Марина Деркач 25 Днепр- Кидалово. Развод.

кидалы, больные, неадекватные и просто охуевшие тела, смело изливаем накопившийся негатив не стесняемся
Ответить
wiess

Мясных дел Мастер
Vip
Vip
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 21:12
Награды: 2
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

01 ноя 2022, 13:37

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Знакомиться на мамбе, не против встреч за $ , обсудить хочет в живую.

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
IgoSa
Vip
Vip
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 сен 2022, 23:06
Благодарил (а): 6 раз
Отъюзано тел: 0

07 ноя 2022, 21:23

Общались, общались была настроена на встречу, потом пропала, сообщения удалила.. х.з. может ещё обьявится.
Аватара пользователя
LesNik2
Vip
Vip
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2023, 23:21
Благодарил (а): 1 раз
Отъюзано тел: 0

19 сен 2023, 15:02

Договорились о встрече за 150$ через пару дней.
За день до встречи попросила скинуть ей 400 грн.
Деньги не отправлял, выводи делайте самостоятельно.
Аватара пользователя
advert
Vip
Vip
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 05:54
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Отъюзано тел: 0

19 сен 2023, 16:21

О! Ну раз тема поднялась, тогда я напишу свою историю с ней. Было это 12 августа 2023. Началась в тг началась в 17:51.
Встреча актуальна? -Да.
Но только если сразу скинешь на такси (запахло кидаловом). 99% сообщений от нее были голосовые.
Путалась в показаниях, то готова сейчас приехать, только на такси дай, то вспомнила что не в городе вообще и скинула "кружок" видеоответ. То в центре она, то на Тополе у подружки будет. В 22 часа примерно она написала, чтоб я приезжал на Тополь к спортклубу (название не помню сейчас). Все ответы были не сразу, спустя 15-30 минут, потом вообще на час затянулся. И я понял что это развод чистой воды, но проверить прямо до конца все таки решился. Говорит приезжай в 22-45 к клубу. Говорю хорошо. В 22-30 я был на Нагорке. Сажусь в машину и пишу Деркачу, что уже приехал уже к спортклубу и жду ее. Говорит ну подожди 10-15 минут. За минут 15, неспеша я доехал до Варуса на Тополе, зашел в Варус, пишу ей - ты скоро? Скидывает "кружок" вот иду уже обуваться. Набрал корзину продуктов, оплатил, выхожу на парковку, время 23. Ну где ты, спрашиваю я. Минут 5 молчала. Потом спрашивает у меня, какая у меня машина. Говорю ты подходи ко входу, там только я. Заезжаю по навигатору во дворы, там такие лабиринты...Ставлю машину и иду пешком искать этот клуб. Нашел. Там вообще не было машин рядом. Смотрю на часы, 23-15. Иду за машиной, приезжаю ко входу, глушу и стою жду. Звонит по видеосвязе тг и там видно что ходит босиком, ржет, никуда не выходила вообще. Развод "на такси".
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 1221 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

19 сен 2023, 18:59

Смываем в черную ветку или еще потестите? (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Аватара пользователя
hunta

Ебарь-террорист Акула пера
Moderator
Moderator
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 01:49
Награды: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 207 раз
Отъюзано тел: 9

19 сен 2023, 23:24

А что тут тестить, разводняк
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 1221 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

19 сен 2023, 23:57

(:disgust:) На тест в паблик. (cool)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
13KARAT
Мистер
Мистер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:05
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 127 раз
Отъюзано тел: 2

20 сен 2023, 02:00

advert писал(а):
19 сен 2023, 16:21
О! Ну раз тема поднялась, тогда я напишу свою историю с ней. Было это 12 августа 2023. Началась в тг началась в 17:51.
Встреча актуальна? -Да.
Но только если сразу скинешь на такси (запахло кидаловом). 99% сообщений от нее были голосовые.
Путалась в показаниях, то готова сейчас приехать, только на такси дай, то вспомнила что не в городе вообще и скинула "кружок" видеоответ. То в центре она, то на Тополе у подружки будет. В 22 часа примерно она написала, чтоб я приезжал на Тополь к спортклубу (название не помню сейчас). Все ответы были не сразу, спустя 15-30 минут, потом вообще на час затянулся. И я понял что это развод чистой воды, но проверить прямо до конца все таки решился. Говорит приезжай в 22-45 к клубу. Говорю хорошо. В 22-30 я был на Нагорке. Сажусь в машину и пишу Деркачу, что уже приехал уже к спортклубу и жду ее. Говорит ну подожди 10-15 минут. За минут 15, неспеша я доехал до Варуса на Тополе, зашел в Варус, пишу ей - ты скоро? Скидывает "кружок" вот иду уже обуваться. Набрал корзину продуктов, оплатил, выхожу на парковку, время 23. Ну где ты, спрашиваю я. Минут 5 молчала. Потом спрашивает у меня, какая у меня машина. Говорю ты подходи ко входу, там только я. Заезжаю по навигатору во дворы, там такие лабиринты...Ставлю машину и иду пешком искать этот клуб. Нашел. Там вообще не было машин рядом. Смотрю на часы, 23-15. Иду за машиной, приезжаю ко входу, глушу и стою жду. Звонит по видеосвязе тг и там видно что ходит босиком, ржет, никуда не выходила вообще. Развод "на такси".
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Геморойное тело, судя из того что написано! Когда общение превщаеться в такие качели, то сразу надо обрывать связь! От таких тёлок нужно держаться подальше!
SOLO
Мальчик
Мальчик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 15:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отъюзано тел: 0

03 окт 2023, 09:53

Она обитает на Воронцова. За встречу заявила 5000 места нет. Предлогает еще фото или видео 18+ купить у нее
Аватара пользователя
Dick

Главный ебарь Save the children-2016 Save the children-2018
Мясных дел Мастер Save the children-2017
Root Admin
Root Admin
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:52
Награды: 5
Откуда: Сицилия
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 1221 раз
Контактная информация:
Отъюзано тел: 2

03 окт 2023, 10:19

Ты что тему не читал? Здесь вся суть только в продать фото. Никаких встреч там не бывает. Кидалово.
Предложи встретиться с ней в любом месте где удобно, присесть в уютном заведении за твой счет и там же сразу купить все фото и видео ее что у нее есть. (laugh) Тебе скажут, что сперва купи, потом встреча. (laugh)
Хочешь быстро попасть в закрытую ветку и не ждать нашего "менялу", переходи по
ссылке и делай мгновенный обмен Приват24 на BTC, ETH, WMZ. Кошельки для оплаты
Ответить

Вернуться в «Черная пречерная ветка»

  • Информация