всегда страеться отработать!
Sanya83
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 13:03
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

05 дек 2022, 00:51

Проведал Милану, подтверждаю выше написанное, жопа у Миланы хорошая, лишнего почти нет, в прочем как и сисек... их тоже, почти нет.... Фейс похож на советский утюг.
По процессу претензий ноль, старается угодить, не лениться, позы меняет как скажешь, минет делает сколько хочешь.
Резюмируя :
Миня - на 4 , с окрестностями , прислушиваться к просьбам
Кс - с компрессией полный порядок. Не приятных запахов не обнаружено.
Шг- компрессия хорошая, но не мой вид спорта... Мне не зашло.... Но галочку поставил.
В целом, получил всё что хотел и чего ожидал.
tam-tam
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 09:07
Отъюзано тел: 0

26 дек 2022, 22:48

Уже 1,5к. Марина хороша в процессе, внешка на любителя
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация