Колобочек с 5 размером

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
DEEP
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 21:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

08 июл 2018, 14:04

Что за Настя возле танка?
Можешь телефон ее скинуть?)
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

08 июл 2018, 14:45

DEEP писал(а):Что за Настя возле танка?
Можешь телефон ее скинуть?)
Я отвечу - вот она: viewtopic.php?f=48&t=1582
Andrzej
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 12:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 7

04 фев 2019, 22:38

Ебал на днях эту Олю!Фото,которые выкладывает на сайтах,не соответствуют действительности.Они либо не её,либо очень старые.В реальности Оля полнее,чем на фото.Грудь здоровая,но мягкая и обвисшая до пояса.Позы меняет неохотно...пара поз,и всё!!!Если хочется глубокого миньета,то это не к ней.Массаж делать отказывается,хотя на некоторых сайтах расслабляющий массаж в списке её услуг.
Не рекомендую!Даже 600 гривен,которые просит,шлюха не стоит!
diam
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 14:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

06 фев 2019, 09:37

Был у нее пол года назад - такой херни со мной еще не было...
Созвонился и договорились, что я подъеду через час. Минут через 35-40 перезванивает и недовольным голосом "ну ты где?" В общем приехал и встречает не то покемон, не то мамонтенок... Хрен с ней, думаю, баллоны полные и уже настроился на слив. В душе я понял - нужно было сразу свалить - вместо геля для душа, какая то разведенная вонючая жижа с водой! Если экономит даже на геле, то полотенца точно стирают раз в неделю!
Покемон с ходу принялся одевать еще не готового бойца в скафандр, На вопрос "куда торопимся" промолчала. Ладно, кое как привел себя в боевую готовность, минет - отстой, какое-то облизывние. Говорю "давай ты с верху" - в ответ я так не люблю! Блядь, что за херня! пристроился сзади и тут началось - трогать нельзя, когда гладят не люблю, так не нравится... Пиздец, еле отстрелялся...Лег передохнуть, а эта дура, не спрашивая, начинает курить в кровати! Короче, молча оделся и свалил.
Я ничего не имею против гоблинов и покемонов, на вкус и цвет как говорится... Тем более есть девочки с виду - колобок, а в процессе получаешь удовольствие и возвращаешься к ним еще.
А тут - я даже не знаю как назвать такое отношение!
Последний раз редактировалось diam 06 фев 2019, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Kite
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:33
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

06 фев 2019, 09:58

Вам просто не повезло. Устала наверно. Или не симпатичны ей. Меня принимала с улыбкой, сама предлагала позы менять, спросила разрешения закурить, даже в соседнюю комнату вышла. Еще приглашала прийти завтра просто кофе попить. А на прощание еще и целоваться полезла
Andrzej
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 12:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 7

17 фев 2019, 07:09

diam писал(а):Был у нее пол года назад - такой херни со мной еще не было...
Созвонился и договорились, что я подъеду через час. Минут через 35-40 перезванивает и недовольным голосом "ну ты где?" В общем приехал и встречает не то покемон, не то мамонтенок... Хрен с ней, думаю, баллоны полные и уже настроился на слив. В душе я понял - нужно было сразу свалить - вместо геля для душа, какая то разведенная вонючая жижа с водой! Если экономит даже на геле, то полотенца точно стирают раз в неделю!
Покемон с ходу принялся одевать еще не готового бойца в скафандр, На вопрос "куда торопимся" промолчала. Ладно, кое как привел себя в боевую готовность, минет - отстой, какое-то облизывние. Говорю "давай ты с верху" - в ответ я так не люблю! Блядь, что за херня! пристроился сзади и тут началось - трогать нельзя, когда гладят не люблю, так не нравится... Пиздец, еле отстрелялся...Лег передохнуть, а эта дура, не спрашивая, начинает курить в кровати! Короче, молча оделся и свалил.
Я ничего не имею против гоблинов и покемонов, на вкус и цвет как говорится... Тем более есть девочки с виду - колобок, а в процессе получаешь удовольствие и возвращаешься к ним еще.
А тут - я даже не знаю как назвать такое отношение!
Точно то же самое произошло и со мной!)))
Когда шел в душ,она предложила полотенце со стопки на тумбочке у кровати.Я ж взял то,что было сверху и пошел мыться.Полотенце оказалось влажным и вонючим.Видимо после клиентов не стираются и не сушатся,а тупо складываются на тумбочке до
следующего клиента.
Гандон на вялый член,"сверху не буду","я так не люблю","так не хочу"-это все по шаблону.Такое чувство,что не ты платишь деньги за услуги,а она тебе
Меня ещё очень раздражило то,что Оля не отключает звук в телефоне,и он разрывался от звонков.А потом,ещё до того,как кончил,обзванивала ебырей....это во время,которое я оплатил!!!Отношение скотское.
Вспоминаю тот день,как страшный сон!))
alex19731011
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 09:20
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

22 фев 2019, 09:24

На пару раз пойдёт много целюлита
nastia
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 03:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

26 фев 2019, 13:15

И шо она до сих пор еще работает? На пенсию еще не пошла?
Аватара пользователя
p-dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:16
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 23

03 мар 2019, 17:26

Я у неё был месяцев 7 назад , на правде , помню
Все было норм, за исключением что она толстенькая и очень потеет (:facepalm:) а месяц назад набрал спросил у тебя только классика , она отвечает да , я говорю ну тогда пока . Перезванивает через 20 минут и говорит «ты где ???» , говорю тебе какое дело , она мне начинает говорить зачем тогда общещал приехать и бросила трубку .странная
Аватара пользователя
p-dnepr
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 14:16
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Отъюзано тел: 23

03 мар 2019, 17:27

А что эта ее подружка Настя забаненая вижу и не работает . Она беременная вроде бы !?
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация