Массажистки-индивидуалки

Только массажи эромассажи и фсе такое. Здесь и отчеты и общение.
Rebel
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 10:35
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

31 май 2023, 11:34

Mentor писал(а):
31 май 2023, 09:40
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
- был у неё кто-то?
Лет 35, без лишнего веса. Внешность на любителя.

Сам массаж хороший. В общении воспитанная, не бычит, может поддержать разговор. Неплохой вариант, если подойдет внешность. Помню что записывался к ней сильно заранее
Thisislife
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 15:08
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

31 май 2023, 12:23

Mentor писал(а):
31 май 2023, 09:40
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
- был у неё кто-то?
Если больше интересует массаж, то она умеет. Эротика такое себе
Toha
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

13 июн 2023, 13:46

Добрый день) Только что от Любы, как всегда приветлива) Сразу отправила в душ. Обработала и себя и меня дезинфекцией, разложила на одноразовую простыню и начала массировать спинку) Это было уже четвертое посещение и с каждым разом всё расскование и развратнее. Как всегда кайфует от члена в любом со своих отверстий! Для меня большой плюс это работающий кондиционер! Отойду от темы немножко, вчера был у 19ти летней( тело конечно лучше чем у Любы), отсутствие опыта и максимальная лень всё перечеркивает. Люба и спинку массирует от души, и ебётся с огоньком! (:fucking:) (:fucking:) (:fucking:)
kowmar
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:52
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

13 июн 2023, 14:52

Toha писал(а):
13 июн 2023, 13:46
Добрый день) Только что от Любы, как всегда приветлива) Сразу отправила в душ. Обработала и себя и меня дезинфекцией, разложила на одноразовую простыню и начала массировать спинку) Это было уже четвертое посещение и с каждым разом всё расскование и развратнее. Как всегда кайфует от члена в любом со своих отверстий! Для меня большой плюс это работающий кондиционер! Отойду от темы немножко, вчера был у 19ти летней( тело конечно лучше чем у Любы), отсутствие опыта и максимальная лень всё перечеркивает. Люба и спинку массирует от души, и ебётся с огоньком! (:fucking:) (:fucking:) (:fucking:)
Что за молодое тело?)
Toha
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 14:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 0

13 июн 2023, 15:10

kowmar писал(а):
13 июн 2023, 14:52
Toha писал(а):
13 июн 2023, 13:46
Добрый день) Только что от Любы, как всегда приветлива) Сразу отправила в душ. Обработала и себя и меня дезинфекцией, разложила на одноразовую простыню и начала массировать спинку) Это было уже четвертое посещение и с каждым разом всё расскование и развратнее. Как всегда кайфует от члена в любом со своих отверстий! Для меня большой плюс это работающий кондиционер! Отойду от темы немножко, вчера был у 19ти летней( тело конечно лучше чем у Любы), отсутствие опыта и максимальная лень всё перечеркивает. Люба и спинку массирует от души, и ебётся с огоньком! (:fucking:) (:fucking:) (:fucking:)
Что за молодое тело?)
Да то на дайвинчике познакомились… Сначала сам наиграюсь а потом и в общак закину (:fuck:)

А на Любу вы зря гоните, не известно где тот мушкитер свою шпагу макал! Я сколько раз виделся с ней, одни приятные эмоции!!!
Projector
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 65 раз
Отъюзано тел: 0

13 июн 2023, 19:10

Камрады. Неужели никого новеньких хороших не появилось ? Смотрю на лох и никого новых.
Аватара пользователя
Quarian
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 19:50
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 17 раз
Отъюзано тел: 1

19 июн 2023, 14:05

Был снова у Любы. С каждым разом всё более раскрепощённая и приветливее) Минет классный, массаж тоже, отношение хорошее, свои деньги полностью отрабатывает
Super Max
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:10
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 3

19 июн 2023, 20:40

Projector писал(а):
13 июн 2023, 19:10
Камрады. Неужели никого новеньких хороших не появилось ? Смотрю на лох и никого новых.
Короче!!! Что-то новенькое для меня, раньше такого не было)
Нашёл на OLX.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Зовут Саша Лигун, 18 лет!!!, живёт где-то в частном секторе на Металургов, принимает в этом вечном хабе, где в подвальчике кучака кабинетов на Болгарской 1Д
Вот она в инсте:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Делала массаж, разрешала себя трогать, Я передёргивал, а она не захотела помогать, просто смотрела как я надрачиваю, кончил - дала салфетку, всё вежливо, скромно, цена вопроса 500 час. Фиг его, не понятные эмоции, кто с таким сталкивался, что скажите?)
Super Max
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 14:10
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
Отъюзано тел: 3

19 июн 2023, 20:56

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 400 раз
Отъюзано тел: 12

19 июн 2023, 21:06

Super Max писал(а):
19 июн 2023, 20:40
Projector писал(а):
13 июн 2023, 19:10
Камрады. Неужели никого новеньких хороших не появилось ? Смотрю на лох и никого новых.
Короче!!! Что-то новенькое для меня, раньше такого не было)
Нашёл на OLX.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Зовут Саша Лигун, 18 лет!!!, живёт где-то в частном секторе на Металургов, принимает в этом вечном хабе, где в подвальчике кучака кабинетов на Болгарской 1Д
Вот она в инсте:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Делала массаж, разрешала себя трогать, Я передёргивал, а она не захотела помогать, просто смотрела как я надрачиваю, кончил - дала салфетку, всё вежливо, скромно, цена вопроса 500 час. Фиг его, не понятные эмоции, кто с таким сталкивался, что скажите?)
С чем именно - с тем, что ты сам себе подрочил за оплаченные ей деньги!?😄
Ответить

Вернуться в «Массажные салоны Днепра»

  • Информация