Ищу пару где муж наблюдает

Свингеры, пары, сексвайфы и по подобию их
Furiks

Скотоёб
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:40
Награды: 1
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

31 июл 2019, 12:52

Evgeniy1983 писал(а):
Dick писал(а):
Evgeniy1983 писал(а):На батумской есть такие, вроде не коммерция, но дама в теле, лет 33-35
Поэтому ищут коммерцию.

)))) та нет вроде, я был пару раз расклад типа трахни ее куда хочешь) но типа я мужа друг или что-то такое. Место их это заинтересовало, не знаю сейчас они в теме или ннт, был осенью
Тоже рассказывал историю, что я друг мужа. Приезжал один раз к ней ночью, когда мужа дома не было. Присунул пару раз, пообщались и я уехал.
Evgeniy1983
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 01:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

31 июл 2019, 13:34

Furiks писал(а):
Evgeniy1983 писал(а):
Dick писал(а):
Поэтому ищут коммерцию.

)))) та нет вроде, я был пару раз расклад типа трахни ее куда хочешь) но типа я мужа друг или что-то такое. Место их это заинтересовало, не знаю сейчас они в теме или ннт, был осенью
Тоже рассказывал историю, что я друг мужа. Приезжал один раз к ней ночью, когда мужа дома не было. Присунул пару раз, пообщались и я уехал.
Анал вроде дает, ну совсем среднячек, но шара
Furiks

Скотоёб
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 16:40
Награды: 1
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 0

31 июл 2019, 14:18

Evgeniy1983 писал(а):
Furiks писал(а):
Evgeniy1983 писал(а):

)))) та нет вроде, я был пару раз расклад типа трахни ее куда хочешь) но типа я мужа друг или что-то такое. Место их это заинтересовало, не знаю сейчас они в теме или ннт, был осенью
Тоже рассказывал историю, что я друг мужа. Приезжал один раз к ней ночью, когда мужа дома не было. Присунул пару раз, пообщались и я уехал.
Анал вроде дает, ну совсем среднячек, но шара
Да, даёт) Если с лаве туго, то можно и заехать))))
Evgeniy1983
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 01:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

31 июл 2019, 15:03

Furiks писал(а):
Evgeniy1983 писал(а):
Furiks писал(а):
Тоже рассказывал историю, что я друг мужа. Приезжал один раз к ней ночью, когда мужа дома не было. Присунул пару раз, пообщались и я уехал.
Анал вроде дает, ну совсем среднячек, но шара
Да, даёт) Если с лаве туго, то можно и заехать))))
Та я сам так заскакивал, на анал уговаривать не нужно) правда раз муж наблюдал, растягивал, ну особо не лез
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

07 авг 2019, 13:57

Мне в лс контакт пишите, спрячу под кнопку, чтоб не клянчили.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
ded-mazaj
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 16:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

07 авг 2019, 22:23

Evgeniy1983 писал(а):
Furiks писал(а):
Evgeniy1983 писал(а):

)))) та нет вроде, я был пару раз расклад типа трахни ее куда хочешь) но типа я мужа друг или что-то такое. Место их это заинтересовало, не знаю сейчас они в теме или ннт, был осенью
Тоже рассказывал историю, что я друг мужа. Приезжал один раз к ней ночью, когда мужа дома не было. Присунул пару раз, пообщались и я уехал.
Анал вроде дает, ну совсем среднячек, но шара
А почему на шару так важно,что б еще накормили и напоили,и место организовали.Вобще кто платит,тот и танцует.Ехать шаровиком,что бы у тебя,после такой шары,анал появился (clap)
GekaDnepr
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 19:39
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

17 авг 2019, 21:24

Привет Ребята, просьба киньте в личку контакты семейной парой которые реально готовы встретиться!!! Заранее спасибо
forest9000
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 20:38
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 1

17 авг 2019, 21:35

Два сайта есть. Миндо и Свингзона. Только, если в переписке нет барышни, то это дрочер сидит
technik
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

17 авг 2019, 21:57

forest9000 писал(а):Два сайта есть. Миндо и Свингзона. Только, если в переписке нет барышни, то это дрочер сидит
А как ты узнаешь сидит она в переписке или нет? Ты же не наблюдаешь за ними по вэбке.
По моим наблюдениям как раз наоборот, дрочер сидит и фантазирует как рядом с ним жена сидит и читает всю переписку. Такой бред))
Совет ТС. Обмен фото только через Вайбер. Если мороз, то 99% дрочер. На почту лучше не шли, потому что потом вместо ответных фото получишь "ну прийдёт с работы моя Люся, посмотрит твои фото, если понравится пришлём ответ".
Да и вообще, сама постановка вопроса ТС. Ну допустим есть у меня контакты пары с которой я иногда трахаюсь. Но с чего бы я ними разбрасывался на форумах? Они же трахаются не со всеми подряд кто их возжелал. Зарегестрируйся на свингзоне или мендо или порево. И копай, долго копай. Ищи реальных и отбраковуй фейков. Реальных заинтересовуй и располагай к себе.
На 1 пару 20-30 желающих перепехнуться с ними.
forest9000
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 20:38
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 1

17 авг 2019, 22:07

Все правильно. Я так и поступаю. Долго переписку не веду. Сразу в вайбер и там фото обоих вместе, чтоб видно было, что это реальная пара
Ответить

Вернуться в «Свингеры»

  • Информация