Рай

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

18 окт 2016, 08:36

violator писал(а):Был здесь у девочки с именем Влада. Впечатления положительные.
Квартира - я был на старой, нет смысла обсуждать. Самая обычная, слегка ухоженная, но без претензии конечно. Как в новой - не знаю.
Девочка - невысокая блондинка. Обычного, ближе к "спортивному" телосложения. Грудь красивая (на мой взгляд), около 2. Стрижка интимная присутствует :) Попка хорошая такая, нормальная молодая попка. Самое главное - девочка старательная, общительная, из тех кто работает не только за деньги но и за идею :) Отношение мне понравилось - как с давно знакомой. И посмеялись, и полюбились (в смысле массажа) :) Я всегда стараюсь общаться сам на позитиве, но и это не всегда находит отклик. Со Владой - отклик был.
Хочу по фоткам еще попасть к Жене, кто-то был? Поделитесь отзывом.
За идею-жесть! (laugh)
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
violator
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:07
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

08 ноя 2016, 10:05

Был у Миры.
На фото сайта не она и не совсем похожа.
Высокая девушка лет 25. Рост с каблуками около 180. Грудь примерно 1.5 - 2ки там точно нет, не особо плотная, мягенькая скорее, но не 'уши'. Волосы длинные, пышные, темные, пахнут приятно )
Попа не особо запоминающаяся - стоит спортом занятся, ничего криминального нет, но и вау тоже нет.
Массаж в пределах нормы, эротика без фантазии как-то. Отношение сдержанно-вежливое.
Для интереса можно идти, повторно только ценителям. Негатива нет, просто сходил за голое тело подержаться и посмотреть, особой радости впрочем тоже нет лично у меня.
Как поет Ария - Я выбрал ту, что выше всех, мой маневр имел большой успех )))
Всем успехов!
violator
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:07
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

29 ноя 2016, 21:50

Был на днях у Вероники.
Высокая девочка, ножки длинные, стройная ближе к спортивной фигура (не тощая), большие глаза, пышные темные волнистые волосы. Фотографии на сайте салона отвечают действительности, и собственно интерьер в которых они сделаны тоже.
Девушка старательная, за результат не безразличная. Брал с опцией стриптиза - двигается красиво, гибкая, позы развратные, в процесс привлекает поучаствовать (smile)
Эротическая часть как на мой вкус очень хороша - разнообразно, приятно, изобретательно можно сказать. Из более десятка посещений подобного рода это было в топе.
Очень заслуживает внимания попка - крепкая, мягкая, гладенькая (yes) При этом любителям большой (или даже средней по размеру) груди - проходить мимо. Сиси молодые, не обвисшие, не пустые - просто очень маленькие (smile) И хотя я больше люблю выдающиеся значения, но в целом картина не была испорчена. Все таки главное таки не размер, а умение.
Рекомендую Веронику из Рая.
Всем успехов!
tanker
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 11:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

29 ноя 2016, 22:30

Привет,

А что там по массажным программами? С отстрелами нужно брать там где 1 релакс? 2 релакса это типа 2 отстрела или как?
Помимо массажа и терки телами они елду тоже шлифуют, ну собсно только руками? верно? ))
Аватара пользователя
liveforlucky
Говнарь
Говнарь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

30 ноя 2016, 12:42

violator писал(а):Был на днях у Вероники.
Высокая девочка, ножки длинные, стройная ближе к спортивной фигура (не тощая), большие глаза, пышные темные волнистые волосы. Фотографии на сайте салона отвечают действительности, и собственно интерьер в которых они сделаны тоже.
Девушка старательная, за результат не безразличная. Брал с опцией стриптиза - двигается красиво, гибкая, позы развратные, в процесс привлекает поучаствовать (smile)
Эротическая часть как на мой вкус очень хороша - разнообразно, приятно, изобретательно можно сказать. Из более десятка посещений подобного рода это было в топе.
Очень заслуживает внимания попка - крепкая, мягкая, гладенькая (yes) При этом любителям большой (или даже средней по размеру) груди - проходить мимо. Сиси молодые, не обвисшие, не пустые - просто очень маленькие (smile) И хотя я больше люблю выдающиеся значения, но в целом картина не была испорчена. Все таки главное таки не размер, а умение.
Рекомендую Веронику из Рая.
Всем успехов!
да Вероника это что то !!! по 12-ти бальной шкале - 11 из 12) настоящее имя Вика ....очень классная девочка и не знаю за остальных, но в процессе релакса сама заводится , и если ты ей понравился, то держись....ух)
Torri801
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз
Отъюзано тел: 0

01 дек 2016, 09:45

может дать? ....угля (laugh)
violator
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:07
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

01 дек 2016, 14:01

tanker писал(а):Привет,

А что там по массажным программами? С отстрелами нужно брать там где 1 релакс? 2 релакса это типа 2 отстрела или как?
Помимо массажа и терки телами они елду тоже шлифуют, ну собсно только руками? верно? ))
Там любая программа с релаксом.
Да, релакс - отстрел. 2 значит 2.
Да, но только одними руками это если неочень массажистка, а так почти всем телом - животиком, бедрами, попой и некоторые между грудей.
violator
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:07
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

24 апр 2017, 15:30

Заходил как-то в Рай снова, а то выбор большой - надо как можно больше опробовать, пока не разбежались.
Встретила меня Вика... блонда под 1.80 примерно, может больше. Помню взгляд - кажется она была настолько не в настроении (а может я не приглянулся), что сразу мое настроение тоже упало. Однако через минутку подбежала Саша. Вот девочка хорошая, улыбалась белыми зубками, брюнетка со средней длинны волосами как из салона красоты, на личико красивая на мой вкус даже очень. Рост средний, грудь двойка, лет 22, приятная на ощупь и пахнет ))
Массаж был неплохой, эротика с желанием но без фантазии, может опыта мало... но внешность - с такой прощаешь неопытность, как в своей молодости побывал )))
Выбирайте сами, но полюбоваться рекомендую
Аватара пользователя
Benelux
Мистер
Мистер
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:03
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 140 раз
Отъюзано тел: 0

27 май 2017, 17:28

Побывал сегодня первый раз в "раю", а точнее в "аду". Встретила меня высокая брюнетка Алёна. Было на выбор еще 3 тела: миниатюрная Настя, но у нее лицо не очень, крупная блондинка Аня и вроде нормальная Саша. Выбрал на свою голову Алёну. Заказал часовую программу с пип-шоу и релаксом между груди. Массаж делала пол часа, так как таймер у них включается с момента перешагивания через порог. Но даже эти пол часа я с трудом выдержал. Нудное, монотонное поглаживание. Три литра масла на меня вылила. Наконец-то перевернула меня и сделала свое жалкое пип-шоу, длительностью около минуты. Кстати, письку трогать нельзя, за это отдельная плата. По татуировке с изображение лисы возле манды я понял, что с головой она не дружит. Вообщем, принялась активно дрочить, пытаясь довести меня до релакса. Я естественно спросил: почему ты не ложишься на спину, я же заказал релакс между груди? На что хамским тоном получил ответ: может ты не заметил, но я уже начала тебе делать релакс грудьми. У нас нет массажа грудьми, а я согласилась сделать! То есть она надо мной сжалилась и за 70 грн согласилась касаться сиськами члена во время дрочения. То есть сделать за деньги то, что в любом салоне делают бесплатно.
Категорически не рекомендую этот массажный салон!
guns
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 00:12
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

28 май 2017, 11:12

Benelux писал(а):Выбрал на свою голову Алёну.
Надо было к Веронике идти. Не пожалел бы))
И хорошо что Настю не взял. У нее тело норм, но массаж\эротику делает ужасно.
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация