Сайты знакомств - Tinder, Mamba и т.п.

Трепемся обо всем
Artur_911
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

30 янв 2022, 19:26

Подскажите, как эта система работает? Поделитесь опытом, стоит ли юзать данные приложения? (Без доната работает? А если задонатить?)
Я вот на Мамбе никак не роздуплюсь - сколько бы не лайкал, а у меня 0 симпатий или даже если есть совпадения то игнор. С тиндером тоже самое.
Даже если совпадение - что-бы я не написал, дама либо сливается либо не отвечает. (При том что были опробованы и обычные приветы и нестандартные сообщения).
На мамбе боты?
(что забавно, случайно фильтр поиска на мужчин сбился - сразу 4 лайка, я в шоке - довели бабыXD)

P.s. Есть еще такое приложение Pure (в сказки я не верю), но может кто юзал, как работает?
Аватара пользователя
hunta

Ебарь-террорист Акула пера
Moderator
Moderator
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:49
Награды: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 187 раз
Отъюзано тел: 9

30 янв 2022, 19:56

На мой взгляд все это мертво за редким исключением. Купи у Дика инфу, быстрее и надежнее :)
IgorZ
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 21:35
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

30 янв 2022, 20:08

Самое норм сейчас Баду, не одну оттуда оприходовал уже.Попадаются иногда даже изголодавшиеся ,которые через час общения сами предлагают, практически прямым текстом-притом достаточно привлекательной внешности и различного возрастного диапазона.На мамбе скромнее как-то,но большинство тел-реальные
Artur_911
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

30 янв 2022, 20:19

IgorZ писал(а):
30 янв 2022, 20:08
Самое норм сейчас Баду, не одну оттуда оприходовал уже.Попадаются иногда даже изголодавшиеся ,которые через час общения сами предлагают, практически прямым текстом-притом достаточно привлекательной внешности и различного возрастного диапазона.На мамбе скромнее как-то,но большинство тел-реальные
Мне наверное стоит поучится как общаться и как пользоваться приложениями.... а то вообще глухо.
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

31 янв 2022, 02:23

Тиндер - норм, но там сидит "более респектабельная" публика. По моему опыту: имеет значение то, чем ты наполнил свой профиль, ну и прям секс на 1 встрече там редко где анонсируется. Разве что - "элитные" бляди. Но думаю, можно всякий вариант выцепить.я двух тёлок ебал сразу на 1 "свидании" во все щели. Ао одной есть мой отчёт здесь. Не одну тёлку трахал с Тиндера, с одной теперь волею судьбы - коллеги даже 😂, с парой- тройкой - имел постоянные отношения по более чем 6 мес... Мамбу не юзал. Баду пробовал, не пошло: бесит, когда с тебя на старте хотят разрабы денег струсить. Хотя уверен, было бы время и желание там можно много вкусного найти, там молодежь сидит. Тиндер норм работает и без платных верси в отличии от Баду. Ебал с его помощью ( Тиндер) тёлок в отпуске и в других странах. Сегодня мне написала тёлка из Испании, скучно тут ей, в Украине )). Встретимся на днях...
Predator999
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 10:15
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

31 янв 2022, 09:44

casper_007 писал(а):
31 янв 2022, 02:23
Тиндер - норм, но там сидит "более респектабельная" публика. По моему опыту: имеет значение то, чем ты наполнил свой профиль, ну и прям секс на 1 встрече там редко где анонсируется. Разве что - "элитные" бляди. Но думаю, можно всякий вариант выцепить.я двух тёлок ебал сразу на 1 "свидании" во все щели. Ао одной есть мой отчёт здесь. Не одну тёлку трахал с Тиндера, с одной теперь волею судьбы - коллеги даже 😂, с парой- тройкой - имел постоянные отношения по более чем 6 мес... Мамбу не юзал. Баду пробовал, не пошло: бесит, когда с тебя на старте хотят разрабы денег струсить. Хотя уверен, было бы время и желание там можно много вкусного найти, там молодежь сидит. Тиндер норм работает и без платных верси в отличии от Баду. Ебал с его помощью ( Тиндер) тёлок в отпуске и в других странах. Сегодня мне написала тёлка из Испании, скучно тут ей, в Украине )). Встретимся на днях...
А чем советуешь анкету заполнить ?? Как двоих раскрутил на секс ? Молоденькие были ?
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

31 янв 2022, 10:03

Тут не может быть универсалньх советов. Может, фото классные загрузить если ты красавец- Аполлон, особенно. Но девушки также "любят ушами" поэтому важно красиво уметь "накладывать лапшу" и я не о чистом обмане, а об умении флиртовать, быстро понимать что за зверь перед тобой и подстраиваться под её мировоззрение, чтобы она почувствовала тебя как "своего". Там ведь и разведенки и айтишницы, искатели мужей, замужние и просто скучающие дамы. Моя анкета- с юмором и стебом и без фото практически. По тем двум тёлкам - там особо ничего сложного не было для меня. Они потенциально были готовы на интим, важно было не налажать при встрече и сохранить симпатию, что появилась во время переписки, разговора по телефону. Им было слегка за 30. Не фотомодели, обычные девушки ) одна - пышка, одна - худышка, это образно говоря. Мамба- для меня это как Одноклассники, среди соцсетей- там висит "пенсия" и люди из регионов. И там тоже есть годные,реальные тёлки. Тиндер - типа, авангард. А Баду- школьники-студенты. Это если бы я вешал ярлыки этим ресурсам, изучая их континент.
Makedonski
Сэр
Сэр
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 10:06
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
Отъюзано тел: 15

31 янв 2022, 10:18

Artur_911 писал(а):
30 янв 2022, 19:26
Подскажите, как эта система работает? Поделитесь опытом, стоит ли юзать данные приложения? (Без доната работает? А если задонатить?)
Я вот на Мамбе никак не роздуплюсь - сколько бы не лайкал, а у меня 0 симпатий или даже если есть совпадения то игнор. С тиндером тоже самое.
Даже если совпадение - что-бы я не написал, дама либо сливается либо не отвечает. (При том что были опробованы и обычные приветы и нестандартные сообщения).
На мамбе боты?
(что забавно, случайно фильтр поиска на мужчин сбился - сразу 4 лайка, я в шоке - довели бабыXD)

P.s. Есть еще такое приложение Pure (в сказки я не верю), но может кто юзал, как работает?
Все сайты хороши по своему)
Мамба - лайкать нет смысла, как и писать коменты к фото, пищи сразу приватное сообщение, если конечно в профиле не одно или два фото, иначе то скорее всего бот или пидар. Остальное как повезет, бывает густо, бывает пусто
Тиндер - подойдет если знаешь инглиш, живешь в Киеве или выбираешься за бугор частенько, в малых городах ловить нечего
Badoo - ранее было супер предложение для съема молоденьких, сейчас же админы это просекли и начали выкачивать бабло на ровном месте. Можешь платить бабло, но толку не будет, к тому же анкеты часто банят, если кто то на тебя пожалуется.
Все остальные сайты 1 к 10 на то, что будет успех, но надежда остается всегда (laugh)
Аватара пользователя
kuzan
Сэр
Сэр
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 144 раза
Отъюзано тел: 29

31 янв 2022, 13:41

Artur_911 писал(а):
30 янв 2022, 19:26
Подскажите, как эта система работает? Поделитесь опытом, стоит ли юзать данные приложения? (Без доната работает? А если задонатить?)
Я вот на Мамбе никак не роздуплюсь - сколько бы не лайкал, а у меня 0 симпатий или даже если есть совпадения то игнор. С тиндером тоже самое.
Даже если совпадение - что-бы я не написал, дама либо сливается либо не отвечает. (При том что были опробованы и обычные приветы и нестандартные сообщения).
На мамбе боты?
(что забавно, случайно фильтр поиска на мужчин сбился - сразу 4 лайка, я в шоке - довели бабыXD)

P.s. Есть еще такое приложение Pure (в сказки я не верю), но может кто юзал, как работает?
Тебе для каких целей нужны сайты знакомств?
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

31 янв 2022, 16:15

Artur_911 писал(а):
30 янв 2022, 19:26

(что забавно, случайно фильтр поиска на мужчин сбился - сразу 4 лайка, я в шоке - довели бабыXD)
Это, кстати, тоже способ - я ставил мужчин в фильтрах, чтобы посмотреть кто там кроме меня есть и как они пиарятся. И "на основании анализа полученных данных"- соорудил свою анкету, не меняю её уже несколько лет. Скажу , что в Тиндере я столько народу видел знакомого: много коллег моих там анкету имеют, моя первая любовь, со школы, бывшие тёлки мои - в общем, забавно за ними наблюдать ))
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация