Флуд
-
Dick
- Root Admin
- Сообщения: 15237
- Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
- Награды: 5
- Откуда: Сицилия
- Благодарил (а): 506 раз
- Поблагодарили: 1255 раз
- Контактная информация:
- Отъюзано тел: 2
Разблокировать может только служба поддержки мамбы.
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
-
- Мистер
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 12:08
- Откуда: Київ
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 103 раза
- Отъюзано тел: 0
Пишешь в службу поддержки, что тебя заблокировали и что делать? Они ответят за что блокировали, обещаешь больше так не делать - разблокируют. Пару раз так срабатывало. Они обязаны на жалобы реагировать, но и терять юзеров не хотят.Tvoya_Malishka писал(а): ↑17 авг 2020, 13:26Здесь уже были обсуждения блокировки анкет. Многие с этим сталкивались и знают, что делать в таких случаях. В поддержке не дают разрешения на разблокирование. Так что жду толковых комментариев по моему вопросу)Dick писал(а): ↑17 авг 2020, 13:08А теперь пойди на мамбу, задай вопрос службе поддержки, как можно разблокировать свой аккаунт на досуг-х.Tvoya_Malishka писал(а): ↑17 авг 2020, 12:42Как восстановить все анкеты на мамбе, которые блокировали? Кто-то сталкивался с этим ? Каждая анкета блокируется, уже номеров нет для верификации. Задолбало.



- kuzan
- Сэр
- Сообщения: 423
- Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 149 раз
- Отъюзано тел: 29
Мало камрадов отзывов пишет, новых тем создаёт? Почти на блюдечке тебе, причем бесплатно. А за деньги вообще будет клондайк
-
- Мужчина
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 26 сен 2020, 14:42
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 16 раз
- Отъюзано тел: 3
Толкового практически ничего нет, давно тут мониторю, хожу в конторы регулярно. Если раз в полгода что то адекватное появиться то повезло. Просто тебе походу без разницы кого


- kuzan
- Сэр
- Сообщения: 423
- Зарегистрирован: 11 окт 2016, 09:10
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 149 раз
- Отъюзано тел: 29
Ты хочешь за 1000 грн (40Cumshot писал(а): ↑18 фев 2021, 17:05Толкового практически ничего нет, давно тут мониторю, хожу в конторы регулярно. Если раз в полгода что то адекватное появиться то повезло. Просто тебе походу без разницы кого, вот для таких согласен вареантов клондайк
![]()




-
- Мужчина
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 26 сен 2020, 14:42
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 16 раз
- Отъюзано тел: 3
Ожидаемый ответkuzan писал(а): ↑18 фев 2021, 18:21Ты хочешь за 1000 грн (40) найти королеву красоты, которая будеть знать Камасутру и уметь трахаться как порнозвезда?
![]()
. Ну что ж, удачи тебе в поисках, особенно на бесплатных ветках этого форума!
![]()





Нет конечно

Думаю как раз для этого бесплатная ветка и нужна. Что бы камрад разочаровался и купил подписку. Просто в начале как и все думал что это сообщество в котором все друг другу помагают, а это просто коммерческая организация, в котором только за деньги у тебя есть какие то шансы, а бесплатно тебе никто ничего даже не скажет и не посоветует из знающих. Тем более вводить в курс дела о том, как обстоят дела на этом поприще и как все устроенно. Тем более советовать нормальных фей. При таких раскладах, если кто то вдруг найдет более менее нормальную особу, думаю ни за какие деньги сливать ее не будет. А то что сливается за деньги, это уже вторяк просто чуть лучшего качества чем на свободном рынке.
