Николаев, эпопея номер 2.

Индивидуалки других, не менее славных городов Украины
egorka
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 09:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Отъюзано тел: 0

16 авг 2022, 12:46

edgar_po писал(а):
16 авг 2022, 10:16
Satir2021 писал(а):
09 авг 2022, 17:11
Приветствую, Комрады.
Тут такое дело.. в общем, нужна Ваша "Профессиональная Консультация".
Есть такая особа, зовут Юлией, фамилия Пашута(Суворова), которая предлагает свои "особые услуги" на разных "платформах", но есть несколько "НО":
1) Часто меняет номера, что не вызывает доверия;
2) Имеет довольно странный "список предоставляемых услуг"(не указана "база" - классика), что так же вызывает сомнения;
3) Ее "прайс" - вообще отдельная тема(где-то пишет 1.5к грн, где-то 3к, а в крайнем "объявлении" уже 3.8к грн\час. При этом, внешность тянет максимум на 1-1.3к грн...;
4) Если пробить ее номера - можно наткнуться на комменты "развод","мошенники" и т.д.;
5) Ее страница в ВК - отдельный "цирк на дроте": Замужем, вроде даже спиногрыз есть, но она все это отрицает при общении;
6) Ведёт себя как "Пацанка": Хамит, Тупит, и просит "предоплату".
Итого: Сомнения Ооочень Большие, было бы неплохо узнать кто бывал у нее, или кого она "кинула".
Контактные номера:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ебал ее лично, за гораздо дешевле чем здесь указано. Вполне реально приземлить к 500 грн. С ней можно делать все, что пожелает ваша фантазия (если договоритесь). В голове опилки, так что постоянные смены номеров, аккаунтов, прайсов, услуг и т.д. может меняться. Личная гигиена немного страдает, запущенные ногти, местами плохо выбрита (с пропусками), жирные волосы, лишний вес. Если раз встретитесь, будет потом сама вас искать, чтобы клянчить денег и встреч. Учитывая бюджетность, нет желания встречаться еще раз.
юля суворова - был с год назад под другими номерами. молодая в целом симпатичная тушка, но не ухоженная и деревянная. так не хочу, так больно, сосать устала и вся эта классика жанра. приглашала к себе, хотя явно в этой же хате с кем-то жила. как выяснилось в процессе по обстановке и вещам.
по деньгам 500+- точную цифру не помню, но где-то так.
фото вот
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
Satir2021
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:52
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Отъюзано тел: 1

24 авг 2022, 13:42

egorka писал(а):
16 авг 2022, 12:46
edgar_po писал(а):
16 авг 2022, 10:16
Satir2021 писал(а):
09 авг 2022, 17:11
Приветствую, Комрады.
Тут такое дело.. в общем, нужна Ваша "Профессиональная Консультация".
Есть такая особа, зовут Юлией, фамилия Пашута(Суворова), которая предлагает свои "особые услуги" на разных "платформах", но есть несколько "НО":
1) Часто меняет номера, что не вызывает доверия;
2) Имеет довольно странный "список предоставляемых услуг"(не указана "база" - классика), что так же вызывает сомнения;
3) Ее "прайс" - вообще отдельная тема(где-то пишет 1.5к грн, где-то 3к, а в крайнем "объявлении" уже 3.8к грн\час. При этом, внешность тянет максимум на 1-1.3к грн...;
4) Если пробить ее номера - можно наткнуться на комменты "развод","мошенники" и т.д.;
5) Ее страница в ВК - отдельный "цирк на дроте": Замужем, вроде даже спиногрыз есть, но она все это отрицает при общении;
6) Ведёт себя как "Пацанка": Хамит, Тупит, и просит "предоплату".
Итого: Сомнения Ооочень Большие, было бы неплохо узнать кто бывал у нее, или кого она "кинула".
Контактные номера:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ебал ее лично, за гораздо дешевле чем здесь указано. Вполне реально приземлить к 500 грн. С ней можно делать все, что пожелает ваша фантазия (если договоритесь). В голове опилки, так что постоянные смены номеров, аккаунтов, прайсов, услуг и т.д. может меняться. Личная гигиена немного страдает, запущенные ногти, местами плохо выбрита (с пропусками), жирные волосы, лишний вес. Если раз встретитесь, будет потом сама вас искать, чтобы клянчить денег и встреч. Учитывая бюджетность, нет желания встречаться еще раз.
юля суворова - был с год назад под другими номерами. молодая в целом симпатичная тушка, но не ухоженная и деревянная. так не хочу, так больно, сосать устала и вся эта классика жанра. приглашала к себе, хотя явно в этой же хате с кем-то жила. как выяснилось в процессе по обстановке и вещам.
по деньгам 500+- точную цифру не помню, но где-то так.
фото вот
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
"Симпатичная"?🤨 Скорее просто "Тушка", которую лучше без косметики не видеть😆 Её фотками в ВК (без косметики) можно "Отпугивать диких животных"😂
И это я ещё "молчу" о том, что она "классическая" мошенница😏 По крайней мере сейчас, ибо "список потерпевших" все "расширяется", и "показания" против нее всё "пополняются"🗣️ Мне понравилась крайняя история, рассказанная мне буквально пару дней назад одним комрадом(военным), который искал где и с кем бы отдохнуть на выходных. Он наткнулся на ее объявление, позвонил, говорит "Такой противный голос ответил мне, что-то похожее на "женскую версию" знаменитой озвучки видеокассет 90х, в стиле "Кинокомпания двадцатый век Фокс представляет"😁 Сказала что обитает где-то на 3й, но спрашивала меня про место, т.к. видимо живёт с кем то. Когда я спросил о "прайсе" - заявила что хочет 2500грн\час, "уйдя от ответа" касаемо предоставляемых "услуг". 2500грн\час фактически за "кота в мешке"😐 Там либо "корона" размером с многоэтажку, либо вместо мозгов "ниточка", которая "держит уши"🙄 Решил что обсудим цену с ней при встрече, и уже было хотел ехать, но..как бы так выразиться?🤔 После того, как она "попросила" пополнить ей мобильный на 500грн, а я ответил ей что "все вопросы обсудим при встрече" и "я не пополняю ни счета ни карты перед встречей, только оплата на руки или договоренность о пополнении после встречи" она сказала "ну тогда прощай" - я честно охренел🧐 Это же насколько нужно быть наглой и самоуверенной, что бы так, почти "в открытую" заниматься "разводом" на бабки?😶 Про явно "завышенный прайс" я вообще "молчу", т.к. вроде "средняя цена" по Нико сейчас где-то 1500грн\мес."
Вот так, Комрады 🙂
Это "Самый Свежий" случай о котором мне известно, и я почему-то уверен, что он явно не последний😼
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла (devil) и вечно совершает благо (angel)
Nomad
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 13:25
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 54 раза
Отъюзано тел: 0

