хотелка 2000 но сбивается до 1000
дырка тугая, большие хуи не принимает
бабки сразу предлагать
не пробовал, ибо послала ...
пробуйте

Если фото члена просилО, значит - это дрочер на фото членов.Dilan писал(а):только списывался, вначале отвечала, фото члена просила, потом полный морозviktor писал(а):встречался кто ?
Подтверждаю что это хуедрочер. На костёр его!ERO ERO писал(а):Если фото члена просилО, значит - это дрочер на фото членов.Dilan писал(а):только списывался, вначале отвечала, фото члена просила, потом полный морозviktor писал(а):встречался кто ?
Зачем тёлке фото члена, для неё должны быть важны деньги, на реальной встрече
Не, вроде все ок, не шантажирует ))) ушел в задрочGreenTurtle писал(а):Подтверждаю что это хуедрочер. На костёр его!ERO ERO писал(а):Если фото члена просилО, значит - это дрочер на фото членов.Dilan писал(а): только списывался, вначале отвечала, фото члена просила, потом полный мороз
Зачем тёлке фото члена, для неё должны быть важны деньги, на реальной встрече
Либо будет потом тебя шантажировать
ПхахахаDilan писал(а):Не, вроде все ок, не шантажирует ))) ушел в задрочGreenTurtle писал(а):Подтверждаю что это хуедрочер. На костёр его!ERO ERO писал(а): Если фото члена просилО, значит - это дрочер на фото членов.
Зачем тёлке фото члена, для неё должны быть важны деньги, на реальной встрече
Либо будет потом тебя шантажировать