МБР и риск

Трепемся обо всем
fin
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 17:44
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

16 янв 2022, 18:06

Комрады, кто силен в медицине, подскажите? 6 дней назад, в понедельник был секс в презервативе со случайной подругой, познакомились на гулянке у общих знакомых. Но перед сексом она захотела мне отсосать и отсосала, естественно, без резины. После минета одела на бойца презик и я ее трахнул. Затем снял презик, пошел в душ, помыл бойца горячей водой с мылом, вытерся и затем она сама взяла бутылочку мирамистина и обработала всего бойца. Вроде бы все правильно, но, прийдя домой я вспомнил, а ведь во внутрь уретры она не заливала мирамистин, сцука! Понимаете, у нее изо рта был какойто неприятный запах. Не знаю, или с зубами проблемы, или с деснами, или с желудком. А она же сосала мне без резины, и мирамистин внутрь уретры не залила, а только снаружы обработала. Вот теперь думаю, волноваться мне или не стоит?
doom
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 76 раз
Отъюзано тел: 2

16 янв 2022, 18:12

fin писал(а):
16 янв 2022, 18:06
Комрады, кто силен в медицине, подскажите? 6 дней назад, в понедельник был секс в презервативе со случайной подругой, познакомились на гулянке у общих знакомых. Но перед сексом она захотела мне отсосать и отсосала, естественно, без резины. После минета одела на бойца презик и я ее трахнул. Затем снял презик, пошел в душ, помыл бойца горячей водой с мылом, вытерся и затем она сама взяла бутылочку мирамистина и обработала всего бойца. Вроде бы все правильно, но, прийдя домой я вспомнил, а ведь во внутрь уретры она не заливала мирамистин, сцука! Понимаете, у нее изо рта был какойто неприятный запах. Не знаю, или с зубами проблемы, или с деснами, или с желудком. А она же сосала мне без резины, и мирамистин внутрь уретры не залила, а только снаружы обработала. Вот теперь думаю, волноваться мне или не стоит?
Я тебе скажу так - это просто паранойя )
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

16 янв 2022, 18:23

doom писал(а):
16 янв 2022, 18:12
fin писал(а):
16 янв 2022, 18:06
Комрады, кто силен в медицине, подскажите? 6 дней назад, в понедельник был секс в презервативе со случайной подругой, познакомились на гулянке у общих знакомых. Но перед сексом она захотела мне отсосать и отсосала, естественно, без резины. После минета одела на бойца презик и я ее трахнул. Затем снял презик, пошел в душ, помыл бойца горячей водой с мылом, вытерся и затем она сама взяла бутылочку мирамистина и обработала всего бойца. Вроде бы все правильно, но, прийдя домой я вспомнил, а ведь во внутрь уретры она не заливала мирамистин, сцука! Понимаете, у нее изо рта был какойто неприятный запах. Не знаю, или с зубами проблемы, или с деснами, или с желудком. А она же сосала мне без резины, и мирамистин внутрь уретры не залила, а только снаружы обработала. Вот теперь думаю, волноваться мне или не стоит?
Я тебе скажу так - это просто паранойя )
И только венерологи с тобой не согласятся на счёт «это просто паранойя» (wink)
Сколько уже тут обсуждалось на форуме про виды передач, про инкубационные периоды, про терапии и тд, а все равно находятся умники и говорят, что все это паранойя. (:facepalm:)
Паранойя - это здорово и она заставляет держать в тонусе, а вот беспечность - это хуево. А ты, как раз, мотивируешь комрада на беспечность, аппелируя его к спокойствию.
То, что в школах не было сексуального воспитания - это упущение. А то, что живя в 21 веке, во времена интернета и свободы доступа к любой информации, ты продолжаешь оставаться беспечным - это грусть.
Посети венеролога, посмотри и послушай все эти истории про ЗППП и про то, как даже с виду элитные соски могут быть носителями абсолютно любых заболеваний - ты изменишь свое мнение.

Я не спорю, что у неё мог быть просто гастрит или запущенные зубы, но меня добивает твоя беспечность, братан.
Скучно жить скучно!
doom
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 20:19
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 76 раз
Отъюзано тел: 2

16 янв 2022, 18:30

Oligarh Leopold писал(а):
16 янв 2022, 18:23
doom писал(а):
16 янв 2022, 18:12
fin писал(а):
16 янв 2022, 18:06
Комрады, кто силен в медицине, подскажите? 6 дней назад, в понедельник был секс в презервативе со случайной подругой, познакомились на гулянке у общих знакомых. Но перед сексом она захотела мне отсосать и отсосала, естественно, без резины. После минета одела на бойца презик и я ее трахнул. Затем снял презик, пошел в душ, помыл бойца горячей водой с мылом, вытерся и затем она сама взяла бутылочку мирамистина и обработала всего бойца. Вроде бы все правильно, но, прийдя домой я вспомнил, а ведь во внутрь уретры она не заливала мирамистин, сцука! Понимаете, у нее изо рта был какойто неприятный запах. Не знаю, или с зубами проблемы, или с деснами, или с желудком. А она же сосала мне без резины, и мирамистин внутрь уретры не залила, а только снаружы обработала. Вот теперь думаю, волноваться мне или не стоит?
Я тебе скажу так - это просто паранойя )
И только венерологи с тобой не согласятся на счёт «это просто паранойя» (wink)
Сколько уже тут обсуждалось на форуме про виды передач, про инкубационные периоды, про терапии и тд, а все равно находятся умники и говорят, что все это паранойя. (:facepalm:)
Паранойя - это здорово и она заставляет держать в тонусе, а вот беспечность - это хуево. А ты, как раз, мотивируешь комрада на беспечность, аппелируя его к спокойствию.
То, что в школах не было сексуального воспитания - это упущение. А то, что живя в 21 веке, во времена интернета и свободы доступа к любой информации, ты продолжаешь оставаться беспечным - это грусть.
Посети венеролога, посмотри и послушай все эти истории про ЗППП и про то, как даже с виду элитные соски могут быть носителями абсолютно любых заболеваний - ты изменишь свое мнение.

Я не спорю, что у неё мог быть просто гастрит или запущенные зубы, но меня добивает твоя беспечность, братан.
Ну волка бояться ,в лес не ходить ) всем же нам хочется дать в рот без гандона. Ну раз такое дело , то чего параноить . Сейчас на каждом углу прием этих анализов ,пошел сдал и проверился . А если впадлу идти, то сейчас они могут даже домой приехать . Насрал ,нассал и они приедут заберут ))) 21 век хуле )
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

16 янв 2022, 19:49

Если есть сомнения - сходи сдай как минимум, ПЦР. И узбагойся. Я вот ходил сдавал недели 2 назад. Ибо были подозрительные симптомы. Но всё чисто, в итоге, да и предпосылок не было для ЗППП. Вероятно, где-то переохладился.
fin
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 17:44
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Отъюзано тел: 0

16 янв 2022, 20:10

casper_007 писал(а):
16 янв 2022, 19:49
Если есть сомнения - сходи сдай как минимум, ПЦР. И узбагойся. Я вот ходил сдавал недели 2 назад. Ибо были подозрительные симптомы. Но всё чисто, в итоге, да и предпосылок не было для ЗППП. Вероятно, где-то переохладился.
Просто когдато давно читал, что обеззараживающими жидкостями достаточно обработать поверхностно. Но знаю, есть мнения, что надо обязательно еще и в уретру залить. Не знаю, кто из них прав. 6 дней прошло, х.р знает, ничего мешающего или болевого не чувствую, головка обычного цвета.
Аватара пользователя
Sicbka
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 09:16
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 242 раза
Отъюзано тел: 9

16 янв 2022, 20:42

Самое интересное в этой истории , были в гостях , в общих знакомых ,и она с мерамистином , нихуя се подруга или история))
Sicbka - толстый пидор и хуесос. Мамку твою ебали юзеры форума. Глотай.
Аватара пользователя
hunta

Ебарь-террорист Акула пера
Moderator
Moderator
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:49
Награды: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 187 раз
Отъюзано тел: 9

16 янв 2022, 21:32

1) В мирамистине хуй полоскать надо до того как в рот давать.
2) После ебли надо хорошо поссать
3) Залить мирамистин вовнутрь


Скажу так, что если гандон не правильно снял - уже можно заразу занести. Если любишь пизду руками трогать, то 90% ты уже встрял.


Анализы лучше сдавать на регулярной основе. Есть куча всякой хуйни, которая может годами жрать простату и ты знать не будешь. В один момент просто корешок завянет и все.
Polzovatel
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 22:58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

16 янв 2022, 22:31

А я вот трогал пизду руками. Но прошло уже больше двух месяцев, не было никакого дискомфорта. Или болячки бывают безсимптомными?
Аватара пользователя
Oligarh Leopold
Сэр
Сэр
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 17:06
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 390 раз
Отъюзано тел: 1

17 янв 2022, 00:15

Ребят, не пожалейте времени и посмотрите фильм Дудя.
Получите ответы на многие вопросы.
Скучно жить скучно!
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация