Запорожское шоссе 16

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
cholderra
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 10:10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

29 сен 2021, 17:40

Ny net писал(а):
27 сен 2021, 19:38
И так, господа комрады, садимся поудобнее.
На просторах свинг зона была выцеплена Марина. Сразу шла на контакт, открыла альбом, дала номер. В телеграмме при переписке выяснилось что 350 грн пол часа, 500 грн 2 часа ( что естественно меня удивило). Пишет что ебётся за идею, а деньги так, на мелкие расходы. Присылала фото лица, в полный рост и в ответ попросила мои фото в полный рост( хотя в телеграмме фотки есть). Говорит что любит и анал, и классику, и миньет, и даже может отполировать до блеска отверстое. Ну, думаю, супер. Соска рядом по месту, адрес был озвучен зап шоссе 116, поеду на разведку. Выехал, пишу что буду через 20 минут. Отвечает что окей и пишет что только анал, миньет и ещё по желанию допы. Подъезжаю к дому , паркуюсь и тут же мне прилетает смс мол : « Извини, живот скрутило пиздец, не могу». Ну да ладно. Через недельку решил повторить данное мероприятие и поехал. Отвечала сразу же, только теперь 350 пол часа и 400 час. Ну хуй с ним. Пишу узнать какой у неё подъезд, чтоб недалеко припарковаться. Подъездов там, кстати, аж 6 штук и дом самый крайний(это важно, запоминаем). Пишет что как я подъеду, напишет. Ну ок. Подъезжаю к подъезду, тачку бросаю в начале дома чтоб не палить машину. Пишу ей что уже прибыл сударь и готов вогнать. Она отвечает, что у неё 5 подъезд. Говорю: «Какая квартира у Вас, дамочка? Чтоб набрать те кнопки в домофоне». Начинает гаситься, я подхожу к подъезду. Пишет мне: « Подошёл?». Я естественно говорю что да. Вижу что в телеге смс прочитала. Дальше смс: « Сам стоишь? Без соседей?».Набираю ей на телегу и она не отвечает. И тут мой сфинктор сжался. Ведь припоминаю я истории как пацанов так разводили и забирали бабки. Пишу что сам.Оглядываюсь по сторонам. Во двор заезжает камри 40 чёрная, закатанная вкруг с номерами 1307 и едет ооочень медленно в мою сторону. Я начинаю понимать что щас что-то будет и из 6 подъезда выходят двое молодых козаков, одетые во всё чёрное, чёрные шапки и чёрные маски( как обычные маски, только чёрные). И эта «Мариночка» отвечает: « Сейчас спущусь». Я недолго думаю, разворачивать в сторону тачки( благо недалеко стояла и быстрым темпом шагаю туда. Двое козаков набирают темп за мной. Прыгаю в салон, закрываюсь на замок, завожусь и не спеша отдаляюсь. Молодые люди остановились, смотря мне в след и чёрная камри так же остановилась. Как только я выехал со двора приходит смс: « Ну где ты ? Я спустилась» Решил отгаситься что заехал не в тот двор и сейчас подойду. Поехал с другой стороны дома. Стал в начале 6 подъезда, пишу что подошёл. Рядом возле подъезда стоит эта камри. И вот вижу как опять двое этих же в маске выходят из подъезда и с камри тоже выходят в моё направление. Уехал нахуй оттуда, от греха подальше. Вот такое знакомство.
Я бы не стал 100 пудов гонять, что это капкан со стороны девушки. Был у меня давно такой случай, где не-то муж, не то парень инстутки сторожил возле подъезда и угрожал расправой всем тем кто намеревался на встречу.
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 243 раза
Отъюзано тел: 9

29 сен 2021, 18:46

Вот даёт номер и такое пишет
https://ibb.co/4FBrQRF
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
Kostja_t
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 11:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза
Отъюзано тел: 0

29 сен 2021, 19:20

Для ревнивого мужа проще наебашить одной блядине, чем каждый день по 10 мужиков)))
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

30 сен 2021, 14:09

Kostja_t писал(а):
29 сен 2021, 19:20
Для ревнивого мужа проще наебашить одной блядине, чем каждый день по 10 мужиков)))
Короче говоря выцепил я это тело. На встречу пришла сама. Все вроде норм, никого с ней небыло. Но ссука стремная шо пиздец. Талия больше чем бедра. Сама по себе выглядит лет под 60 не меньше. Вобщем ретировался. Не мое это. Так что наверное камраду тому или не повезло или перебздел. Но не рекомендую точно
NonameNoname
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 01:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Отъюзано тел: 1

30 сен 2021, 14:54

Pacan писал(а):
30 сен 2021, 14:09
Kostja_t писал(а):
29 сен 2021, 19:20
Для ревнивого мужа проще наебашить одной блядине, чем каждый день по 10 мужиков)))
Короче говоря выцепил я это тело. На встречу пришла сама. Все вроде норм, никого с ней небыло. Но ссука стремная шо пиздец. Талия больше чем бедра. Сама по себе выглядит лет под 60 не меньше. Вобщем ретировался. Не мое это. Так что наверное камраду тому или не повезло или перебздел. Но не рекомендую точно
лучше перебздеть чем недобздеть))

особенно в общественном транспорте (laugh)
Pacan

Скотоёб
Сэр
Сэр
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:29
Награды: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза
Отъюзано тел: 2

30 сен 2021, 14:55

NonameNoname писал(а):
30 сен 2021, 14:54
Pacan писал(а):
30 сен 2021, 14:09
Kostja_t писал(а):
29 сен 2021, 19:20
Для ревнивого мужа проще наебашить одной блядине, чем каждый день по 10 мужиков)))
Короче говоря выцепил я это тело. На встречу пришла сама. Все вроде норм, никого с ней небыло. Но ссука стремная шо пиздец. Талия больше чем бедра. Сама по себе выглядит лет под 60 не меньше. Вобщем ретировался. Не мое это. Так что наверное камраду тому или не повезло или перебздел. Но не рекомендую точно
лучше перебздеть чем недобздеть))

особенно в общественном транспорте (laugh)
Согласен
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация