http://www.mamba.ru/mb1675970613?hit=3
Телефон: 0671493445

она за деньги или "по любви" ? :lol:Kim писал(а):Живет на квартале, на мамбе по 10 раз "предупреждает" что она не для разовых встреч, что в машину не прыгает на первой встрече (потому что не знает что у меня в голове...это пиздец). При встрече все таки прыгает на первой встрече в машину, дала на второй встрече, минет без резинки делает. У нее двое детей. Забывается что порядочная и что не нуждается в разовых встречах ( у меня с ней две получилось ), потом рассказывает что поклонников хватает...Странная :mrgreen:
http://www.mamba.ru/mb1675970613?hit=3
Телефон: 0671493445
эта тоже например viewtopic.php?f=31&t=310 , но гораздо xуже внешне и в закрытой)Dick писал(а):Ну так она ж не конкретная проститутка...Пусть люди пробуют,женятся :mrgreen:
Grand писал(а):эта тоже например viewtopic.php?f=31&t=310 , но гораздо xуже внешне и в закрытой)Dick писал(а):Ну так она ж не конкретная проститутка...Пусть люди пробуют,женятся :mrgreen: