Массажистки-индивидуалки

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Ivanov Ivan
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 май 2019, 13:19
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 32 раза
Отъюзано тел: 9

24 май 2023, 10:19

По поводу посещения "массажистки" Любы , может кому пригодится : считаю нужно платить за один релакс и уже возле массажного стола оговаривать что это значит с минетом , а то уже начинается а давай чего то не будем. Ожидаемо конечно все больше клиентов и видит она их как в тумане , с таким то потоком почти конвеер и ленится начинает . По второму релакс тоже Вначале оговорить что на второй заход хочется и тогда уже платить .
mortal77
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 12:53
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 15

24 май 2023, 15:24

Ivanov Ivan писал(а):
24 май 2023, 10:19
По поводу посещения "массажистки" Любы , может кому пригодится : считаю нужно платить за один релакс и уже возле массажного стола оговаривать что это значит с минетом , а то уже начинается а давай чего то не будем. Ожидаемо конечно все больше клиентов и видит она их как в тумане , с таким то потоком почти конвеер и ленится начинает . По второму релакс тоже Вначале оговорить что на второй заход хочется и тогда уже платить .
100%
Первый раз был у нее было все СУПЕР, старалась! Второй раз не плохо но уже не то, видно что начала забивать. После третьего раза, когда начала мозги ебать я перестал ходить! Походу разбаловали...
Аватара пользователя
Jeremy
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 02:36
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 5

24 май 2023, 16:31

Цена вопроса у неё какая за допы?
Ivanov Ivan
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 май 2019, 13:19
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 32 раза
Отъюзано тел: 9

26 май 2023, 17:16

Обновление информации , похоже прошел инуюкцьауионный период .
Есть подозрение, что ровно в том месте, где ЛЮБА поцарапала мне спину возникла сыпь. А сыпь эта от вируса Зостера , то есть герпес третьего типа (у меня ТОЧНО этого не было !!!). Спину она ничем не обрабатывает при том ,что на руках у нее все что угодно бывает . И сейчас я в полном ахуе от того как дальше жить .
Аватара пользователя
Quarian
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 19:50
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

26 май 2023, 17:47

Ivanov Ivan писал(а):
26 май 2023, 17:16
Обновление информации , похоже прошел инуюкцьауионный период .
Есть подозрение, что ровно в том месте, где ЛЮБА поцарапала мне спину возникла сыпь. А сыпь эта от вируса Зостера , то есть герпес третьего типа (у меня ТОЧНО этого не было !!!). Спину она ничем не обрабатывает при том ,что на руках у нее все что угодно бывает . И сейчас я в полном ахуе от того как дальше жить .
Ппц, сочувствую( а сколько инкубационный период длился?
Ivanov Ivan
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 май 2019, 13:19
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 32 раза
Отъюзано тел: 9

27 май 2023, 07:35

В литературе пишут, что до 10 дней иногда до 20 доходит. Организм у каждого индивидуален потому может и быстрее начаться ! Штука в том , что за это время у меня не было других контактов (вот так совпало ). Притом она то может быть и не носитель . По факту с ее телом было все нормально, предохранялись , а вот здоровый ли клиент был до меня ? . Наверное к Любе ходить можно, только со своим антисептиком который копейки стоит. Может кто то сталкивался с герпесом опоясывающим , зостером, и может что то посоветовать, я в личных сообщениях попрошу поделиться
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 400 раз
Отъюзано тел: 12

27 май 2023, 10:26

Ivanov Ivan писал(а):
27 май 2023, 07:35
В литературе пишут, что до 10 дней иногда до 20 доходит. Организм у каждого индивидуален потому может и быстрее начаться ! Штука в том , что за это время у меня не было других контактов (вот так совпало ). Притом она то может быть и не носитель . По факту с ее телом было все нормально, предохранялись , а вот здоровый ли клиент был до меня ? . Наверное к Любе ходить можно, только со своим антисептиком который копейки стоит. Может кто то сталкивался с герпесом опоясывающим , зостером, и может что то посоветовать, я в личных сообщениях попрошу поделиться
А как тебе поможет антисептик, если ты предполагаешь, что она тебя царапнула и инфекция попала под кожу/в кровь? Будешь заставлять ее обрабатывать руки перед процедурой? Вполне возможно, что не с руками связано попадание, а с контактом в поверхностью, например, кушетки/кровати и т.п. Тут - лотерея....
Projector
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 65 раз
Отъюзано тел: 0

27 май 2023, 13:10

Ivanov Ivan писал(а):
26 май 2023, 17:16
Обновление информации , похоже прошел инуюкцьауионный период .
Есть подозрение, что ровно в том месте, где ЛЮБА поцарапала мне спину возникла сыпь. А сыпь эта от вируса Зостера , то есть герпес третьего типа (у меня ТОЧНО этого не было !!!). Спину она ничем не обрабатывает при том ,что на руках у нее все что угодно бывает . И сейчас я в полном ахуе от того как дальше жить .
вот теперь она в чс пошла у всех.
Спасибо за инфу, был у нее с месяц назад, было все ок. но теперь уж точно все не ок.
Rebel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 10:35
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

29 май 2023, 19:09

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Mentor
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 14:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

31 май 2023, 09:40

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
- был у неё кто-то?
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация