Страница 1 из 1

Вас подвезти? Авам этого не надо? (Каменское.)

Добавлено: 17 апр 2017, 12:01
Karasik
Бываю в Каменском периодически, Еду - смотрю идет тело по тротуару, волосы до жопы, блонди. Время около 18.00
Ну тут я решил вспомнить, что я рыцарь. Торможу, говорю - ПРивет, может вас подвезти? Тело в марафете лет 27, хорошо одето. Говорит, а может вы маньяк, то да се. Я говорю, я ж не просто так, я женится хочу. Короче, прыгнула в салон. Золотые украшения на ней, едем болтаем.
Думаю - ну нихуя себе я Дон-Жуан. И тут тело выдает, а вам этого не надо? Шлюха! Короче, отсосала мне за 200 грн. Еще и малолеток стестнялась, которые шли по тротуару, говорит заедь куда то. Пиздец, целомудрие. После отссоса, говорит, отвези меня туда то, туда то,
охуеть наглость. Говорю, пиздуй пешком, и высадил. А не сосала бы, отвез. Такая, комрады, коллизия.

Re: Вас подвезти? Авам этого не надо? (Каменское.)

Добавлено: 17 апр 2017, 12:55
Dronn
А,где именно подобрал,контактов невзял???

Re: Вас подвезти? Авам этого не надо? (Каменское.)

Добавлено: 17 апр 2017, 16:51
Benelux
Если бы эта история была правдой, ты бы точно взял ее номер. Легче найти иглу в стоге сена, чем нормальную проститутку в Днепродыме. А ты нам пытаешься втереть, что с легкостью выгнал из машины белокурый эксклюзив за 200 грн!

Re: Вас подвезти? Авам этого не надо? (Каменское.)

Добавлено: 18 апр 2017, 10:24
testuser
так на въезде в город постоянно трутся. Иногда там очень даже ничего мордашки ошиваются. Но я так ни разу и не остановился ))

Re: Вас подвезти? Авам этого не надо? (Каменское.)

Добавлено: 18 апр 2017, 12:45
DrMartens
Нормальных мордашек не видал, а вот фигуристые шлюхи там дефилируют часто.

Re: Вас подвезти? Авам этого не надо? (Каменское.)

Добавлено: 19 апр 2017, 20:09
Alex815509
На зимних каникулах студентка Леночка отдалась одному из своих многочисленных поклонников.
"Одним меньше..." - удовлетворённо заметила она. (:cheer:)

Re: Вас подвезти? Авам этого не надо? (Каменское.)

Добавлено: 25 янв 2019, 21:27
sergey2008
в Днепродыме один дым..... нормальных на дорогах и объездных нет.
можно встретить адекватную которая говорит, а не пахнет старыми вещами и то это скорее чудо и редкость...