Типа не салон 0682306533

Только конторы, не пихайте сюда индивидуалок. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были в конторе - создавайте тему в другой ветке.
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

28 авг 2016, 19:48

Созвонился , договорился о встрече.
В итоге по телефону говорил походу с мамкой, был заявлен адрес Артема 89б и цена 300 грн.
Приехал , встретило тело лет 35-40, худенькая , но старая, развернулся и ушел :D
Объява на укр го, фото , возраст левак
Аватара пользователя
Eric

Голгофианский фекалоид
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:26
Награды: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

29 авг 2016, 22:39

Делай скрины и выкладывай фото объяв и девушек на https://pics.dp.ua/ . Здесь вся информация будет защищена от удвоения.
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

30 авг 2016, 12:40

а что там скринить ? фото левак, объявление пиздежь, номер есть в шапке.
Man_from_Dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:44
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 0

14 ноя 2016, 23:11

Всем привет!

Решил посетить данную конторку в начале ноября 2016. Позвонил. Т.к. было понятно что это контора - лишних вопросов не задавал, лишь спросил - свободно ли прямо сейчас и сколько стоит? Было свободно, 400 - час, 200 - полчаса(как-то странно, все берут за полчаса 250 и выше). Приехал, созвонился, зашел в квартиру. Встретила очень даже симпатичная девушка, скорее женщина. Возраст... Ну... В районе 35 возможно. Рост 160 см, где-то, фигурка отличная! Длинные темнеые волосы, очень симпатичное личико, талия, бедра - все нормально. Грудь суперовская как по мне. Полный 2-й размер, стоячая. В общем, девушка понравилась. Спросил про услуги - классика в резинке, МБР нет даже за доплату. Про ШГ не спрашивал.

Зашли в комнату. Она спросила на час я или на 30 минут? Обычно, мне полчаса хватает :-) Сказал что 30 минут, отдал 200 грн. Получил полотенце, пошел в душ. Вернулся, в душ пошла она. Дверь в комнату закрыла, но дверь хоть и деревянная, но с небольшим матовым стеклом, так что за ним силуэты угадываюстя. Смотрю, какой-то камрад пршел в душ :-) Потом девка промелькнула другая.

Минут через 5 вернулась моя фея. Минет в резинке, ну... неплохо. В меру нежно, в меру сильно. Хорошо. Посадил ее сверху, попросил двигаться неспеша, с чувством :-) Сделал все как я попросил. В общем минут десять побыла сверху, двигается легко, было по-кайфу. Затем положил ее в миссионерку , так и отстрелялся.

Ну что сказать в итоге: в целом понравилось, душевности, моет быть и не сильно много, но я не к психологу приходил :-) А физически было очень даже приятно. Еще раз скажу - фигурка отличная! Возбуждающая :-)

Прийду ли я еще? Скорее всего да, когда захочу по-быстрому разгрузиться.
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

17 ноя 2016, 17:13

ну ты гонишь, я тогда очень трахаться хотел , но все равно не взял , тело очень страшное и затяганное (envy)
Man_from_Dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 22:44
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 0

17 ноя 2016, 21:15

alex9090 писал(а):ну ты гонишь, я тогда очень трахаться хотел , но все равно не взял , тело очень страшное и затяганное (envy)
Хм... Может мы говорим о разных феях? (think) Чисто внешне та, что меня принимала дочтаточно хороша.
kola

Санитар леса
Мистер
Мистер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:03
Награды: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 102 раза
Отъюзано тел: 0

20 ноя 2016, 21:23

Был я в этом заведении. Такого со мной еще не было. Так как это контора, то девки там очевидно разные работают. Раньше работала якобы одна, так по телефону говорили. Потом относительно недавно было заявлено две подруги. Я попал когда работала одна, по крайней мере вторую не наблюдал. Встретила женщина лет 35-40, светлая, стройная, ухоженная, в коротком темном платье и туфли на каблучке, личико миленькое, но здесь на вкус и цвет. В общем такая милая, почти интеллигентная леди. Так как мне уже не 25 лет, то возраст нормальный, нравится остаюсь. Прошли в комнату и тут я заметил ее презрительный взгляд, и не меньше. Попытки поговорить, пошутить, были встречены суровым молчанием и все тем же презрительным взглядом. Ну да ладно, деньги положены на стол, я в душ и вот мы в постели. Рукой погладил ее волосы, тут же резкий взмах головой и моя рука отброшена, думаю случайность, дальше лучше, все попытки прикоснуться к ней заканчивались тем что она резко отбрасывала мою руку в сторону, при этом молча. В итоге через несколько минут таких игр, мне это все надоело, и я уже ничего не хотел. На вопрос я тебе противен или в чем дело? Я услышал лекцию, о том что с девочками нужно быть нежным, их нужно баловать, и т.д. Так подожди говорю, разве я с тобой грубо обращаюсь, хамлю тебе, веду себя неадекватно? Я же даже притронуться к тебе не успеваю как ты отбрасываешь мои руки. Ответ был прост. Ты пришел сюда получить удовольствие, я тебе его доставлю, на большее не рассчитывай. Благо деньги лежали еще на столе, я встал, забрал их, оставил сотню за беспокойство и ушел. Бывал у разных фей но такого отношения еще не встречал. Man_from_Dnepr писал что душевности не много, хотя он был у другой феи у моей же не то что душевности, у нее даже нормального отношения не было.
Решайте сами - иметь или не иметь
Аватара пользователя
Vol4enok
Сэр
Сэр
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 73 раза
Отъюзано тел: 4

06 сен 2017, 10:40

давно ничего не слышно об этой конторе. Был кто в последнее время? Ничего не изменилось за год?
Волк - слабее Льва и Тигра...- но Волк, в цирке не выступает...
Socrat
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 16:33
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 43 раза
Отъюзано тел: 0

06 сен 2017, 14:39

Был пару недель назад. Судя по всему, девочки поменялись, потому что ничего подобного, что писали комрады не было. Трогал где хотел, как хотел, никаких претензий. Общительные, еще под Петросяна косят. на мой вопрос, есть ли ложечка для обуви, сказали, что у них не только ложка, но и половник есть. Но это так, к слову.
Работают две барышни - Штепсель и Тарапунька, под 40. Одна тощая под 190, вторая полненькая и маленькая. Выбрал вторую. У нее вид был томным со взглядом: "А не замахнуться ли нам на Вильяма, так сказать, Шекспира". На деле получилась дешевая пьеска в один акт за 500 грн. Сами из какого-то села в Харьковской области, вид соответствующий. На личико ничего, но целюлитик и складочки на животе присутствуют.
По процессу ничего необычно. Минет на 4-, потом сразу села сверху. Меняли потом позы, все говорила "а может рачком?" Но у меня настроения не было. В общем на раз, ощущение, что продавщицу поимел в подсобке.
Работают кстати как советский магазин - по будням с 10 до 19, суббота-воскресенье - выходной, семейные дни. По выходным, по их словам, работает третья особа, более молодая, но не видел. Фотки на укргоу не соответствуют.
Там было заявлено еще лезби-шоу. Сначала хотел было заказать чисто посмотреть, как эти 190 и 150 см это проделают, но обламался. В общем, не фонтан.
Claus
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 23:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 0

22 сен 2017, 23:05

Заходил недавно. Были 2 девочки: одна лет 35 (с излишним весом), другая - на вид не больше 25, достаточно симпатичная. Разговаривали вроде нормально, но я не остался.
Ответить

Вернуться в «Конторы Днепра»

  • Информация