0962070919 Кто что скажет?

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
Аватара пользователя
TikhiyShelest
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 19:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

26 сен 2019, 21:11

Пробовал к ней сходить - не вышло, но мнение о ней испортилось.
Сейчас постит объявы на укр го под номером : 0957959936 , в вайбере он же. Адрес назвала в районе поплавка Сичеславская набережная 12. Списался, отвечала текстом и голосом, договорился на определенное время и все обговорили. Приезжаю за 10 минут до оговоренного времени, звоню ей и говорю что уже у подъезда, женский голос говорит хорошо сейчас и ложит трубку. Через 3 минуты пишу в вайбере : какой номер квартиры? Отвечает что домофон не работает, она одевается и бежит сейчас, так бежала 15 минут (:why:) После этого написал ей опять и начал звонить - не берет. Так еще в течении 15 минут пока обзванивал другие номера и ее набирал, потом она меня в ЧС закинула (laugh)
Итог: 2 часа проебаного времени и неприятное чувство кидка, совершенно необязательная особа!!!
Nike_Mars
Мистер
Мистер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 01:13
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз
Отъюзано тел: 9

26 сен 2019, 21:54

Ты общался с диспечером,,, а та вела переговоры с феей,, фея выебывалась или хуй ее знает... вот так и получилось
Аватара пользователя
TikhiyShelest
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 19:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

26 сен 2019, 21:55

Nike_Mars писал(а):Ты общался с диспечером,,, а та вела переговоры с феей,, фея выебывалась или хуй ее знает... вот так и получилось
Вайбер и телеграм тоже диспетчера?
Аватара пользователя
TikhiyShelest
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 19:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

26 сен 2019, 22:03

В любом случае, с кем бы я не общался там, отношение проявили скотское. Изначально по фото мне понравилась, теперь желание идти повторно пропало. Ладно бы сказали хоть сразу что не хочет принимать, а так нахуй такое отношение мурижить пол часа, а потом в ЧС кидать без каких либо поводов с моей стороны и их объяснений
sosok
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:12
Благодарил (а): 4 раза
Отъюзано тел: 0

27 сен 2019, 11:53

Диспетчера у нее нет, отвечает всегда сама. Я с ней созвонился и приехал, все норм. Но на фото не смотри, в реальности она полнее, но и не жирная. Отношение нормальное, чай/кофе, время строго не засекает. По процессу все норм, думаю на 4. Я конечно любитель стройных, но остался, не жалею.
Аватара пользователя
TikhiyShelest
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 19:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

27 сен 2019, 12:44

sosok писал(а):Диспетчера у нее нет, отвечает всегда сама. Я с ней созвонился и приехал, все норм. Но на фото не смотри, в реальности она полнее, но и не жирная. Отношение нормальное, чай/кофе, время строго не засекает. По процессу все норм, думаю на 4. Я конечно любитель стройных, но остался, не жалею.
То что фото старые это понятно, я из за форм и захотел к ней сходить, не люблю когда все плоско, да и писали отношение хорошее, но мне с ним, как видишь не повезло. Договаривались нормально, все адекватно было. Но мне такое отношение не понравилось, остался неприятный осадочек, и повторять как то не хочется. Набрала бы заранее договориться о переносе встречи и все.
Последний раз редактировалось TikhiyShelest 27 сен 2019, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TikhiyShelest
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 19:35
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

27 сен 2019, 12:47

Никого не переубеждаю что она плохая :))) Просто рассказал свой случай
112233
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 14:15
Поблагодарили: 6 раз
Отъюзано тел: 0

27 сен 2019, 14:46

Был у нее на Гагарина Казакова) Хорошенькая однушка, чисто уютно... Правда, не высокого роста немножко с лишним весом) я пришел к ней из за тату, уж больно нравятся девченки с татухами) по процесу: миня на 4, в остальном не ленится, позы меняет, озвучка присутствует... пойду ли я еще раз, скорее всего да...
Dilan
Сэр
Сэр
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:08
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 146 раз
Отъюзано тел: 13

27 сен 2019, 17:34

viviksks писал(а):не хочутебя огорчать,друг мой,но ни имя ни фамилию ты не угадал) я ни в одной соц сети не подписана подлинно) ни вк ни фейсбук ни инста и тд) а че тебя так зацепило,приятель? на#уй послала? или чет пообиднее?
p.s. если к тебе херово отнеслись может потому что ты ведешь себя как чума?
Привет, так что там с подругой твоей Лерой, про которую в этой теме спрашивают, в теме еще?
BkKDdlK
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 09:48
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

19 фев 2020, 10:00

Был когда-то у нее,фото действительно старые,в реале полная и выглядит как-то не очень.Еще часто употребляет наркоту и после этого может перемкнуть ее,может начать резко хамить.Сама квартира уютная,насчет полотенец и прочего думаю не стоит рисковать,вряд ли она что-то стирает.Скажу так по технике вообще ничего интересно, все очень стандартно,есть с чем сравнить.Короче не рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация