
Видел неоднократно объявы на укр.го, решил посетить. Созвонился, подъехал. Находилась на Драгоманова, похоже что хата обычная посуточная, душ нормальный.
Девушка назвалась Яной, видно что ранее работала(а может и сейчас работает) в салонах. Выглядит в целом неплохо, нормально личико, фигурка достойная. Может быть эстеты скажут буквально о паре лишних кило, но мне тело очень понравилось: грудь, попа реально отличные.
Взял массаж с двумя релаксами 800 грн + 200 грн. Массаж хороший, сильный, как я люблю. Эротика с имитацией секса - всё отлично. Еще раз повторюсь, лично мне, очень ее фигура нонравилась. Грудь тройка; фигуристая, но не толстая попа, в общем - получил удовольствие облапывая её. В процессе массажа пообщались, обсудили и погоду и корону

Пойду ли еще? Скорее всего да.