Страница 1 из 1
Что вы пишите в Tinder
Добавлено: 09 июл 2019, 06:08
aaaXXaaa
Привет всем, говорят в тиндер лекго найти себе кого-то на однин или не один раз. Кто пользуется этой программой ? Что вы пишите для успеха там ?
Re: Что вы пишите в Tinder
Добавлено: 09 июл 2019, 07:47
Skifffff
Привет,не знаю как для постоянных отношении,но для разовой любви не особо согласных кандидаток(((
Re: Что вы пишите в Tinder
Добавлено: 15 июл 2019, 12:43
M4C
А что там писать, нужен хороший профиль и бесконечный гринд девушек с лайками всех понравившихся. После взаимного лайка уже списываетесь и общаетесь. Весь смысл тиндера в том, что в таком сценарии, перед тем как написать друг другу, у обоих уже есть гарантия взаимной симпатии, а это 90% успеха.
Re: Что вы пишите в Tinder
Добавлено: 15 июл 2019, 13:20
Ivanov Ivan
Гринд с лайками это как
Re: Что вы пишите в Tinder
Добавлено: 15 июл 2019, 18:11
M4C
В смысле бесконечно листаешь и лайкаешь всех подряд. Про понравившихся сразу это я неправильно написал. Сначала не тратишь время на профиль, а лайкаешь всех, когда получаешь взаимный лайк, уже смотришь и пишешь понравившимся.
Но вообще затея так себе, у нас тиндер не особо популярен, девушки заканчиваются через 5-10 минут литания, потом через время появляются маленькими порциями, и в основном там сидят всякие школьницы-интровертки, которых не интересуют реальные встречи, тем более для секса.
Re: Что вы пишите в Tinder
Добавлено: 16 июл 2019, 16:29
Rebel
aaaXXaaa писал(а):Привет всем, говорят в тиндер лекго найти себе кого-то на однин или не один раз. Кто пользуется этой программой ? Что вы пишите для успеха там ?
Пиши что то с юмором. Юмор воспринимают все)
Если не воспринимает совсем то тикай)