Массаж простаты.

Трепемся обо всем
Ответить
Beavis
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 15:47
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

10 дек 2021, 09:56

Всем привет. В связи с возрастом заинтересовался процедурами для потенции. Вопрос - массаж простаты в качестве профилактики поддержки потенции работает или это замануха для любителей таких развлечений?
В целом нет проблем с потенцией но кажется что раньше стоял крепче. Направления от уролога у меня нет и болей тоже.
Понимаю что играет роль здоровье в общем и образ жизни, но все же может кто то из старших камрадов поделится опытом. Спасибо
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

10 дек 2021, 13:42

Все ж зависит от причины проблемы снижения потенции. Если проблема в простате, не щапущено сильно, то может вполне помочь. Кроме того это также профилактика застоя секрета простаты, а значит потенциальных воспалительных процессов (простатит) и рака простаты в т.ч. после 40 рекомендуется также делать раз в год тест на простат-специфичный антиген, для раннего выявления рака простаты. Что касается массажа, делают его все очень по разному. Массажистки как правило, мягко делают. Урологи -жестко. Если с профилактической целью то я думаю подойдет и массажистка. Ппосто сходите сделайте свои субъективные выводы, стоит ли к ней далее ходить.
Ebunito
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 23:09
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 3

10 дек 2021, 17:04

Beavis писал(а):
10 дек 2021, 09:56
Всем привет. В связи с возрастом заинтересовался процедурами для потенции. Вопрос - массаж простаты в качестве профилактики поддержки потенции работает или это замануха для любителей таких развлечений?
В целом нет проблем с потенцией но кажется что раньше стоял крепче. Направления от уролога у меня нет и болей тоже.
Понимаю что играет роль здоровье в общем и образ жизни, но все же может кто то из старших камрадов поделится опытом. Спасибо
Ергос или потенциале. Только не больше дву хтаблеток за раз. Или меняй партнршу!
Ebunito
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 23:09
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз
Отъюзано тел: 3

10 дек 2021, 17:04

Beavis писал(а):
10 дек 2021, 09:56
Всем привет. В связи с возрастом заинтересовался процедурами для потенции. Вопрос - массаж простаты в качестве профилактики поддержки потенции работает или это замануха для любителей таких развлечений?
В целом нет проблем с потенцией но кажется что раньше стоял крепче. Направления от уролога у меня нет и болей тоже.
Понимаю что играет роль здоровье в общем и образ жизни, но все же может кто то из старших камрадов поделится опытом. Спасибо
Ергос или Потенциале. только не больше 2 таблеток перед сексом или замена партнершы )
Аватара пользователя
hunta

Ебарь-террорист Акула пера
Moderator
Moderator
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:49
Награды: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 187 раз
Отъюзано тел: 9

11 дек 2021, 22:35

Сходи к урологу. Это не страшно.

Тут советы по медицине точно не надо искать.
Beavis
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 15:47
Поблагодарили: 14 раз
Отъюзано тел: 0

13 дек 2021, 10:20

Всем спасибо за советы)
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация