Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Bergss
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2018, 14:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

26 май 2023, 21:29

Кто-то был у Иры? Молодая(19лет) тело (на фото) вроде ничего так.
Yura -+_[]
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 08:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

15 июл 2023, 23:25

Побывал и я у Русланы на прошлой неделе....сиськи конечно огонь, спору нет. Я таких ещё не трогал. По процессу. Видно что опытная. Эротическую часть выполнила на ура. По массажу...долго разминала стопы, когда после эротической части попросил размять дополнительно плечи и руки, потому что времени ещё оставалось 20 мин, то 3 мин помяла руки и , вроде и не выгоняла, но дала понять,что мне пора. Сеанс обошёлся мне в 2к. Не могу сказать, что плохо, но не моё. Для меня лично она слишком худовата и маловат ростом, было ощущение что с подростком. Знаю,что многим такое и нужно, но мне немного не хватало тела(толстых не люблю). Для других могу её рекомендовать,но сам буду пробовать кого-то другого в следующий раз.
Junior
Сэр
Сэр
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:53
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 137 раз
Отъюзано тел: 1

16 июл 2023, 01:05

Yura -+_[] писал(а):
15 июл 2023, 23:25
Побывал и я у Русланы на прошлой неделе....
Сеанс обошёлся мне в 2к. Не могу сказать, что плохо, но не моё. Для меня лично она слишком худовата и маловат ростом, было ощущение что с подростком. Знаю,что многим такое и нужно, но мне немного не хватало тела(толстых не люблю). Для других могу её рекомендовать,но сам буду пробовать кого-то другого в следующий раз.
Чего так много аж 2К? Какие-то допы брал?
Аватара пользователя
hunta

Ебарь-террорист Акула пера
Moderator
Moderator
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:49
Награды: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 9

18 июл 2023, 21:34

Пиздец, Алиса не работает больше
Yura -+_[]
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 08:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

18 июл 2023, 23:36

Junior писал(а):
16 июл 2023, 01:05
Yura -+_[] писал(а):
15 июл 2023, 23:25
Побывал и я у Русланы на прошлой неделе....
Сеанс обошёлся мне в 2к. Не могу сказать, что плохо, но не моё. Для меня лично она слишком худовата и маловат ростом, было ощущение что с подростком. Знаю,что многим такое и нужно, но мне немного не хватало тела(толстых не люблю). Для других могу её рекомендовать,но сам буду пробовать кого-то другого в следующий раз.
Чего так много аж 2К? Какие-то допы брал?
Можно было теребить ей и типо взаимные поцелуи. Но в итоге целовать можно было только по телу (без губ). За 500 грн сверху было можно и отлизать но не оч хотелось. Я понимал,что переплачиваю, но настроение было хорошее, хотел порадовать её,чтобы была с хорошим настроение
Аватара пользователя
Sinner
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 03:15
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 4

23 июл 2023, 23:46

hunta писал(а):
18 июл 2023, 21:34
Пиздец, Алиса не работает больше
Если на сайт ориентироваться там сейчас вообще выбора нет(
Да хранит Вас Господь!
Bergss
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2018, 14:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

25 июл 2023, 09:59

Был у Виолетты, крупная дама, фото не соответствует действительности(тело можно умножать на два😀).
Но в целом остался доволен, так как массаж был норм.
13KARAT
Мистер
Мистер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:05
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 2

24 авг 2023, 01:27

Побывал у Риты! Очень стройная, с красивой женственной грудью, очень приятная девушка, хотя и старше чем указано на сайте! Думаю лет 35+/- ей, но это не портит общую картину! Остался доволен! Хочу попасть к Лейле, может кто-то даст отзыв по ней?
Dasin89
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 00:50
Благодарил (а): 3 раза
Отъюзано тел: 0

30 авг 2023, 00:37

Yura -+_[] писал(а):
15 июл 2023, 23:25
Побывал и я у Русланы на прошлой неделе....сиськи конечно огонь, спору нет. Я таких ещё не трогал. По процессу. Видно что опытная. Эротическую часть выполнила на ура. По массажу...долго разминала стопы, когда после эротической части попросил размять дополнительно плечи и руки, потому что времени ещё оставалось 20 мин, то 3 мин помяла руки и , вроде и не выгоняла, но дала понять,что мне пора. Сеанс обошёлся мне в 2к. Не могу сказать, что плохо, но не моё. Для меня лично она слишком худовата и маловат ростом, было ощущение что с подростком. Знаю,что многим такое и нужно, но мне немного не хватало тела(толстых не люблю). Для других могу её рекомендовать,но сам буду пробовать кого-то другого в следующий раз.
Есть вариант сексом заняться в Раю с кем-то?или там все против
Yura -+_[]
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 08:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

09 сен 2023, 15:12

Dasin89 писал(а):
30 авг 2023, 00:37
Yura -+_[] писал(а):
15 июл 2023, 23:25
Побывал и я у Русланы на прошлой неделе....сиськи конечно огонь, спору нет. Я таких ещё не трогал. По процессу. Видно что опытная. Эротическую часть выполнила на ура. По массажу...долго разминала стопы, когда после эротической части попросил размять дополнительно плечи и руки, потому что времени ещё оставалось 20 мин, то 3 мин помяла руки и , вроде и не выгоняла, но дала понять,что мне пора. Сеанс обошёлся мне в 2к. Не могу сказать, что плохо, но не моё. Для меня лично она слишком худовата и маловат ростом, было ощущение что с подростком. Знаю,что многим такое и нужно, но мне немного не хватало тела(толстых не люблю). Для других могу её рекомендовать,но сам буду пробовать кого-то другого в следующий раз.
Есть вариант сексом заняться в Раю с кем-то?или там все против

Честно говоря, я туда не за этим ходил. Но не похоже на то, что дают. Разве что кто-то там прям совсем постоялец. Хотя Руслана говорила, что работала какое-то время на Дерибасовской, когда узнала,что я из Одессы. А там нет салонов, там конторы...
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация