Ивано-Франковск

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
Ответить
Аватара пользователя
makobley
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 18:51
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 1

15 окт 2016, 14:06

довелось побывать мне в июле во франкивске, короче при выходе из вокзала озадачился я вопросом бюджетного ночлега и начал заепывать прохожих и таксистов данным вопросом. мне ответили что недалеко есть хостел, но я как не любитель спать в конюшнях с простолюдинами отверг этот вариант(до хостела от привокзальной площади как мне сказали 15мин ходьбы, мест там вроде достаточно, в принципе рядом с ним есть еще несколько подобных заведений, так что если что на улице вам спать не придется) и еще слева от вокзала есть типа гламурный жилой дом(по меркам франкивска по крайней мере - там даже студенты из африки мажористые живут) в 4 или 5 этажей, точно не помню, прямо на доме висят банеры рекламные на тему "сдам жилье почасово/посуточно) с номером телефона, позвонив по номеру выяснил что квартиру на ночь можно снять за 250грн. я согласился и минут 20 ждал паренька по имени ярослав, приехав он провел до двери, дал ключ взял бабки и уехал. хата однокомнатная, с кухней, нормальная в целом, в днепре за такую все 500 пришлось бы отдать. короче быстро помывшись стал в укрго искать свежей и продажной франкивской пистятинки и реально ахуел от того что все номера подряд сплошной развод с пополнениями счета. полез в вк искать тематические группы - там то же самое. недолго думая решил пойти таксистов поспрашивать возле вокзала, они все как один поплакались что нету нихуя во франкивске, сплошные наебалова. один из таксистов посоветовал позвонить еще раз этому ярославу и у него пробить эту тему, что я собственно и сделал. ярослав мне ответил что с этим делом во франкивську совсем беда, но есть вариант пойти на дискотеку и там познакомиться с кем нибудь.... (cry) я его поблагодарил за помощь, укрылся одеялком выключил свет и заснул.
короче мораль сей басни такова - или берите песдятинку с собой во франкивськ, или кидайте порнушку на смартфон и запасайтесь салфетками (rofl)
eclipsis
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:25
Отъюзано тел: 0

15 янв 2018, 20:38

Буквально несколько дней назад вернулся из этого городка. Что могу сказать... Баб полным полно. Но вот, если на улице подцепить - почти нереально. Все очень гордые и типа недающие :) Но на самом деле я то знаю, как там обстоят дела. Но это для другой темы :)

Нашёл я себе там мадаму на вечером. Просто загуглил и на первом же сайте выбрал. Адрес точно не помню.
Помню, что сценический псевдоним у неё был "Алиша". Блондинка, сиськи просто суперские (редко везет на реально классные сиськи), фигура подтянутая, но не тощая.
В общем, КС был отличный. На больше настроения просто не было.

Послезавтра еду в Киев. Возможно,там что-то будем искать. Отпишусь и о похождениях во Львове :)
max696969
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:03
Отъюзано тел: 0

14 дек 2021, 15:50

eclipsis писал(а):
15 янв 2018, 20:38
Буквально несколько дней назад вернулся из этого городка. Что могу сказать... Баб полным полно. Но вот, если на улице подцепить - почти нереально. Все очень гордые и типа недающие :) Но на самом деле я то знаю, как там обстоят дела. Но это для другой темы :)

Нашёл я себе там мадаму на вечером. Просто загуглил и на первом же сайте выбрал. Адрес точно не помню.
Помню, что сценический псевдоним у неё был "Алиша". Блондинка, сиськи просто суперские (редко везет на реально классные сиськи), фигура подтянутая, но не тощая.
В общем, КС был отличный. На больше настроения просто не было.

Послезавтра еду в Киев. Возможно,там что-то будем искать. Отпишусь и о похождениях во Львове :)
ЦВ? Номер?
mordvin
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 15:04
Отъюзано тел: 0

18 дек 2021, 15:08

На западной Украине вы вообще ничего толкового не найдёте, за исключением Львова. И то - в основном благодаря приезжим с Востока. Про маленькие города типа Коломые Франковска или даже курорты типа Буковель Трускавец я молчу. Ничего нет! На укрго один развод. Потому как это село считай, и тут все всех знают и не может местная баба пиздой торговать в открытую.

Не знаю, пробовал тоже и сайты знакомств и что угодно - толку нет. Только во Львов ехать, ну либо если вы пикап-мастер 99 левела, идти на местную дискотеку (во Франковске это Эльдорадо, Плаза, Пассаж) и чето пробовать..

Ах да, во Франковске есть интим массаж, но худшего сервиса в жизни я не встречал.. На Буковеле он не ахти, но тут вообще , нет слов (кому интересно - почитайте гугл отзывы).
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация