Сайт сливов с бордельных скрытых камер

Трепемся обо всем
Аватара пользователя
MacFly
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 14:37
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

26 дек 2019, 23:07

Админы удаляйте тему, это зашквар.
FSK
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 22:19
Отъюзано тел: 0

28 дек 2019, 00:35

А вот мне тоже интересно. Я бы не хотел чтобы записи с моими подвигами гуляли по интернету. Ну это ладно, пусть дрочат и завидуют, но главное чтобы записи не увидели мои знакомые, друзья, родные. Мне будет неприятно. Тем более когда я впервые пришел в бордель, я так переволновался, что у меня случился фейл, ну вы понимаете про что я (facepalm) (worry)
Но за все время ничего не лизал и в мой зад ничего не вставляли. (smile)

Как вы думаете, в конторе (у Алины 0960905782,новый номер 0988274848) есть скрытые камеры?
Я раньше сам устанавливал скрытые камеры и знаю, как это геморойно установить скрытое наблюдение. Даже если оно и есть, то качество с камер ну такое себе.
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

28 дек 2019, 13:09

FSK писал(а):А вот мне тоже интересно. Я бы не хотел чтобы записи с моими подвигами гуляли по интернету. Ну это ладно, пусть дрочат и завидуют, но главное чтобы записи не увидели мои знакомые, друзья, родные. Мне будет неприятно. Тем более когда я впервые пришел в бордель, я так переволновался, что у меня случился фейл, ну вы понимаете про что я
Но за все время ничего не лизал и в мой зад ничего не вставляли.

Как вы думаете, в конторе (у Алины 0960905782,новый номер 0988274848) есть скрытые камеры?
Я раньше сам устанавливал скрытые камеры и знаю, как это геморойно установить скрытое наблюдение. Даже если оно и есть, то качество с камер ну такое себе.
Я думаю, если кто употребляет девчат красиво и физиологично, то скрытых камер нечего бояться. Наоборот: нарыть о себе такое (:fucking:) лет через 30 будет невероятно приятным сюрпризом. (sun) (dance) (clap) Качество камер быстро растет. Побольше лампочек только надо включать (chuckle)
OldGraf
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 17:19
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

28 дек 2019, 13:44

FSK писал(а):А вот мне тоже интересно. Я бы не хотел чтобы записи с моими подвигами гуляли по интернету. Ну это ладно, пусть дрочат и завидуют, но главное чтобы записи не увидели мои знакомые, друзья, родные. Мне будет неприятно. Тем более когда я впервые пришел в бордель, я так переволновался, что у меня случился фейл, ну вы понимаете про что я
Но за все время ничего не лизал и в мой зад ничего не вставляли.

Как вы думаете, в конторе (у Алины 0960905782,новый номер 0988274848) есть скрытые камеры?
Я раньше сам устанавливал скрытые камеры и знаю, как это геморойно установить скрытое наблюдение. Даже если оно и есть, то качество с камер ну такое себе.

Реклама Алины удалась:-))) Грёбаный бот (laugh)
FSK
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 22:19
Отъюзано тел: 0

28 дек 2019, 15:30

OldGraf писал(а):
FSK писал(а):А вот мне тоже интересно. Я бы не хотел чтобы записи с моими подвигами гуляли по интернету. Ну это ладно, пусть дрочат и завидуют, но главное чтобы записи не увидели мои знакомые, друзья, родные. Мне будет неприятно. Тем более когда я впервые пришел в бордель, я так переволновался, что у меня случился фейл, ну вы понимаете про что я
Но за все время ничего не лизал и в мой зад ничего не вставляли.

Как вы думаете, в конторе (у Алины 0960905782,новый номер 0988274848) есть скрытые камеры?
Я раньше сам устанавливал скрытые камеры и знаю, как это геморойно установить скрытое наблюдение. Даже если оно и есть, то качество с камер ну такое себе.

Реклама Алины удалась:-))) Грёбаный бот
Я не бот, а реальный клиент. Я даже хотел отзыв оставить о этой конторе, но почему-то эта тема сейчас скрыта. (cry)
Я бы очень хотел почитать отзывы о Ярославе и Юлии и о других девочках.
Эта контора считается топовой? В следующий раз я снова туда загляну, когда буду в Днепре. Уже все знакомо и привычно, да и девочки меня устраивают. Но если надумаю воспользоваться другой конторой, то буду вызывать девочек в свой номер. Чем меньше контор я посещаю, тем меньше шансов записаться на камеры.
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

28 дек 2019, 16:37

FSK писал(а):
OldGraf писал(а):
FSK писал(а):А вот мне тоже интересно. Я бы не хотел чтобы записи с моими подвигами гуляли по интернету. Ну это ладно, пусть дрочат и завидуют, но главное чтобы записи не увидели мои знакомые, друзья, родные. Мне будет неприятно. Тем более когда я впервые пришел в бордель, я так переволновался, что у меня случился фейл, ну вы понимаете про что я
Но за все время ничего не лизал и в мой зад ничего не вставляли.