25 авг 2022, 11:25

Решил позвонить ей узнать что там. Взяла трубку, первое это наглый тон, второе это 4к за час, третье это скинуть 500 грн на карту бо клиентов видели ли много и чтоб точно "забронировать" её. Короче сказал что на перед ничего не скидываю. На этом диалог завершился)
Blood12
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 19:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Отъюзано тел: 0

25 авг 2022, 23:14

Здравствуйте, Юля с минуета кто был, какие отзывы.
+380954561719

И ещё вопрос по Аня с олх (массаж)
0630204684
Действительно массаж или есть допы ?
Аватара пользователя
Ksyuha
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 18:17
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 154 раза
Отъюзано тел: 0

31 авг 2022, 13:30

Урааа вода появилась. Можно отдыхать
Аватара пользователя
tukan
Сэр
Сэр
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 09:55
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 198 раз
Отъюзано тел: 0

01 сен 2022, 18:22

Спрос превышает предложения ,поэтому оверпрайс,в данном случае советую прокатиться в Одессу (из-за наплыва беженок адекватный прайс и сервис ) сам с 24 февраля попал в Староконстантинов -город 30000 -военных половина с мошной и ещё все моральнонабожные-едешь в Хмельницкий (40 км) и все есть от бюджета до элита ,предпочёл средний вариант 1800-2200 час и не прогадал. А так -лёжа на кровати -приехали ,обслужили -к сожалению не скоро.
Понять,простить,отпустить))
Аватара пользователя
Edinirog
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:31
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

24 сен 2022, 00:27

Всем привет, кажется что обстановка в Нико в сфере секс услуг совсем унылая.
Вроде на сайтике показалось новое тело, хоть и продвигается как массаж, кто-то был?
► Показать
Аватара пользователя
Alex998
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 22:02
Откуда: Sicilia
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 62 раза
Отъюзано тел: 0

25 сен 2022, 02:09

Edinirog писал(а):
24 сен 2022, 00:27
Всем привет, кажется что обстановка в Нико в сфере секс услуг совсем унылая.
Вроде на сайтике показалось новое тело, хоть и продвигается как массаж, кто-то был?
► Показать
Не новое, отнюдь)))
В былые времена еще и с подружкой попеременно работала
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
Ksyuha
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 18:17
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 154 раза
Отъюзано тел: 0

05 окт 2022, 13:35

Хорошие мои, работаю последний месяц, потом уезжаю. Если есть желание, звоните . Работаю с 11 -17. Всем мирного неба
spartanec
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 21:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

05 окт 2022, 14:18

Blood12 писал(а):
25 авг 2022, 23:14
Здравствуйте, Юля с минуета кто был, какие отзывы.
+380954561719

И ещё вопрос по Аня с олх (массаж)
0630204684
Действительно массаж или есть допы ?
Чувак, насчет Юли - не дай Бог!!! Оттуда воняет так что до рыгачки, видимо хламдии или какая-то другая зараза, но это просто жесть. Минет - тоже, обнять и плакать, кусает, зубами царапает, короче треш. Сама тоже как чмоня. Да и тут на форуме подобные комменты о ней были уже не раз.
Ответить

Вернуться в «Индивидуалки других городов»

  • Информация