Колобочек с 5 размером

Только индивидуалки . Реклама контор запрещена. Эта ветка предназначена для отчетов. Если вы не были у тела - создавайте тему в другой ветке.
IvanDurak
Мистер
Мистер
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 06 май 2016, 12:56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 45 раз
Отъюзано тел: 41

10 май 2018, 17:13

Khomjack писал(а):Чистенькая квартира на первом этаже. Очень приятная во всех отношениях девушка. Впечатление было - будто пришёл к давней знакомой или бывшей однокласснице. Легко и не принуждённо было всё. Мне понравилось почти всё. Почему почти? Не нравится дым сигарет, она курит.
По процессу: твёрдая 4. Почему 4? Потому что понравилось, но не в восторге. Но время пролетело незаметно.
Пойду ещё?
Да, пойду.
и давно ты был там? (wink)
Kite
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:33
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Отъюзано тел: 0

10 май 2018, 17:28

Был у нее меньше месяца назад. Неделю принимает, на другую едет на родину - в Кр.Рог.
Милая и приятная девочка, как в общении, так и в отношении к клиенту. В процессе согласна на все, проявляет инициативу, но не навящиво, быстро возбуждается, приятна в общении во время передышки.
Грудь действительно 5й размер и упругая. сейчас берет 500.
За временем четко не следила, но мягко намекнула чтоб не задерживался, а то скоро следующий придет.
На прощание еще и пригласила завтра прийти просто кофе попить
don_zhuan777
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Отъюзано тел: 1

13 май 2018, 22:40

Грудь далеко не упругая.

С натяжкой можно сказать цена = качество.
Если горит слить балоны отличный вариант.
Моя оценка 3+
nastia
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 03:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

13 май 2018, 22:57

Это наркоманша с кривбасса, в прошлом сидевшая за сутенерство в своем кривбассе. Это вам так на заметку.
Аватара пользователя
lukas
Сэр
Сэр
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:37
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 231 раз
Отъюзано тел: 5

13 май 2018, 23:21

nastia писал(а):Это наркоманша с кривбасса, в прошлом сидевшая за сутенерство в своем кривбассе. Это вам так на заметку.
Ты ШО с ней сидела?)) (:tits:) Как можно не заметить наркошу,от них даже несёт определённым запахом,а её дерут и говорят ничё так? (surprised)
Аватара пользователя
ERO ERO

Голгофианский фекалоид
Moderator
Moderator
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:08
Награды: 1
Благодарил (а): 2139 раз
Поблагодарили: 464 раза
Отъюзано тел: 7

13 май 2018, 23:23

nastia писал(а):Это наркоманша с кривбасса, в прошлом сидевшая за сутенерство в своем кривбассе. Это вам так на заметку.
Настя, когда ты с ней работала, тебя не смущало, то что она наркоманка?
Последний раз редактировалось ERO ERO 14 май 2018, 02:28, всего редактировалось 2 раза.
nastia
Шлюпка
Шлюпка
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 03:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза
Отъюзано тел: 0

14 май 2018, 07:23

Была админом у меня на офисе на одном и на другом. Ничем от нее не несет. Вроде бы. Потом решили вместе снимать кв. Снимали на Артековской. Потом разьединились. Она до сих пор там.
Khomjack
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 15:47
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

14 май 2018, 15:00

nastia писал(а):Была админом у меня на офисе на одном и на другом. Ничем от нее не несет. Вроде бы. Потом решили вместе снимать кв. Снимали на Артековской. Потом разьединились. Она до сих пор там.
Она не на Артековской. Даже с другой стороны Правды ;)
Khomjack
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 15:47
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз
Отъюзано тел: 0

14 май 2018, 15:01

IvanDurak писал(а): и давно ты был там?
Несколько недель назад. Очень хотел ещё пару раз заехать - по работе вырваться не выходит.
Harry Potter
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 1

14 июн 2018, 13:15

Посещал данную особу. Принимала на Калиновой возле Мириади. Цена - 300 грн за пол часа. Только классика и отсос.
Хата- сьемная посуточно. 1-й етаж. Если верить фее - 400 грн / сутки она за хату платит. Душ, кровать, ремонт, мебель - на уровне. Чисто.
Телка - лет 37, потяганная, толстуха с большим буфером. На лицо - (shake) .
Остался, т.к. на Левом берегу конкуренток у нее нет, а времени ехать на Центр и искать лучше - совсем не хватало.
По процессу - сосать умеет, но напостой филонит (трусит головой, создавая вид своего труда), но не более. Надо исправлять от раза к разу. Глубоко - не делает. Секс не понравился вовсе. Старается активничать, но мне не особо понравилось - попросил дососать до финиша. Когда начался оргазм фея тупо перестала сосать. На мой возглас "куда? В рот его!" - тупо додрочила мне так и не взяв в рот. Кайф обломала.
Желания оставаться не осталось. Оделся и ушел.

Итог: (:facepalm:)
Хата норм, а телка - аЦтой. Если приходить - то токо на отсос и то, не факт, что удовольствие будет своих денег стоить.
За 300 грн лучше Настю Анастасию, что возле танка, во все щели подрать. Она хоть тоже и не фонтан, но внешне - не хуже, не толстуха, кроме того с не можно все, и глубокий отсос делает. Как то так.
Плохо что на Левом берегу ничего лучше нету в бюджетной ценовой категории и со своим местом.
(:rules:)
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки Днепра»

  • Информация