Сайты знакомств - Tinder, Mamba и т.п.

Трепемся обо всем
Predator999
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 10:15
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

31 янв 2022, 17:56

casper_007 писал(а):
31 янв 2022, 10:03
Тут не может быть универсалньх советов. Может, фото классные загрузить если ты красавец- Аполлон, особенно. Но девушки также "любят ушами" поэтому важно красиво уметь "накладывать лапшу" и я не о чистом обмане, а об умении флиртовать, быстро понимать что за зверь перед тобой и подстраиваться под её мировоззрение, чтобы она почувствовала тебя как "своего". Там ведь и разведенки и айтишницы, искатели мужей, замужние и просто скучающие дамы. Моя анкета- с юмором и стебом и без фото практически. По тем двум тёлкам - там особо ничего сложного не было для меня. Они потенциально были готовы на интим, важно было не налажать при встрече и сохранить симпатию, что появилась во время переписки, разговора по телефону. Им было слегка за 30. Не фотомодели, обычные девушки ) одна - пышка, одна - худышка, это образно говоря. Мамба- для меня это как Одноклассники, среди соцсетей- там висит "пенсия" и люди из регионов. И там тоже есть годные,реальные тёлки. Тиндер - типа, авангард. А Баду- школьники-студенты. Это если бы я вешал ярлыки этим ресурсам, изучая их континент.
Просто сам сразу предложил с двумя ?? Или как все началось , и довольны ли были ? Тоже хочу сразу двоим в ротацию дать и оприходовать но как то не сходится , одна собственница вторая просто не согласна )
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

31 янв 2022, 18:22

Не, не с двумя сразу (laugh) - это отдельные случаи. Я просто хотел сказать что " на 1 свидан"ии можно на что угодно развести, если тело в принципе, готово к этому.
Predator999
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 10:15
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

31 янв 2022, 18:51

casper_007 писал(а):
31 янв 2022, 18:22
Не, не с двумя сразу (laugh) - это отдельные случаи. Я просто хотел сказать что " на 1 свидан"ии можно на что угодно развести, если тело в принципе, готово к этому.
Так где двоих сразу оприходовал ? Как предложил ?
IgorZ
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 21:35
Поблагодарили: 4 раза
Отъюзано тел: 0

31 янв 2022, 20:25

Predator999 писал(а):
31 янв 2022, 18:51
casper_007 писал(а):
31 янв 2022, 18:22
Не, не с двумя сразу (laugh) - это отдельные случаи. Я просто хотел сказать что " на 1 свидан"ии можно на что угодно развести, если тело в принципе, готово к этому.
Так где двоих сразу оприходовал ? Как предложил ?
(facepalm)
casper_007
Сэр
Сэр
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 23:40
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 387 раз
Отъюзано тел: 12

01 фев 2022, 01:20

Predator999 писал(а):
31 янв 2022, 18:51
casper_007 писал(а):
31 янв 2022, 18:22
Не, не с двумя сразу (laugh) - это отдельные случаи. Я просто хотел сказать что " на 1 свидан"ии можно на что угодно развести, если тело в принципе, готово к этому.
Так где двоих сразу оприходовал ? Как предложил ?
Бля...чел... ещё раз, для тех, кто в танке: я не ебал их вместе. Это были разные встречи. Я просто хотел сказать, что было пару случаев, когда тёлки готовы дать во все щели сразу на 1 встрече. Do you understand, my Russian and English, motherfucker?!!!😡 Не знаю, на каком тебе ещё объяснить ч языке...на греческом? Испанском?.. Buenos noches, amigo 😉
Predator999
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 10:15
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 1

01 фев 2022, 03:50

casper_007 писал(а):
01 фев 2022, 01:20
Predator999 писал(а):
31 янв 2022, 18:51
casper_007 писал(а):
31 янв 2022, 18:22
Не, не с двумя сразу (laugh) - это отдельные случаи. Я просто хотел сказать что " на 1 свидан"ии можно на что угодно развести, если тело в принципе, готово к этому.
Так где двоих сразу оприходовал ? Как предложил ?
Бля...чел... ещё раз, для тех, кто в танке: я не ебал их вместе. Это были разные встречи. Я просто хотел сказать, что было пару случаев, когда тёлки готовы дать во все щели сразу на 1 встрече. Do you understand, my Russian and English, motherfucker?!!!😡 Не знаю, на каком тебе ещё объяснить ч языке...на греческом? Испанском?.. Buenos noches, amigo 😉
Так это давно никому не секрет
Artur_911
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

06 фев 2022, 15:00

casper_007 писал(а):
31 янв 2022, 02:23
Тиндер - норм, но там сидит "более респектабельная" публика. По моему опыту: имеет значение то, чем ты наполнил свой профиль, ну и прям секс на 1 встрече там редко где анонсируется. Разве что - "элитные" бляди. Но думаю, можно всякий вариант выцепить.я двух тёлок ебал сразу на 1 "свидании" во все щели. Ао одной есть мой отчёт здесь. Не одну тёлку трахал с Тиндера, с одной теперь волею судьбы - коллеги даже 😂, с парой- тройкой - имел постоянные отношения по более чем 6 мес... Мамбу не юзал. Баду пробовал, не пошло: бесит, когда с тебя на старте хотят разрабы денег струсить. Хотя уверен, было бы время и желание там можно много вкусного найти, там молодежь сидит. Тиндер норм работает и без платных верси в отличии от Баду. Ебал с его помощью ( Тиндер) тёлок в отпуске и в других странах. Сегодня мне написала тёлка из Испании, скучно тут ей, в Украине )). Встретимся на днях...
Думаю, следует указывать примерно ваш возраст, социальный уровень и информацию по типу, что вам помогло достигнуть таких результатов.
Ну или что это за женщины были, с каких слоев.
Две телки на первом свидании?? Чесслово, не представляю себе такого. Ну или представляю, только если бабы из ряда инстаграмных ТПшок ведутся на бабки...
Artur_911
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

06 фев 2022, 15:08

kuzan писал(а):
31 янв 2022, 13:41
Artur_911 писал(а):
30 янв 2022, 19:26
Подскажите, как эта система работает? Поделитесь опытом, стоит ли юзать данные приложения? (Без доната работает? А если задонатить?)
Я вот на Мамбе никак не роздуплюсь - сколько бы не лайкал, а у меня 0 симпатий или даже если есть совпадения то игнор. С тиндером тоже самое.
Даже если совпадение - что-бы я не написал, дама либо сливается либо не отвечает. (При том что были опробованы и обычные приветы и нестандартные сообщения).
На мамбе боты?
(что забавно, случайно фильтр поиска на мужчин сбился - сразу 4 лайка, я в шоке - довели бабыXD)

P.s. Есть еще такое приложение Pure (в сказки я не верю), но может кто юзал, как работает?
Тебе для каких целей нужны сайты знакомств?
Я не выкупаю систему. Тиндер изначально предусмотрен для секса по дружбе, но он таковым не является.
В каких целях мне? Для начала хочу понять, как у других работает приложение, какова успешность.
Не против найти девушку и не париться по поводу других девушек. Но если со спутницей не вариант, то хотелось бы иметь возможность научится организовывать встречи без отношений.
Artur_911
Шлюпка в бане
Шлюпка в бане
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Отъюзано тел: 0

06 фев 2022, 15:11

casper_007 писал(а):
01 фев 2022, 01:20
Predator999 писал(а):
31 янв 2022, 18:51
casper_007 писал(а):
31 янв 2022, 18:22
Не, не с двумя сразу (laugh) - это отдельные случаи. Я просто хотел сказать что " на 1 свидан"ии можно на что угодно развести, если тело в принципе, готово к этому.
Так где двоих сразу оприходовал ? Как предложил ?
Бля...чел... ещё раз, для тех, кто в танке: я не ебал их вместе. Это были разные встречи. Я просто хотел сказать, что было пару случаев, когда тёлки готовы дать во все щели сразу на 1 встрече. Do you understand, my Russian and English, motherfucker?!!!😡 Не знаю, на каком тебе ещё объяснить ч языке...на греческом? Испанском?.. Buenos noches, amigo 😉
Два случая сразу, каждая по отдельности - ясно понятно.
Поделитесь опытом сударь))) Мы не умеем общаться з женщинами и предлагать им секс на первом свидании.
Аватара пользователя
Nikolay Merkin
Мужчина
Мужчина
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 15:02
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 16 раз
Отъюзано тел: 0

06 фев 2022, 23:59

Artur_911 писал(а):
06 фев 2022, 15:11
casper_007 писал(а):
01 фев 2022, 01:20
Predator999 писал(а):
31 янв 2022, 18:51


Так где двоих сразу оприходовал ? Как предложил ?
Бля...чел... ещё раз, для тех, кто в танке: я не ебал их вместе. Это были разные встречи. Я просто хотел сказать, что было пару случаев, когда тёлки готовы дать во все щели сразу на 1 встрече. Do you understand, my Russian and English, motherfucker?!!!😡 Не знаю, на каком тебе ещё объяснить ч языке...на греческом? Испанском?.. Buenos noches, amigo 😉
Два случая сразу, каждая по отдельности - ясно понятно.
Поделитесь опытом сударь))) Мы не умеем общаться з женщинами и предлагать им секс на первом свидании.
а что потом? будешь спрашивать совет как ей ноги раздвигать?
Ответить

Вернуться в «Разговоры на завалинке»

  • Информация