Как вы думаете, в конторе (у Алины 0960905782,новый номер 0988274848) есть скрытые камеры?
Я раньше сам устанавливал скрытые камеры и знаю, как это геморойно установить скрытое наблюдение. Даже если оно и есть, то качество с камер ну такое себе.

Реклама Алины удалась:-))) Грёбаный бот
Я не бот, а реальный клиент. Я даже хотел отзыв оставить о этой конторе, но почему-то эта тема сейчас скрыта.
Я бы очень хотел почитать отзывы о Ярославе и Юлии и о других девочках.
Эта контора считается топовой? В следующий раз я снова туда загляну, когда буду в Днепре. Уже все знакомо и привычно, да и девочки меня устраивают. Но если надумаю воспользоваться другой конторой, то буду вызывать девочек в свой номер. Чем меньше контор я посещаю, тем меньше шансов записаться на камеры.
Юля на любителя, а за видео с Ярославой, если где всплывет, я думаю никому не будет стыдно перед правнуками, особенно если звук хорошо записался. У них кстати нет ни охранника ни мамки, иногда в хате всего 45кг живого веса (если не считать юзера). Так что, по крайней мере в целях безопасности жриц, фиксация была бы логична. Отели с почасовой оплатой врядли решают проблему. Я думаю, не зря там никто не проверяет при уходе клиента все ли цело и на месте из техники и т.п. Это кагбэ намекает, что все контролируется по-другому. ПС.Подумал - что еще сможет меня так порадовать через 30 лет, как если я вдруг в инете увижу свой видос с Ярославой? (music)
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

28 дек 2019, 16:42

Кстати, действительно, куда делась тема про эту контору? Хозяева заплатили, чтоб убрали, или просто в закрытую перенесли?
FSK
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 22:19
Отъюзано тел: 0

28 дек 2019, 17:07

У Ярославы много понтов, отталкивают меня такие люди. Но тело у нее огонь и она очень симпатичная (inlove)
Когда она меня встретила, у меня аж челюсть отпала. Не ожидал увидеть настолько симпатичную девушку. Когда я поднимался по лестнице, в голове роились мысли, кто это девушка? Неужели я могу ее выбрать? Когда я зашел, было еще 4 девушки, но перед моими глазами стояла только она, все остальные померкли. Конечно же я выбрал именно Ярославу (chuckle).
Но вот сам процесс меня не зацепил вообще. Не знаю или я еще раз ее возьму. Мне было намного лучше с Юлей. Время проведенное с Юлей я запомню надолго (blush)
queenseeker
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:35
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 41 раз
Отъюзано тел: 0

28 дек 2019, 17:48

FSK писал(а):У Ярославы много понтов, отталкивают меня такие люди. Но тело у нее огонь и она очень симпатичная
Когда она меня встретила, у меня аж челюсть отпала. Не ожидал увидеть настолько симпатичную девушку. Когда я поднимался по лестнице, в голове роились мысли, кто это девушка? Неужели я могу ее выбрать? Когда я зашел, было еще 4 девушки, но перед моими глазами стояла только она, все остальные померкли. Конечно же я выбрал именно Ярославу .
Но вот сам процесс меня не зацепил вообще. Не знаю или я еще раз ее возьму. Мне было намного лучше с Юлей. Время проведенное с Юлей я запомню надолго
Абсолютно точно описано. Но, если возвращаться к теме топика и правнукам (chuckle) , то на счет Юли могут возникнуть вопросы "А чего такая тощая и в татухах? Деда. ты случайно не сидел??". Так что, когда все Бигдата повсплывают, я подкину им лучше видос с Ярославой. Жестко и красиво. Тогда правнуки точно меня зауважают и даже будут слушаться (:old:)
Последний раз редактировалось queenseeker 28 дек 2019, 17:51, всего редактировалось 2 раза.
Tvoya_Malishka
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:07
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 161 раз
Отъюзано тел: 0

28 дек 2019, 20:57

Есть камеры в коридорах, в комнатах для выбора девушек, но чтоб там, где происходит сам процесс... Девушки ведь сами против такого. И им не особо хочется палиться. Плюс это незаконно.
Без границ
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация