Рост: 170
Размер груди: 5
Классика
Анальный
Фистинг
800грн
Только для мужчин, любящих конфиденциальность. Встреча тет-а-тет. Не салон.Без подруг.


"Можно все" ждём подробности, что именно, как она это делает, как в общении, сколько просит за "все"Samson555 писал(а):Хорошая мамка. С ней можно всё. За деньги готова на все эксперименты. Бывал. Пойду ещё.
Как будто пятый. Конечно висит. Ей то уже за сорок.Junior писал(а):И самое важное: как там 5 размер? В нормальном состоянии?Samson555 писал(а):Хорошая мамка. С ней можно всё. За деньги готова на все эксперименты. Бывал. Пойду ещё.
Просит - как договоришься.Alex2200 писал(а):"Можно все" ждём подробности, что именно, как она это делает, как в общении, сколько просит за "все"Samson555 писал(а):Хорошая мамка. С ней можно всё. За деньги готова на все эксперименты. Бывал. Пойду ещё.
На сколько за сорок? По фото очень даже ничегоSamson555 писал(а):Как будто пятый. Конечно висит. Ей то уже за сорок.Junior писал(а):И самое важное: как там 5 размер? В нормальном состоянии?Samson555 писал(а):Хорошая мамка. С ней можно всё. За деньги готова на все эксперименты. Бывал. Пойду ещё.
Сейчас этот форум просматривают: Dick, Fuckinass, olegakot и 5 гостей