Народ кто знает, кто был у этой красотки.+380988739949

Нашли тело, но есть сомнения? Чпокали тело, но потеряли контакты? Вам сюда, спрашивайте, камрады помогут!
Facuo
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 20:46
Отъюзано тел: 0

24 янв 2022, 20:50

Просит 3500, встреча только в отеле.
Зовёт себя Эмма
Был у меня опыт заплатил и получил ужас
Аватара пользователя
hunta

Ебарь-террорист Акула пера
Moderator
Moderator
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:49
Награды: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 187 раз
Отъюзано тел: 9

24 янв 2022, 21:16

Так расскажи подробней что случилось.
Sphinx
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 12:00
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 8

25 янв 2022, 09:07

Facuo писал(а):
24 янв 2022, 20:50
Просит 3500, встреча только в отеле.
Зовёт себя Эмма
Был у меня опыт заплатил и получил ужас
В чем ужас, опиши. Я тоже интересовался этой девушкой, даже где-то создавал тему обсуждения. Так что поделись информацией. Интересно.
Facuo
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 20:46
Отъюзано тел: 0

25 янв 2022, 13:05

Ужас был не с этой дамой (smile) , это просто интересуюсь.
Может кто был, какие впечатления.

Просто заплатил как то у другой девахи и ушёл растроенный
spaniard555
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 14:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз
Отъюзано тел: 12

25 янв 2022, 15:21

Это жизнь ходоковская. Ничего не поделаешь...Два-три похода классные, потом влетаешь на тварь. Потом снова шикарная девчонка попадётся... и так постоянно. Даже опыт не спасает от ошибок и, как сказал камрад, расстройств. Часто сучки ненавидят и презирают клиентов, всячески сбивают тебя и хотят, что бы ты облажался . В основном так ведут себя молодые пофигистки, к которым мужики как собаки лезут и они их члены за какашку воспринимают. Самое главное это сильный и крепкий стояк в такой идиотской ситуации, когда деньги уже отдал, а эта погань хамит. Лично мне приходилось буквально насиловать несколько раз. Она проклинает, вырывается, а ты крепко держишь и тупо трахаешь. Будьте с такими скотинами настороже, когда кончаешь, они пытаются сорваться и обломать кайф! Потому держать надо крепко, буквально зафиксировать! Не гнушайтесь таблеткой силденафила. Я всегда вкидываюсь немного, даже когда тупо перевозбуждённый как зверь, что бы эрекция была абсолютной, хоть кувалдой сбивай. Такие ситуации бывают не часто, в среднем один из 15-20 походов, но я вам дал дельные советы на такой случай.
Аватара пользователя
hunta

Ебарь-террорист Акула пера
Moderator
Moderator
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:49
Награды: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 187 раз
Отъюзано тел: 9

25 янв 2022, 19:44

spaniard555 писал(а):
25 янв 2022, 15:21
Это жизнь ходоковская. Ничего не поделаешь...Два-три похода классные, потом влетаешь на тварь. Потом снова шикарная девчонка попадётся... и так постоянно. Даже опыт не спасает от ошибок и, как сказал камрад, расстройств. Часто сучки ненавидят и презирают клиентов, всячески сбивают тебя и хотят, что бы ты облажался . В основном так ведут себя молодые пофигистки, к которым мужики как собаки лезут и они их члены за какашку воспринимают. Самое главное это сильный и крепкий стояк в такой идиотской ситуации, когда деньги уже отдал, а эта погань хамит. Лично мне приходилось буквально насиловать несколько раз. Она проклинает, вырывается, а ты крепко держишь и тупо трахаешь. Будьте с такими скотинами настороже, когда кончаешь, они пытаются сорваться и обломать кайф! Потому держать надо крепко, буквально зафиксировать! Не гнушайтесь таблеткой силденафила. Я всегда вкидываюсь немного, даже когда тупо перевозбуждённый как зверь, что бы эрекция была абсолютной, хоть кувалдой сбивай. Такие ситуации бывают не часто, в среднем один из 15-20 походов, но я вам дал дельные советы на такой случай.
Этот пост сделал мой вечер (:bdsm:)
Rotex
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:42
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Отъюзано тел: 0

25 янв 2022, 21:09

spaniard555 писал(а):
25 янв 2022, 15:21
Это жизнь ходоковская. Ничего не поделаешь...Два-три похода классные, потом влетаешь на тварь. Потом снова шикарная девчонка попадётся... и так постоянно. Даже опыт не спасает от ошибок и, как сказал камрад, расстройств. Часто сучки ненавидят и презирают клиентов, всячески сбивают тебя и хотят, что бы ты облажался . В основном так ведут себя молодые пофигистки, к которым мужики как собаки лезут и они их члены за какашку воспринимают. Самое главное это сильный и крепкий стояк в такой идиотской ситуации, когда деньги уже отдал, а эта погань хамит. Лично мне приходилось буквально насиловать несколько раз. Она проклинает, вырывается, а ты крепко держишь и тупо трахаешь. Будьте с такими скотинами настороже, когда кончаешь, они пытаются сорваться и обломать кайф! Потому держать надо крепко, буквально зафиксировать! Не гнушайтесь таблеткой силденафила. Я всегда вкидываюсь немного, даже когда тупо перевозбуждённый как зверь, что бы эрекция была абсолютной, хоть кувалдой сбивай. Такие ситуации бывают не часто, в среднем один из 15-20 походов, но я вам дал дельные советы на такой случай.
Чувак, у тебя явно проблемы психологического характера. Подумай, чтобы решить их.
Тут камрад ниже твоего поста пощабавился, а мне даже не по себе стало как то.
spaniard555
Сеньор
Сеньор
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 14:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 69 раз
Отъюзано тел: 12

25 янв 2022, 21:20

Мне насрать на твоё мнение и свои псевдо проблемы, я говорю о своём опыте, основанном на более чем сотне походов к блядям!
Student1213
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 12:05
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Отъюзано тел: 0

27 янв 2022, 07:29

spaniard555 писал(а):
25 янв 2022, 21:20
Мне насрать на твоё мнение и свои псевдо проблемы, я говорю о своём опыте, основанном на более чем сотне походов к блядям!
Привет, правильно говоришь, так с ними нужно поступать. А то бабки заплатил а она через пять минут ты уже...
praporov
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 17:05
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

01 фев 2022, 19:04

Все праівильно написал
Ответить

Вернуться в «Кто? Где? Когда?»

  • Информация