Каролина, 29 Каменское (Днепродзержинск)

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
Ответить
murdocc
Vip
Vip
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 15:57
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 2

31 авг 2020, 09:42

Дама полненькая, но грудь приятная. Знакомство на мамбе.
Она на мамбе: mb1776428181
В реале зовут Алена, но если по телефону то лучше Каролина)) Готова к встречам за монеты. Встреча 700.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Телефон
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ее юзали:
rostik
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15089
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

23 ноя 2021, 13:16

Поиск контактов.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Lover_Kazanova
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 01:20
Поблагодарили: 8 раз
Отъюзано тел: 0

28 ноя 2021, 08:55

Dick писал(а):
23 ноя 2021, 13:16
Поиск контактов.
Давно хожу по телам, только сейчас зарегестрировался. Общался с ней в 2020 летом, хотел заскочить в Дым, но увы, стала в отношениях и на пол шишки даже не пустила, лично не видел. Телефон с номером ушел в закат (разбил).
Ny net
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 10:50
Поблагодарили: 24 раза
Отъюзано тел: 1

29 ноя 2021, 14:05

Цеплял на таборе ещё 2 года назад. На контакт шла легко, за час-два уже договорились на встречу. Застилаю гужевую повозку и выезжаю в Дым. Забирал где-то около вокзала. Звоню, говорю где стою. Садится ко мне в машину вперёд и сзади кто-то открывает дверь. Смотрю, ребёнок её садится сзади. Ну пиздец. И она такая: « Ой, я с малым. Ничего?» КОНЕЧНО,БЛЯТЬ, НИЧЕГО . Сама она на 3 из 5, шепелявит, полноватая, но сиськи есть. Зубы тоже оставляют желать лучшего.Но весь прикол дальше. Раззнакомились и она такая : « Мне нужно ещё на левый берег съездить подстричь клиента и потом я свободна. Ничего же?». КОНЕЧНО, БЛЯТЬ, НИЧЕГО. Везу её как рыцарь на левый берег, договорились что освободятся через час. Окей. Высаживаю. Оборачиваюсь назад и замечаю что ребёнок своими ботинками засрал всё сиденье сзади, при чем реально с грязью. Расстроившись уже ооооочень. Плюнул и уехал. Не жалею ни разу что не довёл дело до конца. Кстати, разговор за деньги даже не стоял
Artem1ks
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2021, 00:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

26 янв 2022, 11:56

абонент не абонент бля .... ( может у кого есть актуальный контакт ? Можно было бы проверить "почём мясо"
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация